Бренд выпустил джинсы для прикрытия ягодиц наклонившихся мужчин

Бренд выпустил джинсы для прикрытия ягодиц наклонившихся мужчин
фото показано с : lenta.ru

2023-6-2 17:31

Канадский бренд Canac выпустил джинсы для прикрытия ягодиц наклонившихся во время работы мужчин. Известно, что марка выпустила данную модель Dignity Denim совместно со строительной компанией LG2. Так, на поясе данного предмета гардероба имеется волнообразная деталь, прикрывающая ягодицы.

Подробнее читайте на ...

бренд выпустил джинсы прикрытия ягодиц наклонившихся мужчин

Фото: lenta.ru

Еще один бренд выпустил трендовую имитирующую перчатки обувь

Обувь, полностью повторяющая форму ступни и пальцев, появилась в ассортименте еще одного модного бренда — Jacquemus. Речь идет о модели под названием barefoot shoes («босая обувь»), форма которой имитирует перчатки из-за разделенных пальцев. lenta.ru »

2022-02-15 09:38

Фото: lenta.ru

Бренд выпустил «позорный» бикини и смутил покупателей

Британский онлайн-ретейлер PrettyLittleThing выпустил новую модель купальника, которая вызвала недоумение у покупателей. Речь идет о розовом раздельном купальнике, изготовленном из бархатной ткани. По мнению большинства клиентов, обе части купальника чересчур маленькие, из-за чего девушка выглядит вульгарно. lenta.ru »

2019-10-28 09:39

Бренд выпустил вульгарные наряды по мотивам мультфильма и был обруган

В преддверии Хеллоуина американский модный бренд Fashion Nova выпустил линию одежды по мотивам мультипликационного фильма «История игрушек» и вызвал волну возмущения у покупателей. На рекламных фотографиях на сайте марки некоторые модели одеты в трусы и топы под цвет одежды героев. lenta.ru »

2019-10-14 18:10

Фото: lenta.ru

Модный бренд выпустил коллекцию одежды с блогером Максимом Тарасенко

Модный бренд одежды и аксессуаров для молодежи Yoo, созданный командой медиасети Yoola, запустил в продажу коллекцию мерча совместно с видеоблогером Максимом Тарасенко, создателем канала TheBrianMaps. lenta.ru »

2019-09-28 17:08

Фото: versia.ru

Модный бренд выпустил одежду с дырами от пуль и подвергся критике

Bstroy представил новую коллекцию одежды, в которую вошли худи с дырами, имитирующими отверстия от пуль. На изделиях также поместили названия школ, в которых произошли массовые расстрелы. versia.ru »

2019-09-17 17:05

Фото: lenta.ru

Любимый дешевый бренд россиян выпустил женскую одежду для мужчин и был осмеян

Британский интернет-ретейлер Asos включил женские вещи в раздел мужской одежды и был осмеян покупателями. На сайте компании появилось два черных кроп-топа. Один из них представляет собой укороченный бандо без бретелек, а второй — топ с длинными рукавами и полностью открытым животом. lenta.ru »

2019-06-04 10:27

Российский бренд выпустил Android-смартфон за 1990 рублей

Российская компания INOI выпустила "самый доступный смартфон в России на операционной системе Android 8 Go". Купить новинку можно за 1990 рублей, сообщили Вестям.Hi-tech в пресс-службе. vesti.ru »

2018-12-05 09:00

Фото: lenta.ru

Бренд из 2000-х выпустил телефон за миллион рублей

Производитель люксовых телефонов и смартфонов Vertu презентовал новую модель Vertu Aster P в Китае. Корпус устройства изготовлен из титана, а дисплей покрыт сапфировым стеклом. Смартфон украсили натуральной кожей рептилий и рубиновой кнопкой. lenta.ru »

