Борис Галкин прокомментировал русофобские взгляды украинских актеров

Борис Галкин прокомментировал русофобские взгляды украинских актеров
фото показано с : aif.ru

2023-5-25 13:27

По мнению Галкина, таким образом сказывается многолетняя идеологическая обработка украинского общества и боязнь потерять преференции.

Почетный гость III Открытого российского фестиваля патриотического кино «Малая земля» в Новороссийске, заслуженный артист РФ Борис Галкин в беседе с aif.ru прокомментировал ситуацию с русофобскими высказываниями украинских актеров Ады Роговцевой, Богдана Бенюка и других.Эти актеры раньше много снимались в СССР и России, но потом вдруг поменяли свои взгляды и начали везде говорить о том, как они, оказывается, всегда ненавидели Россию.«Я их не понимаю и никогда не пойму», – сказал Галкин, подчеркнув, что эти люди состоялись в профессии именно благодаря тому, что их снимали советские и российские режиссеры.«Думаю, тут дело в том, что на Украине многие годы велась "зачистка" и мощная идеологическая обработка. Украинцев нацеленно натаскивали ненавидеть все русское. Поэтому эти люди поменяли свою личину, свое сознание», – считает актер.Также, по мнению артиста, когда Роговцева, Бенюк и другие высказывают свои русофобские взгляды, ими, в том числе, движет инстинкт самосохранения.«Думаю, у этих актеров сегодня срабатывает такая позиция: я потеряю все, если заговорю вдруг по-другому. Меня перестанут приглашать на мероприятия, если я скажу о добром отношении к России, начнут травить, я перестану быть популярным», – отметил Галкин.Он считает, что поэтому украинские актеры, снимавшиеся активно в СССР и России, «дудят в одну дуду с националистами, боясь лишиться своих преференций».Ранее Борис Галкин выразил недоумение антироссийскими высказываниями латвийского актера Ивара Калныньша.

Подробнее читайте на ...

галкин россии борис актеров взгляды

Фото: aif.ru

«Максимка, а шо с хохоталом?». Комика Галкина оштрафовали за русофобию

Артист-иноагент Максим Галкин должен заплатить штраф за свои выпады в сторону России – власти ОАЭ приравняли русофобию к политическим высказываниям, которые запрещены на концертах в Дубае. aif.ru »

2024-01-14 01:45

Фото: aif.ru

Галкин* давит на жалость. Уже не смеется и вспоминает березки в Грязи

«Он начал пусть медленное, но переобувание в воздухе», — так прокомментировали пользователи Сети заочную дискуссию комика-иноагента Галкина и артистки Татьяны Васильевой. aif.ru »

2023-05-23 17:02

Фото: aif.ru

Галкина требуют проверить. Кому на Украине шоумен помогает деньгами?

Действия артиста действительно сложно воспринимать иначе как по меньшей мере моральную поддержку украинского терроризма. aif.ru »

2022-09-02 11:44

Фото: riafan.ru

Сбежавший из России Галкин начал зарабатывать на детях

Юморист Максим Галкин начал активно использовать своих детей, чтобы подзаработать. Основной «актрисой» и главной героиней его сториз в соцсетях стала дочь Лиза. riafan.ru »

2022-08-28 22:47

Фото: 5-tv.ru

Галкин запланировал отдаляться все дальше от России и вернувшейся Пугачевой

Прилетевшая в Москву Примадонна заявила, что планирует наводить порядок — в своей и чужих головах. Во время беседы с журналистом «Известий» она улыбалась. 5-tv.ru »

2022-08-28 03:48

Фото: riafan.ru

Сбежавший из России Галкин поблагодарил ирландцев за «сердечную встречу»

Пока Алла Пугачева прогуливается по московским бутикам, ее супруг Максим Галкин продолжает гастролировать по Европе. Очередным местом выступления юмориста стала Ирландия. riafan.ru »

2022-08-28 02:01

Фото: 5-tv.ru

Адвокат объяснил, почему Галкин больше не будет телеведущим в России

Муж Пугачевой покинул РФ после начала спецоперации по защите Донбасса. Сначала он вместе с семьей уехал в Израиль, а затем перебрался в Латвию. Скоро ему может понадобиться снова паковать чемоданы. 5-tv.ru »

2022-08-25 23:39

Фото: riafan.ru

Сбежавший из России Максим Галкин пытается заработать на астраханских арбузах

Артист эстрады и юморист Максим Галкин с конца февраля не живет в России. Деньги он зарабатывает на гастролях по западным городам и странам. Однако шоумен еще не оставляет попыток найти заработок в РФ. riafan.ru »

2022-08-22 19:23

Галкин раскрыл правду о своем побеге из России

РИГА, 13 августа, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин в данный момент находится в Латвии – там он дает концерты и проводит время с семьей. Видео своих концертов он часто выкладывает в социальные сети. fedpress.ru »

2022-08-13 07:43

Фото: riafan.ru

«Живу в России»: Галкин осадил хейтера неожиданным признанием

Юморист Максим Галкин продолжает дискутировать с подписчиками в социальных сетях. На этот раз его упрекнули в отсутствии выступлений в российских глубинках. riafan.ru »

2022-08-13 05:47

Фото: riafan.ru

Галкин честно ответил на провокационный вопрос о побеге из России

Максим Галкин в настоящий момент проживает с семьей в Латвии, где дает концерты. Видео с одного из своих выступлений он опубликовал в социальных сетях. riafan.ru »

2022-08-13 03:55