Отец Влада Галкина оценил поведение Пугачевой

Отец Влада Галкина оценил поведение Пугачевой
фото показано с : aif.ru

2023-12-20 10:08

По мнению актера, все это «пахнет прогнившей клюквой».

В Telegram-каналах обсуждают необходимость новогоднего обращения от Аллы Пугачевой, создана даже соответствующая петиция по сбору подписей.Эту ситуацию прокомментировал в беседе c новостным порталом aif.ru заслуженный артист РФ Борис Галкин. Поддерживающему СВО актеру, известному своей гражданской позицией, кажется странным, что кто-то вообще задумался выступить с петицией в поддержку сбежавшей из России после начала СВО певицы. Более того, по мнению актера, это вообще могло быть инициировано самой Пугачевой, которая всегда любила привлекать к себе внимание скандалами.«Сегодня дух патриотизма вроде очищается от лукавства, от двусмыслицы, все становится более ясным и прозрачным, все люди открыто выражают свою патриотическую позицию, - сказал в беседе с сайтом aif.ru Борис Галкин. - Поэтому чтобы взбудоражить нормальных людей, надо то назвать их холопами, то скандал спровоцировать. Надо что-то такое запустить, чтобы пахло такой вот прогнившей клюквой. Вот она и делает все это».Известный актер рассказал, что с 2014 года регулярно выступает в Донбассе. И его сильно возмущают высказывания в поддержку уехавших, которых Галкин считает предателями. Также у артиста вызывают гнев заявления в духе «зачем Россия нарушила границы суверенного государства».«Уже полтора века Россия не прекращает вести боевые действия, защищая себя, - отметил в беседе c новостным порталом aif.ru Борис Галкин. - Когда я разговариваю с противниками СВО, самая главная моя мысль всегда такая: а вы хотели, чтобы нам в подбрюшье всадили нож? Вы хотели, чтобы так было, да? А так бы и было в результате, если бы мы не начали спецоперацию! Мы бы, безусловно, получили нож в бок».Объясняет Галкин это не только ростом национализма на Украине, но и тем, что Запад давно использует эту страну как плацдарм для своих войск для нападения на РФ.«На Украине ведь перемены шли не только в сознании, не только в мировоззрении, не только в отношении к России, к русским. На самом деле там шли вовсю учения НАТО и формировалось все для мощного военно-армейского войскового удара по нашей стране. Как можно этого не понимать, я не знаю», - сказал aif.ru Галкин.В Сети также осудили петицию, поддерживающую Пугачеву. Народу, судя по комментариям, совершенно не нужно обращение бывшей Примадонны: «Алла, ты нас так достала, пой себе в садочке, сыну и дочке», «Есть же такие пресмыкающиеся... Поздравьте нас, «примадонна»!!! А то без вашего одолжения-поздравления мы ни спать, ни есть не можем... Тьфу», «Верите, она мне очень нравилась когда-то. Сейчас ничего знать о ней не хочу. Во-первых, стареть надо с достоинством, а не как она. Во-вторых, хотела задницу свою прикрыть, слиняла — ничего путного не получилось. В общем, последние крохи уважения потеряла. А кто жаждет поздравлений от нее — их дело. Мне не надо», «Пара тысяч подписей для России, я вас умоляю, да и для самоназванной Примадонны хороший плевок за предательство и неуважение, какая милая петиция, показывающая наше отношение к бывшей звезде».

Подробнее читайте на ...

галкин россии борис пугачевой беседе

Фото: aif.ru

«Максимка, а шо с хохоталом?». Комика Галкина оштрафовали за русофобию

Артист-иноагент Максим Галкин должен заплатить штраф за свои выпады в сторону России – власти ОАЭ приравняли русофобию к политическим высказываниям, которые запрещены на концертах в Дубае. aif.ru »

2024-01-14 01:45

Фото: aif.ru

Галкин* давит на жалость. Уже не смеется и вспоминает березки в Грязи

«Он начал пусть медленное, но переобувание в воздухе», — так прокомментировали пользователи Сети заочную дискуссию комика-иноагента Галкина и артистки Татьяны Васильевой. aif.ru »

2023-05-23 17:02

Фото: aif.ru

Галкина требуют проверить. Кому на Украине шоумен помогает деньгами?

Действия артиста действительно сложно воспринимать иначе как по меньшей мере моральную поддержку украинского терроризма. aif.ru »

2022-09-02 11:44

Фото: riafan.ru

Сбежавший из России Галкин начал зарабатывать на детях

Юморист Максим Галкин начал активно использовать своих детей, чтобы подзаработать. Основной «актрисой» и главной героиней его сториз в соцсетях стала дочь Лиза. riafan.ru »

2022-08-28 22:47

Фото: 5-tv.ru

Галкин запланировал отдаляться все дальше от России и вернувшейся Пугачевой

Прилетевшая в Москву Примадонна заявила, что планирует наводить порядок — в своей и чужих головах. Во время беседы с журналистом «Известий» она улыбалась. 5-tv.ru »

2022-08-28 03:48

Фото: riafan.ru

Сбежавший из России Галкин поблагодарил ирландцев за «сердечную встречу»

Пока Алла Пугачева прогуливается по московским бутикам, ее супруг Максим Галкин продолжает гастролировать по Европе. Очередным местом выступления юмориста стала Ирландия. riafan.ru »

2022-08-28 02:01

Фото: 5-tv.ru

Адвокат объяснил, почему Галкин больше не будет телеведущим в России

Муж Пугачевой покинул РФ после начала спецоперации по защите Донбасса. Сначала он вместе с семьей уехал в Израиль, а затем перебрался в Латвию. Скоро ему может понадобиться снова паковать чемоданы. 5-tv.ru »

2022-08-25 23:39

Фото: riafan.ru

Сбежавший из России Максим Галкин пытается заработать на астраханских арбузах

Артист эстрады и юморист Максим Галкин с конца февраля не живет в России. Деньги он зарабатывает на гастролях по западным городам и странам. Однако шоумен еще не оставляет попыток найти заработок в РФ. riafan.ru »

2022-08-22 19:23

Галкин раскрыл правду о своем побеге из России

РИГА, 13 августа, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин в данный момент находится в Латвии – там он дает концерты и проводит время с семьей. Видео своих концертов он часто выкладывает в социальные сети. fedpress.ru »

2022-08-13 07:43

Фото: riafan.ru

«Живу в России»: Галкин осадил хейтера неожиданным признанием

Юморист Максим Галкин продолжает дискутировать с подписчиками в социальных сетях. На этот раз его упрекнули в отсутствии выступлений в российских глубинках. riafan.ru »

2022-08-13 05:47

Фото: riafan.ru

Галкин честно ответил на провокационный вопрос о побеге из России

Максим Галкин в настоящий момент проживает с семьей в Латвии, где дает концерты. Видео с одного из своих выступлений он опубликовал в социальных сетях. riafan.ru »

2022-08-13 03:55