Брошен вызов современной модели Вселенной

Брошен вызов современной модели Вселенной
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 15:04

Ученые Университета Оттавы в Канаде бросили вызов нынешней космологической модели, предложив теорию, в которой нет места темной энергии, ответственной за расширение Вселенной. Для этого они объединили теорию ковариации связанных констант и теории «старения света», что вместе называется моделью CCC+TL.

Подробнее читайте на ...

брошен вызов современной модели вселенной

Вызов брошен: Трамп загнал Байдена в интеллектуальный тупик

Бывший президент США Дональд Трамп похвастался блестящим прохождением сразу двух тестов на умственные способности. Теперь очередь за действующим главой Белого дома Джо Байденом, заявил 45-й американский лидер. life.ru »

2024-02-29 21:51

Путин заявил, что сегодня России вновь брошен вызов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российские военные показывают исключительные примеры храбрости и самопожертвования в ходе выполнения задач спецоперации. Особенно такие люди нужны в нынешнее время, когда России вновь брошен вызов. life.ru »

2022-12-20 14:48

Путин: сегодня России вновь брошен вызов отстаивать свой суверенитет

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ неоднократно сталкивалась с трудностями, страна отстаивала свой суверенитет. Сейчас, по словам российского лидера, России брошен аналогичный вызов. «Наша страна не раз сталкивалась с испытаниями, отстаивала свой суверенитет. tvzvezda.ru »

2022-12-20 13:42

Фото: tass.ru

Вызов брошен. Европейские консерваторы хотят перестроить ЕС по своему проекту

Иван Лебедев — о попытках европейских правых отстоять традиционные моральные ценности и дискуссии о реформе ЕС tass.ru »

2021-07-07 13:15

Вызов еде брошен. Как москвичи справляются с лишними калориями

<strong>Если залезть прошерстить социальные сети, можно наткнуться на огромное количество бесед, связанных с обжорством &mdash; следствием самоизоляции. </strong><strong>Многие жалуются на то, что от скуки постоянно едят. vm.ru »

2020-04-30 17:31

Фото: russian.rt.com

Guardian: вызов брошен — британский политолог об угрозе авторитаризма для европейских ценностей

Либерализм и демократия в опасности — им по всему миру бросают вызов националисты и авторитарные лидеры, включая президентов Дональда Трампа и Владимира Путина, пишет на страницах The Guardian британский политолог Люк Купер. russian.rt.com »

2019-10-31 09:31

Фото: tass.ru

Дебаты демократов. Лидерству Джозефа Байдена брошен вызов

По мнению ведущих американских СМИ, самым ярким моментом дискуссии стала схватка между бывшим вице-президентом страны и сенатором от Калифорнии Камалой Харрис tass.ru »

2019-06-28 11:09

Путин заявил, что режиму контроля над вооружениями сейчас брошен вызов

В своём послании к дипломатам президент обозначил также борьбу с террористической угрозой и мирный процесс в Сирии. Президент России Владимир Путин отметил, что МИД РФ необходимо уделять особое внимание поддержанию стратегической стабильности ввиду того, что режимам контроля над вооружениями и нераспространения был брошен вызов. life.ru »

2019-02-08 17:28

Путин: режимам контроля над вооружениями и нераспространения брошен вызов

Вопросы поддержания стратегической стабильности требуют большого внимания в условиях, когда режимам контроля над вооружениями и нераспространения брошен вызов, заявил президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2019-02-08 16:54