Бойцы в зоне СВО получили технику от «Единой России»

2024-2-16 10:45

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Фонд «Наша правда», Молодая Гвардия Единой России и партия «Единая Россия» передали системы радиоэлектронной борьбы военным группировки «Центр» в ЛНР.

Подробнее читайте на ...

бойцы зоне получили технику единой россии

Бойцы в зоне СВО получили новогоднее поздравление из Кипра

Российские бойцы в зоне спецоперации получили новогоднее поздравление из столицы Кипра - Никосии. Видеообращение Координационного совета российских соотечественников в Республике Кипр записали на фоне старинных венецианских стен, которые окружают старый город. tvzvezda.ru »

2024-01-02 01:33

Фото: lenta.ru

Бойцы в зоне СВО высказались о голой вечеринке Ивлеевой

Российские военнослужащие, находящиеся в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине, высказались о голой вечеринке, устроенной в Москве блогершей и телеведущей Анастасией Ивлеевой. Они поддержали просьбу общественников в адрес прокуратуры проверить мероприятие. lenta.ru »

2023-12-21 17:24

Бойцы ВС РФ в зоне спецоперации разобрали и изучили трофейную западную технику

Десять единиц техники западного производства бросили украинские боевики, спасаясь от натиска наших штурмовиков и артиллерии под поселком Новодонецкое. Колонна украинских националистов на натовской бронетехнике шла в контрнаступление. tvzvezda.ru »

2023-06-27 05:22

Бойцы в зоне СВО и их родственники из Свердловской области пообщались по телемосту

Министерство обороны России организовало телемост в зоне проведения специальной операции между бойцами Центрального военного округа и их родными из Свердловской области. Военные впервые за долгое время увиделись и пообщались с самыми важными для них людьми в режиме реального времени. tvzvezda.ru »

2023-04-08 06:16

Бойцы ВДВ уничтожили украинскую ДРГ в зоне спецоперации

В зоне спецоперации бойцы ВДВ при помощи беспилотных летательных аппаратов обнаружили украинских диверсантов, которые перемещались на легкобронированной технике. Российские военные выдвинулись навстречу боевикам и прицельным огнем уничтожили противника. tvzvezda.ru »

2023-04-04 06:50

Бойцы ВС РФ показали, как охраняется передвижной хлебозавод в зоне СВО

В зоне СВО работает передвижной хлебозавод, обеспечивающий хлебом российских военнослужащих. Он может производить несколько тонн хлеба в сутки. Сейчас пекари полностью обспечивают потребности воинских частей. tvzvezda.ru »

2023-04-01 06:00

Российские бойцы ударили по противнику из минометов «Василек» в зоне СВО

Военнослужащие Ивановского соединения ВДВ продолжают уничтожать укрепления, технику и живую силу украинских войск из буксируемых минометов 2Б9 «Василек» в ходе выполнения боевых задач в зоне спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-04-01 05:30

Фото: 5-tv.ru

«Мы их разбили»: бойцы ЗВО ликвидировали французский легион в зоне спецоперации

Российский военный сообщил, что иностранцы на кременном направлении обучают и состоят в штурмовых отрядах. 5-tv.ru »

2023-03-31 19:30

Отличившиеся в зоне спецоперации бойцы РХБЗ получили госнаграды

Военнослужащие войск радиационной, химической и биологической защиты получили государственные награды за мужество, героизм и высокий профессионализм, проявленные в ходе специальной военной операции. Их вручил начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2023-03-25 13:47

Бойцы ВДВ показали, как отразили контратаку боевиков в зоне СВО

Огнем из стрелкового оружия, автоматических гранатометов АГС-17 «Пламя» и крупнокалиберных пулеметов десантники уничтожили вооруженную группу радикалов. aif.ru »

2023-03-20 09:36

Бойцы ВДВ показали, как отразили контратаку боевиков в зоне спецоперации

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы подразделений Воздушно-десантных войск по отражению контратаки вооруженных формирований украинских националистов на позиции российских войск в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-03-20 05:50

Невзирая на помощь Запада: как российские бойцы громят боевиков в зоне спецоперации

Несмотря на грандиозные поставки оружия и техники, никаких значимых успехов у Киева на линии боевого соприкосновения нет. Запад потратил огромные деньги и на президента Украины Владимира Зеленского, и на санкции в отношении России, а сломать нашу страну все не получается. tvzvezda.ru »

2023-03-20 03:23

Бойцы спецназа отточили боевое слаживание на полигоне в зоне СВО

Военнослужащие подразделений специального назначения отточили скрытное передвижение и огневую подготовку на полигоне. Раз за разом отрабатывая разные сценарии между реальными выходами, отряд нарабатывает такой уровень взаимопонимания, что на задании группа действует, как единое целое. tvzvezda.ru »

2023-03-19 04:15

Фото: tass.ru

Чеченские бойцы в зоне СВО разработали собственный дрон-камикадзе

Глава республики Рамзан Кадыров отметил, что аппарат неприхотлив в использовании, но при этом "вполне работоспособен" tass.ru »

2023-03-09 14:40

Блокнот снайпера националистов нашли российские бойцы в зоне СВО

Блокнот, принадлежащий снайперу националистов, обнаружили российские бойцы в зоне проведения специальной военной операции на Донбассе. В блокноте много полезной информации, благодаря которой можно понять тактику врага. tvzvezda.ru »

2023-02-17 08:47

Разрушить линию обороны боевиков: как бойцы ВС РФ освобождают территории в зоне спецоперации

На этой неделе по критической инфраструктуре Украины вновь был нанесен массированный удар как с помощью высокоточного оружия, так и с помощью беспилотников. В ночь на пятницу «Герани» вскрыли позиционные районы ПВО, были повреждены объекты на юге и востоке Украины. tvzvezda.ru »

2023-02-12 22:24