2018-10-18 16:51

Любимый бренд рэпера FACE выпустил кроссовки с логотипом игровых компаний

Бренд Gucci выпустил модель кроссовок, вдохновлённую 90-ми годами. На них напечатан логотип компании фирменным шрифтом SEGA. Дизайн кроссовок смотрится необычно. Бренд совместил стиль логотипов SEGA и Nintendo — главного конкурента первой компании в 90-е годы. life.ru »

2018-07-10 19:22

Фото: lenta.ru

Любимый бренд гламурных россиянок выпустил утепленные купальники

Американский бренд Juicy Couture выпустил коллекцию купальных костюмов из велюра. Линия представлена в трех цветах: черном, розовом и бирюзовом. Также модный дом представил клетчатые купальники с пуговицами и купальники с крупной золотой надписью Juicy на груди, напечатанной в фирменном готическом стиле. lenta.ru »

2018-05-21 17:11

Фото: lenta.ru

Российский бренд выпустил крем весом 191 килограмм для Книги рекордов Гиннесса

Российская марка натуральной косметики Organic Kitchen выпустила банку крема для тела весом 191 килограмм. Высота емкости — 62 сантиметра, диаметр крышки — 80 сантиметров. Компания торжественно зафиксировала достижение в своем московском магазине для последующей передачи в Книгу рекордов Гиннесса. lenta.ru »

2017-09-07 18:54

Фото: lenta.ru

Российский бренд выпустил рюкзак в форме ярко-розового кристалла

Российский бренд City Vagabond представил дебютную коллекцию городских аксессуаров. В нее вошли ярко-розовые, черные и белые рюкзаки с жестким корпусом из пластика в форме многоугольного кристалла. Предлагаются варианты с глянцевой либо матовой поверхностью. lenta.ru »

2017-08-09 15:42

Фото: lenta.ru

Российский бренд выпустил платья и шорты из платков

Российский бренд аксессуаров Radical Chic представил коллекцию одежды на основе платков марки из шелкового твила с оригинальными принтами. В линию вошли платья средней длины, шорты пижамного покроя, свободные блузы и жакет-кимоно с принтами платков Catwork, «Летучие мыши», «В дороге» и «Стиль». lenta.ru »

2017-08-03 00:52

Фото: lenta.ru

Снабжающий Элтона Джона и Леди Гагу бренд выпустил цветные «авиаторы»

Австрийский бренд очков и оправ Andy Wolf представил новую коллекцию солнцезащитных очков-авиаторов. В линию вошли модели в металлической оправе со стеклами классической каплевидной, а также квадратной формы и разных оттенков: золотистыми, голубыми, серыми с поляризацией и без таковой. lenta.ru »

2017-07-27 10:49

Фото: lenta.ru

Российский бренд выпустил носки в честь полотен из Третьяковской галереи

Российский бренд St.Friday Socks представил лимитированную коллекцию носков «Супремус» совместно с Государственной Третьяковской галереей. Основой для декора аксессуаров стали полотна русских авангардистов Казимира Малевича, Ивана Клюна, Любови Поповой, Михаила Ларионова, Ильи Чашника. lenta.ru »

2017-07-17 20:59

Фото: lenta.ru

Российский бренд выпустил зонтики для любителей енотов

Российский производитель аксессуаров Radical Chic представил коллекцию зонтиков, на которых воспроизведены авторские принты, ранее использовавшиеся для платков-каре марки: «Гурман» — с енотами, In Vogue — с лисицей, «В марте» — с черными и белыми котами, «Патриаршие пруды» — со стилизованным пейзажем и другие. lenta.ru »

2017-07-17 13:40

Фото: lenta.ru

Итальянский бренд выпустил женскую обувь для российской зимы

Итальянская марка Alberto Guardiani представила коллекцию зимней женской обуви, рассчитанную на носку в российских условиях. В нее вошли утепленные ботинки, челcи и монки. Модели отличает лаконичный дизайн и удобная колодка. lenta.ru »

2017-01-20 16:07