Британцев попросили не приносить плюшевых мишек ко дворцу в память о королеве

Британцев попросили не приносить плюшевых мишек ко дворцу в память о королеве
фото показано с : lenta.ru

2022-9-12 04:49

Жителей Великобритании попросили не приносить плюшевых медведей и воздушные шары к Букингемскому дворцу в память о королеве Елизавете II. Об этом говорится на сайте организации Royal Parks, которая управляет королевскими парками.

Подробнее читайте на ...

британцев попросили приносить плюшевых мишек дворцу память королеве

Британцев попросили не пытаться отапливать дома при помощи мангалов

Пожарная бригада Лондона просит жителей города не использовать походные печки и мангалы для обогрева собственных домов с целью сэкономить на электроэнергии. Об этом говорится в сообщении организации в "Твиттере". life.ru »

2023-01-12 16:58

Британцев попросили отказаться от поездок на поездах

Жителей Великобритании призвали по возможности воздержаться от поездок железнодорожным транспортом до 8 января. Это связано с недавними забастовками работников транспортной сферы, которые, по мнению компании Network Rail, будут продолжаться. tvzvezda.ru »

2022-12-27 23:50

Фото: rosbalt.ru

Британцев попросили убавить нагрев в бойлерах для экономии энергии

Правительство премьер-министра Великобритании Риши Сунака запустило общественную кампанию по экономии газа и электроэнергии. В рамках кампании британцев... rosbalt.ru »

2022-12-17 21:59

Фото: lenta.ru

Британцев попросили снизить температуру в бойлерах для экономии

Ради экономии электроэнергии жителей Великобритании попросили снизить температуру в своих бойлерах. В Соединенном Королевстве счета за электроэнергию для многих потребителей выросли более чем вдвое за последний год на фоне исторического энергетического кризиса, положение усугубило сокращение поставок российского газа. lenta.ru »

2022-12-17 20:55

Фото: social.mk.ru

Британцев попросили не приносить плюшевых медвежат в память о Елизавете II

Жителей Великобритании, которые хотят почтить память королевы Елизаветы II, попросили не нести к Букингемскому дворцу плюшевых медведей и воздушные шары social.mk.ru »

2022-09-12 10:34

Британцев попросили не приносить плюшевых Паддингтонов к Букингемскому дворцу

Также жителям и гостям Лондона рекомендовали ограничиться цветами без обертки, чтобы почтить память королевы Елизаветы II tass.ru »

2022-09-12 02:57

Британцев попросили отслеживать фруктовые деревья для изучения климата

Британской общественности было предложено отслеживать цветущие фруктовые деревья, чтобы помочь определить, меняет ли изменение климата модели цветения, в одном из крупнейших исследований такого рода в Великобритании. argumenti.ru »

2022-05-08 14:50

Фото: lenta.ru

Британцев попросили пить больше пива ради спасения пабов

Чтобы компенсировать потери, которые британские пабы понесли из-за локдаунов во время пандемии коронавируса, каждому взрослому жителю страны нужно выпить по крайней мере 124 пинты пива (почти 70,5 литра). lenta.ru »

2021-05-14 15:16

Фото: versia.ru

Британцев попросили не сметать товары с полок магазинов после Brexit

Неспособность Великобритании и Евросоюза заключить соглашение о торговле может привести к подорожанию и дефициту некоторых продуктов. Британские ритейлеры призвали население не паниковать и не скупать товары в магазинах. versia.ru »

2020-12-14 15:55

Британцев попросили разгадать тайну отрезанного пальца

Сыщики из Скотланд-Ярда обратились к британским жителям с просьбой помочь разгадать тайну отрезанного пальца, найденного на лондонском вокзале семь лет назад. Об этом пишет газета The Independent. Палец был найден 4 декабря 2010 года во дворе около вокзала "Юстон". utro.ru »

2017-07-07 11:25

Фото: pronedra.ru

США попросили британцев скрыть факт неудачного пуска ракеты Trident

Американские власти настоятельно рекомендовали британской стороне скрыть факт неудачного запуска баллистической ракеты UGM-133A Trident II (D5) с подлодки, который имел место в июне прошлого года. pronedra.ru »

2017-01-24 10:31