Боевики устроили массовую расправу в Алеппо

Боевики устроили массовую расправу в Алеппо
фото показано с : utro.ru

2016-12-26 15:44

Саперы нашли захоронения десятков тел горожан, подвергшихся зверским пыткам. Покидая город, террористы минировали улицы, дома, машины и даже детские игрушки. Находки покажут истинное лицо "умеренной оппозиции"

Подробнее читайте на ...

боевики устроили массовую расправу алеппо

Фото: riafan.ru

Боевики устроили засаду на солдат нигерийской армии в штате Анамбра

Абуджа, 29 сентября. Радикалы устроили засаду на проезжавшую машину с военнослужащими армии Нигерии в городе Умунзе на юге штата Анамбра. В результате нападения погибли пять солдат и один гражданский. riafan.ru »

2022-09-29 18:37

Фото: lenta.ru

Боевики устроили засаду на губернатора и убили 15 человек

Боевики, связанные с террористической группировкой «Исламское государство» (запрещена в России), устроили засаду на губернатора штата Борно Бабагана Умара Зулума в Нигерии и убили 15 человек. Нападение произошло около города Бага на берегу озера Чад. lenta.ru »

2020-09-26 04:02

Фото: nation-news.ru

Боевики устроили в Ливии кровавую расправу над женщинами, требующих освободить их мужей

Боевики Правительства национального согласия (ПНС) Ливии казнили жительниц Триполи за мирный протест против бесчинств бандформирований. Около 25 женщин потребовали освободить своих мужей и детей из неофициальных тюрем. nation-news.ru »

2020-07-25 23:08

Фото: lenta.ru

Боевики ИГ устроили засаду на сирийских солдат у Пальмиры

Террористы запрещенной в России организации «Исламское государство» (ИГ) устроили засаду на солдат правительственной армии Сирии около Пальмиры. Военнослужащим удалось убить несколько нападавших, и террористы отступили в неизвестном направлении. lenta.ru »

2019-05-31 13:46

Фото: lenta.ru

Боевики устроили стрельбу в люксовом отельном комплексе

Неизвестные напали на высококлассный отельный комплекс DusitD2 в столице Кении Найроби. На территории комплекса расположены большой отель, банки и офисы. Сообщается, что на месте прогремел взрыв, горят автомобили, в зданиях слышна непрекращающаяся стрельба. Ответственность взяла на себя группировка «аш-Шабаб». lenta.ru »

2019-01-15 17:25

Боевики устроили в Восточной Гуте химическую атаку

В Восточной Гуте (Сирия) боевики из группировки "Джабхат ан-Нусра" (запрещена в России) применили хлоросодержащее вещество. Инцидент произошел 5 марта, сообщил сегодня постпред РФ при ООН Василий Небензя. В результате этой химатаки пострадали 30 мирных жителей. vesti.ru »

2018-03-12 20:07

Боевики устроили ракетный обстрел мирного квартала Алеппо

Вооруженные бандформирования обстреляли ракетами квартал Аль-Акрамия в городе Алеппо на севере Сирии, четверо мирных жителей погибли. Среди погибших был маленький ребенок. Еще девять горожан получили ранения различной степени тяжести. vesti.ru »

2017-08-15 18:19

Фото: tvc.ru

Боевики устроили взрыв со стрельбой возле Американского университета в Кабуле

Группа боевиков совершила вооруженное нападение на Американский университет в столице Афганистана в Кабуле. Сначала возле здания учебного заведения прогремел мощный взрыв, затем террористы прорвались на территорию университетского комплекса и устроили стрельбу. tvc.ru »

2016-08-24 19:21

Боевики ИГ устроили кровавую бойню на американской военной базе в Сирии

Террористы «Исламского государства» проникли на американскую военную базу на севере Сирии и, приведя в действие несколько взрывных устройств, убили и ранили более четырех десятков американских солдат.  riafan.ru »

2016-08-16 10:25