Бывшая участница шоу «Кандидат» подала на Трампа иск о домогательствах

Бывшая участница шоу «Кандидат» подала на Трампа иск о домогательствах
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 04:37

Бывшая участница реалити-шоу «Кандидат», которое вел избранный президент США Дональд Трамп, подала на него в нью-йоркский суд иск о домогательствах. Саммер Зервос заявила о своих претензиях еще 14 октября, в числе нескольких других женщин.

Она обвинила Трампа, что он пытался целовать и хватать ее в гостиничном номере. .

Подробнее читайте на ...

бывшая участница шоу кандидат подала трампа иск домогательствах

Фото: lenta.ru

Бывшая участница Comedy Woman рассказала о роли «паршивой овцы» в шоу

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала о негативной реакции зрителей на ее образ в проекте. «Долгое время я была паршивой овцой, [зрители] всех любили, кроме меня», — заявила артистка. lenta.ru »

2023-12-05 11:07

Фото: lenta.ru

Бывшая участница «Дома-2» подарила матери квартиру

Бывшая участница «Дома-2» Ирина Пинчук купила матери квартиру. Она показала кадры из нового жилья, на которых видны пол без отделки, а также необлицованные кирпичные стены. Недвижимость была приобретена еще в июле, заявила блогерша. lenta.ru »

2023-11-29 17:43

Фото: lenta.ru

Бывшая участница «Дома-2» отдала мошенникам пять миллионов рублей

Экс-участница телепроекта «Дом-2» блогерша Ирина Пинчук потеряла пять миллионов рублей, отдав их мошенникам. Об этом сообщает «112» в Telegram. Год назад она отдала названную сумму наличными людям, которые убеждали ее вложиться в проект, приносящий прибыль, но дивидендов не получила. Пинчук обратилась в полицию. lenta.ru »

2023-11-24 16:09

Фото: lenta.ru

Бывшая участница КВН рассказала о вырезанном из эфира телеигры поцелуе

Юмористка Варвара Щербакова рассказала, что во время выступления в КВН поцеловалась с членом жюри, юмористом Александром Волоховым, но эта сцена не вошла в эфир. По ее словам, причиной стала просьба Волохова убрать фрагмент из передачи, так как он должен был жениться в скором времени. lenta.ru »

2023-10-17 20:36

Фото: lenta.ru

Бывшая участница КВН рассказала о забавном случае с сыном Маслякова

Бывшая участница команды КВН «Азбука», юмористка Ольга Парфенюк рассказала о забавном случае, который произошел в Сочи с сыном ведущего телеигры Александром Масляковым-младшим. По ее словам, он облился водой в душе на пляже и пришел в мокрой одежде на репетицию игры. lenta.ru »

2023-10-13 20:56

Фото: lenta.ru

Бывшая участница КВН назвала телеигру отстоем

Бывшая участница КВН, блогерша и юмористка Евгения Гришечкина назвала «Клуб веселых и находчивых» как структуру отстоем. Она добавила, что телеигра не гарантирует участникам какие-то преимущества при попытке найти работу. lenta.ru »

2023-08-22 17:56

Фото: lenta.ru

Бывшая участница КВН развеяла миф о популярном у туристов европейском городе

Бывшая участница команды КВН «Азбука», ведущая YouTube-шоу «Женский форум» Ольга Парфенюк опровергла распространенный стереотип о Венеции, где недавно побывала. Юмористка также заявила, что осталась в восторге от пребывания в этом европейском городе и хотела бы снова его посетить. lenta.ru »

2023-08-22 09:17

Фото: lenta.ru

Бывшая участница Comedy Woman рассказала о работе уборщицей

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева рассказала о работе уборщицей в первые годы студенчества. «Я как раз после института ехала на работу, и там можно было часа за два-три все сделать», — пояснила Медведева. lenta.ru »

2023-08-15 12:46

Фото: lenta.ru

Бывшая участница КВН рассказала о «стреле» с другой юмористкой из-за шутки

Бывшая участница команды КВН «Азбука» Ольга Парфенюк рассказала, как ругалась из-за шутки с другой командой. «Мы назначали стрелу у бара "Рыжий кот". Пришла Варя [Щербакова], ее подружки выпившие: "Это наша шутка, мы ее покажем". lenta.ru »

