Бузова ответила на критику ремейка «Иронии судьбы» с ее участием

Бузова ответила на критику ремейка «Иронии судьбы» с ее участием
фото показано с : lenta.ru

2022-11-29 13:33

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова ответила на критику ремейка советской кинокартины «Ирония судьбы, или С легким паром!» телеканала ТНТ с ее участием. В своем Telegram-канале артистка заявила, что новый фильм познакомит молодое поколение с советским кинематографом. Бузова считает отличной идею снять ремейк.

Подробнее читайте на ...

бузова ответила критику ремейка иронии судьбы участием

Бузова ответила на обвинения в пьянстве: «Давайте я вам дыхну»

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Бывший продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина обвинила поющую ведущую Ольгу Бузову в пьянстве. Она заявила, что блондинка пьет даже по утрам. Экс-ведущая «Дома-2» прошла «проверку на алкоголь» прямо за кулисами Big Love Show. fedpress.ru »

2024-02-11 15:25

Фото: lenta.ru

Бузова ответила на обвинения экс-продюсера Лободы в вечном пьянстве

Певица и телеведущая Ольга Бузова опровергла обвинения в свой адрес бывшего продюсера певицы Светланы Лободы Нателлы Крапивиной. Ранее Крапивина сказала, что бывшая участница шоу «Дом-2» любит выпить по утрам и находится в «вечно пьяном» состоянии. lenta.ru »

2024-02-11 14:30

Фото: lenta.ru

Бузова ответила на критику своей фигуры фразой «мое тело — мое дело»

Российская ведущая и певица Ольга Бузова ответила на критику своей фигуры фразой «мое тело — мое дело». 38-летняя поп-исполнительница ответила в соцсетях на вопрос подписчика о том, почему она не худеет, несмотря на то что набрала лишние килограммы. lenta.ru »

2023-07-21 12:47

Фото: lenta.ru

Бузова ответила на вопрос о тайне популярного шоу на ТНТ

Популярная российская певица и телеведущая Ольга Бузова объяснила, почему не рассказывает близким о победителях реалити-шоу «Новые звезды в Африке». «Меня всегда друзья и родные умоляют рассказать, кто победил. lenta.ru »

2023-07-20 14:36

Бузова ответила хирургу, обвинившему ее в пластических операциях

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Несколько дней назад пластический хирург Александр Вдовин предположил, что Ольга Бузова уже не раз ложилась под нож хирурга. По его мнению, артистка сделала ринопластику и коррекцию лица. fedpress.ru »

2023-06-08 15:52

Фото: lenta.ru

Бузова ответила на предположения хирурга о ее пластике фразой «проходите мимо»

Российская ведущая и певица Ольга Бузова ответила на предположения хирурга Александра Вдовина о ее пластических операциях фразой «проходите мимо». Медик рассказал журналистам, что артистка несколько раз делала ринопластику. lenta.ru »

2023-06-08 15:03

Фото: lenta.ru

Бузова ответила на критику своей фигуры фразой «не пишите мне, что я жирная»

Российская певица Ольга Бузова ответила на критику хейтеров по поводу своей фигуры фразой «не пишите мне, что я жирная». Так, артистка призналась, что на отдыхе в Италии она ни в чем себе не отказывает и ест все, что захочет. lenta.ru »

2023-05-02 11:17

Фото: lenta.ru

Бузова ответила на критику ее бровей со словами «зубной щеткой их оттереть?»

Российская певица Ольга Бузова ответила на критику ее внешности. Известно, что недавно фанаты обратили внимание на чересчур широкие и темные брови поп-исполнительницы. В связи с этим артистка решила прокомментировать высказывания хейтеров. lenta.ru »

2023-03-24 12:44

Фото: 5-tv.ru

Бузова ответила на критику «брежневских» бровей: «Мне зубной щеткой их оттереть?»

Звезда «Дома-2» опубликовала очередное откровенное фото: оставалось только сесть на шпагат — и публика спутала бы ее с Анастасией Волочковой. 5-tv.ru »

2023-03-24 03:59

Фото: rosbalt.ru

«И так знаю»: Бузова ответила подписчикам, назвавшим ее «жирной и деревянной» после танцев на пилоне

Телеведущая Ольга Бузова обрушилась в соцсетях на подписчиков, раскритиковавших ее за танцы на пилоне. По мнению телеведущей, которая развивает певческую... rosbalt.ru »

2022-05-12 16:42

Фото: lenta.ru

Бузова ответила на вопрос об отъезде из России

Ольга Бузова ответила на вопрос поклонника о том, почему она покинула Россию. Ранее телеведущая и певица рассказала в Instagram, что находится в Объединенных Арабских Эмиратах по приглашению местных властей. lenta.ru »

2022-03-17 12:52

Фото: lenta.ru

Бузова ответила на критику популярного телеведущего

Ольга Бузова высказалась о критике телеведущего Сергея Соседова, который заявлял об отсутствии у нее таланта актрисы и певицы. Знаменитость назвала коллегу ловителем хайпа. Она выразила уверенность в том, что Соседов критикует ее ради внимания в СМИ, а при личном общении только хвалит. lenta.ru »

2021-12-16 14:32

Фото: 5-tv.ru

Бузова ответила Собчак на обвинения после интервью с Maneskin: «Борщ поперек горла встал?»

Ранее Ксения Анатольевна возмутилась тем, что победители «Евровидения» пообщались с экс-звездой «Дома-2», а к ней не пришли. 5-tv.ru »

2021-09-02 23:21

Фото: lenta.ru

Бузова ответила на критику Безрукова после выступления во МХАТе

Певица Ольга Бузова ответила на критику актера Сергея Безрукова в адрес ее выступления на сцене МХАТ им. Горького. «Но ведь Сергей даже не видел меня на сцене! Если бы он пришел, посмотрел и дал мне свои профессиональные советы, я внимательно бы выслушала и была бы за них благодарна», — сказала телеведущая. lenta.ru »

2021-08-11 08:17

Фото: 5-tv.ru

Бузова ответила на критику Безрукова: «Против меня организовали травлю»

Поющая телеведущая осталась недовольна оценкой своей театральной деятельности, поступившей от знаменитого актера. 5-tv.ru »

2021-08-10 08:26

Фото: social.mk.ru

Бузова ответила хейтерам на обвинения в неправильном образе жизни

Телеведущая и певица Ольга Бузова написала в своем Instagram пост, в котором ответила недоброжелателям на их претензии к образу звезды social.mk.ru »

2021-06-08 14:43