Бойцы ММА нокаутировали друг друга во время турнира в США

2017-3-14 23:14

Американские бойцы смешанного стиля (ММА) Аксель Каварес и Алан Васкес нокаутировали друг друга на турнире Shamrock FC 285 в Канзас-Сити (штат Миссури). Эпизод произошел в первом раунде поединка. Оба спортсмена нанесли друг другу удар в лицо и упали на настил, однако Васкес сумел подняться быстрее своего соперника.

Подробнее читайте на ...

бойцы мма нокаутировали друг друга время турнира сша

Бойцы ММА и болельщики устроили массовое побоище в московском ТЦ

В торговом центре "Ривьера" на юге столицы произошло массовое побоище. Масштабная драка началась после провокации одного из фанатов на пресс-конференции промоушена бойцов "Наше дело". Видео с места событий опубликовал Mash. life.ru »

2023-08-31 21:21

Фото: lenta.ru

Бойцы ММА избили в Подмосковье призывников

Бойцы ММА промоушенов Hardcore и Arena Fighting избили в подмосковной Электростали призывников, приехавших купить необходимое перед отправкой на фронт. 21-летние спортсмены Магомед Рабаданов и Шамиль Разаков подрались с двумя мобилизованными. lenta.ru »

2022-10-28 14:03

Бойцы ММА Тарасов и Солонин задержаны в Петербурге "из-за непонятных моментов"

Судя по их сбивчивым рассказам в соцсетях, на них некто написал заявление. Официальной информации пока нет. life.ru »

2021-04-28 01:18

Бойцы ММА устроили драку на Fight Nights. В клетку забежали сторонники спортсменов и началась массовая битва

Массовая драка произошла на турнире ММА AMC Fight Nights: Winter Cup в Москве после словесной перепалки бойцов Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева. Минеев вышел в октагон и бросил вызов Исмаилову argumenti.ru »

2020-12-25 01:47

Бойцы ММА устроили драку на Fight Nights. В клетку забежали сторонники бойцов и началась массовая битва

Массовая драка произошла на турнире ММА AMC Fight Nights: Winter Cup в Москве после словесной перепалки бойцов Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева. Минеев вышел в октагон и бросил вызов Исмаилову argumenti.ru »

2020-12-25 01:47

Фото: vz.ru

Бойцы ММА Исмаилов и Минеев спровоцировали массовую драку на турнире в Москве

Стычка между бойцами смешанного стиля Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым на турнире Fight Nights Global Winter Cup в Москве переросла в массовую драку в октагоне. Минеев после одного из боев вышел в октагон и в очередной раз вызвал на бой Исмаилова, который вышел следом. vz.ru »

2020-12-25 00:30

Фото: riafan.ru

Бойцы MMA надеются, что Хабиб Нурмагомедов вернется в октагон

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов может вернуться в октагон. На такой исход надеются бойцы MMA Артем Тарасов и Андрей Семенов, которые дали интервью телеканалу 360. riafan.ru »

2020-10-25 18:25

Бойцы MMA предсказали исход боя Хабиба и Гэтжи

Победа в предстоящем поединке между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи достанется нашему спортсмену, поскольку у последнего просто нет противоядия от тактики россиянина, заявили борцы смешанных единоборств на пресс-конференции канала 360. nation-news.ru »

2020-10-21 16:51

Фото: lenta.ru

Бойцы MMA увидели в Макгрегоре своего будущего лидера

The Athletic провел опрос среди профессиональных бойцов смешанного стиля (MMA) и пришел к выводу, что большинство из них одобряет создание профсоюза или ассоциации. Подавляющее большинство действующих бойцов (79,4 процента опрошенных) убеждены, что им необходима организация, представляющая их интересы. lenta.ru »

2020-06-04 08:09

Бойцы ММА набросились друг на друга и одновременно отправились в нокдаун — видео

Зрители на турнире в Лиссабоне, Португалия, стали свидетелями довольно редкого явления, ролик с которым завирусился в соцсетях. Бойцы ММА — 22-летний Эдер Лопеш и 31-летний Диогу Невеш — сошлись в октагоне и во время атаки одновременно нанесли друг другу сильные удары, что в итоге привело к двойному нокдауну. life.ru »

2019-12-03 14:37

Бойцы MMA одновременно отправили друг друга в нокдаун

Бойцы смешанного стиля (MMA) Эдер Лопес и Диего Невеш отправили друг друга в нокдаун на турнире промоушена ECE в Португалии. Поединок завершился в первом раунде. Оба бойца пошли в наступление и атаковали друг друга. lenta.ru »

2019-12-03 06:22

Бойцы ММА подрались на дуэли взглядов в Улан-Удэ

В торговом центре FORUM в Улан-Удэ 18 апреля состоялась официальная церемония взвешивания участников международного турнира по ММА BFC-3 «Эра чемпионов», во время которой два бойца подрались. Потасовка началась во время дуэли взглядов между бойцами Артуром Арутюняном из Армении и Аюром Галсановым из Бурятии, пишет baikal-daily. tvzvezda.ru »

2019-04-18 16:35