2023-08-10 20:12

Бывшая участница группы «Мираж» рассказала о жизни на пенсии: «Прожить нереально»

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Бывшая участница музыкальной группы «Мираж» Наталия Гулькина раскрыла размер своей пенсии и заявила, что даже на пенсии продолжает работать. fedpress.ru »

2023-07-05 16:21

Фото: lenta.ru

Бывшая участница КВН рассказала о неловкой беседе с Масляковым

Известная российская юмористка, капитан команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова вспомнила неловкую беседу с руководителем телеигры Александром Масляковым. Она рассказала, что ведущий программы поинтересовался, чем она занималась до КВН, однако, получив ответ, отреагировал неожиданно. lenta.ru »

2023-05-23 18:37

Фото: lenta.ru

Бывшая участница «Фабрики звезд» сравнила шоу со страшным сном

Певица Александра Савельева сообщила, что многие участники популярного реалити-шоу «Фабрика звезд» хотели бы забыть о проекте. «Когда я обзванивала участников "Фабрики звезд", я от многих услышала, что они хотели бы забыть это как страшный сон», — поделилась Савельева в соцсетях. lenta.ru »

2023-04-24 15:40

Фото: lenta.ru

Бывшая участница The Pussycat Dolls рассказала о принуждении к аборту

Бывшая вокалистка популярной группы The Pussycat Dolls Кайя Джонс рассказала, что ее заставили сделать аборт, когда она являлась участницей коллектива. По словам Джонс, ее заставили прервать беременность, чтобы остаться в составе женской группы. lenta.ru »

2023-04-12 15:49

Фото: lenta.ru

Бывшая участница «Дома-2» Елена Беркова рассказала о борьбе с облысением

Экс-участница «Дома-2» и бывшая порноактриса Елена Беркова рассказала о борьбе с облысением. На размещенных кадрах звезда показала, как выглядела без растительности на голове. Потеря волос в ее случае сопровождалась депрессией, тревожным расстройством и неврозом. Впоследствии пряди вновь начали отрастать. lenta.ru »

2023-04-11 17:43

Фото: riafan.ru

Бывшая участница «Дома-2» Донцова осталась без квартиры в Москве

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Майя Донцова лишилась трехкомнатной квартиры в Москве. Звезда призналась, что получила ее не вполне честным путем, сообщает Starhit. riafan.ru »

2023-02-03 04:58

Бывшая участница «Пацанок» украла гитару и подарила любимому

НОРИЛЬСК, 21 января, ФедералПресс. На экс-участницу шоу «Пацанки» Диану Янголенко завели уголовное дело за кражу дорогой гитары и смартфона. fedpress.ru »

2023-01-21 17:07

Бывшая участница "Дома-2" Лера Фрост вышла замуж за депутата Госдумы

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Лера Фрост объявила, что вышла замуж. В соцсетях она опубликовала фотографии в свадебном платье и с обручальным кольцом. Рядом с Фрост на фото её избранник — депутат Госдумы РФ от фракции "Новые люди" Антон Ткачёв. life.ru »

2022-10-01 21:19

Фото: lenta.ru

Бывшая участница Spice Girls рассказала о пережитом сексуальном насилии

Бывшая участница группы Spice Girls Мел Си рассказала, о том, что подверглась сексуальному насилию. Сообщается, что это произошло в ночь перед первым большим концертом музыкального коллектива. По словам артистки, после случившегося она почувствовала себя «уязвимой» и испытала стыд. lenta.ru »

2022-09-15 12:10

Фото: lenta.ru

Бывшая участница Spice Girls призналась в желании покончить с собой из-за еды

Бывшая участница музыкальной группы Spice Girls Мелани Джейн Чисхолм, более известная как Мелани Си, рассказала о желании покончить с собой из-за переедания. 48-летняя певица вспомнила, как страдала расстройством пищевого поведения и депрессией в начале карьеры, объедаясь до потери сознания. lenta.ru »

2022-09-08 16:43