Большунов рассказал, как недопуск к международным турнирам повлиял на количество стартов

2023-3-12 12:15

В январе Международная федерация лыжного спорта и сноубординга сообщала, что до весны не планирует поднимать вопрос возвращения российских спортсменов на соревнования под своей эгидой

Подробнее читайте на ...

большунов рассказал недопуск международным турнирам повлиял количество стартов

Фото: lenta.ru

Большунов рассказал о ждущих россиян на международных турнирах норвежцах

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов рассказал, что норвежские лыжники ждут возвращения россиян на международные турниры. «Ребята из марафонской серии недавно написали: "Мы ждем тебя в Тронхейме". lenta.ru »

2024-02-15 15:16

Фото: lenta.ru

Большунов рассказал о тронувших его словах норвежского лыжника

Российский лыжник Александр Большунов рассказал о тронувших его словах норвежского соперника. «На этой неделе мне написал спортсмен из сборной Норвегии со словами "приезжай к нам, мы соскучились". lenta.ru »

2023-04-09 17:00

Большунов рассказал, что на пару секунд потерял сознание после столкновения с Устюговым

Спортсмены лидировали в забеге, но на одном из поворотов столкнулись и упали, в результате падения Большунов получил ссадины на лице tass.ru »

2022-12-27 15:28

Фото: lenta.ru

Большунов рассказал об отношениях с Клебо

Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов рассказал об отношениях с Йоханнесом Клебо. Россиянин заявил, что не поддерживает контактов с норвежским соперником. Большунов отметил, что они встречаются взглядами только перед стартом и выясняют отношения по ходу гонки. lenta.ru »

2022-06-06 15:16

Фото: lenta.ru

Большунов рассказал о страхе за свою жизнь на соревнованиях в Норвегии

Российский лыжник Александр Большунов рассказал, что боялся участвовать в этапе Кубка мира в Норвегии из-за страха за свою жизнь. «Если бы мы побежали гонку, на которой было много норвежских болельщиков, то было бы небезопасно там бежать, что угодно могло бы произойти», — заявил лыжник. lenta.ru »

2022-03-29 16:21

Фото: riafan.ru

Большунов рассказал, что спрятал медаль ОИ-2022 в надежное место

Олимпийский чемпион в скиатлоне Александр Большунов не исключил, что является самым грандиозным гонщиком в российской истории. riafan.ru »

2022-02-07 17:05

Фото: lenta.ru

Большунов рассказал о слезах на финише перед победой на Олимпиаде

Олимпийский чемпион Александр Большунов рассказал о своих эмоциях на финише победной гонки на Олимпиаде. 25-летний спортсмен признался, что на последнем круге у него наворачивались слезы. «Ради такого стоит жить, преодолевать сложности, а потом взять и выиграть», — прокомментировал свою победу в скиатлоне россиянин. lenta.ru »

2022-02-06 13:06

Фото: tass.ru

Большунов рассказал, что воспользовался своим шансом на Олимпиаде в скиатлоне в "классике"

В воскресенье спортсмен завоевал золотую медаль в скиатлоне на Играх в Пекине tass.ru »

2022-02-06 12:18

Фото: lenta.ru

Большунов рассказал о проблемах со здоровьем

Российский лыжник Александр Большунов рассказал, зачем ему потребовалась операция на челюсти. По словам спортсмена, у него были большие проблемы со здоровьем, которые срочно потребовали хирургического вмешательства. lenta.ru »

2021-11-14 10:19

Фото: lenta.ru

Большунов рассказал о побаивающихся его норвежцах

Российский лыжник Александр Большунов рассказал о взаимоотношениях с соперниками из Норвегии. Спортсмен отметил, что хорошо общается с оппонентами, которые начали его побаиваться. Именно с этим, по словам россиянина, связано применение против него норвежцами командной тактики в гонках. lenta.ru »

2021-04-05 19:33

Фото: lenta.ru

Большунов рассказал о предвзятости FIS после стычки с финским соперником

Российский лыжник Александр Большунов рассказал о предвзятости Международной федерации лыжного спорта (FIS). Большунов посчитал, что после стычки с финном Йони Мяки на финише эстафеты на этапе Кубка мира в Лахти FIS постоянно раскручивала эту историю, намереваясь ужесточить наказание для него. lenta.ru »

2021-04-05 11:29

Фото: lenta.ru

Большунов рассказал о роли собаки в подготовке к соперничеству с Клебо

Российский лыжник Александр Большунов рассказал о роли своей собаки по кличке Фалун в подготовке к противостоянию с норвежцем Йоханнесом Клебо. Спортсмен отметил, что соревновался с псом на стометровке, и питомец его опережал. lenta.ru »

2021-03-19 11:39

Фото: tass.ru

Большунов рассказал, что ему помешало обойти Клебо в борьбе за золото эстафеты

Россиянин по ходу гонки сумел устранить 30-секундное отставание от Клебо, но затем позволил сопернику оторваться tass.ru »

2021-03-05 18:35

Фото: lenta.ru

Большунов рассказал об СМС от норвежского соперника после победы на Кубке мира

Российский лыжник Александр Большунов рассказал о том, как его поздравил норвежский лыжник Шур Рете после победы в общем зачете Кубка мира. «Между прочим, поздравил только Шур Рете. Прислал СМС», — заметил лыжник. lenta.ru »

2020-03-16 15:48

Фото: russian.rt.com

Большунов рассказал, зачем порвал на себе майку после финальной гонки «Ски Тура»

Российский лыжник Александр Большунов назвал заключительную гонку многодневки «Ски Тур» наибольшим разочарованием в карьере.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-29 19:34