На бывшего премьер-министра Греции совершено покушение

2017-5-25 22:13

Бывший премьер Греции Лукас Пападимос и его водитель доставлены в больницу после взрыва машины политика в центре Афин, при этом ранения, полученные бывшим премьером, не представляют опасности для жизни.

Подробнее читайте на ...

бывшего премьер-министра греции совершено покушение

Фото: lenta.ru

Бывшего премьер-министра Касьянова признали иноагентом. Что о Мише-два процента вспоминал Путин?

Бывший премьер-министр России Михаил Касьянов включен в реестр иноагентов, сообщается на сайте Минюста России. Уточняется, что проживающий за пределами России Касьянов создавал и распространял недостоверную информацию о принимаемых российскими органами публичной власти решениях, выступал против СВО. lenta.ru »

2023-11-25 00:12

Фото: lenta.ru

Бывшего премьер-министра Касьянова признали иноагентом. Что о «Мише два процента» вспоминал Путин?

Бывший премьер-министр России Михаил Касьянов включен в реестр иноагентов, сообщается на сайте Минюста России. Уточняется, что проживающий за пределами России Касьянов создавал и распространял недостоверную информацию о принимаемых российскими органами публичной власти решениях, выступал против СВО. lenta.ru »

2023-11-25 00:12

Бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони вновь госпитализировали

Бывший глава правительства Италии Сильвио Берлускони вновь был доставлен в широкопрофильное медицинское учреждение San Raffaele 9 июня. Об этом сообщает итальянское информационное агентство ANSA. riafan.ru »

2023-06-09 16:39

Фото: lenta.ru

Бывшего премьер-министра Пакистана задержали

Бывшего премьер-министра Пакистана Имрана Хана задержали правоохранители по делу о терроризме. Уточняется, что он был взят под стражу прямо в зале суда, где разбиралось дело о нецелевой растрате средств фонда Al-Qadir Trust. lenta.ru »

2023-05-09 13:06

Фото: lenta.ru

Бывшего премьер-министра Болгарии задержали по делу о вымогательство

Бывшего премьер-министра Болгарии и лидера партии ГЕРБ Бойко Борисова задержали по делу о вымогательстве. Об этом сообщил его адвокат Менко Менков. Он пояснил, что речь идет не о злоупотреблении деньгами Евросоюза, а о вымогательстве, жалобу на которое подало гражданское движение «Боец». lenta.ru »

2022-03-18 04:24

Фото: lenta.ru

Бывшего премьер-министра Польши лишили водительских прав

Бывшего премьер-министра Польши Дональда Туска лишили водительских прав на три месяца за превышение скорости. «Есть нарушение правил дорожного движения. Есть наказание в виде лишения прав на три месяца, десяти штрафных баллов и штрафа», — сообщил он. По словам Туска, это наказание — справедливое. lenta.ru »

2021-11-20 20:19

Фото: lenta.ru

Бывшего премьер-министра Японии выбрали новым премьер-министром

Председатель правящей Либерально-демократической партии (ЛДП) Японии Фумио Кисида вновь избран на пост премьер-министра страны после формального роспуска парламента, состоявшегося 10 ноября. За кандидатуру Кисиды проголосовали как депутаты ЛДП, так и ее младшего партнера по правящей коалиции — партии «Комэйто». lenta.ru »

2021-11-10 09:34

Фото: lenta.ru

Бывшего премьер-министра Киргизии задержали по делу о коррупции

В Киргизии задержали бывшего премьер-министра страны Темира Сариева. В Государственном комитете национальной безопасности республики подчеркнули, что его подозревают в занижении суммы экологического ущерба от работы золоторудного месторождения Кумтор на несколько миллиардов сомов. lenta.ru »

2021-08-03 14:01

Бывшего премьер-министра Белоруссии Румаса выдвинули в набсовет Россельхозбанка

Банк является ключевым кредитором агропромышленного комплекса РФ и на 100% принадлежит государству tass.ru »

2021-03-20 10:15

Фото: lenta.ru

Бывшего премьер-министра Франции приговорили к пяти годам тюрьмы

Бывшего премьер-министра Франции Франсуа Фийона приговорили к пяти годам тюрьмы по делу о фиктивном трудоустройстве, три из них — условно. Суд Парижа установил вину бывшего премьера в растрате государственных средств. lenta.ru »

2020-06-29 16:20

Фото: versia.ru

Бывшего премьер-министра Арсения Яценюка могут посадить за решётку – за взятку

Правоохранительными органами Украины в отношении Яценюка расследуется сразу несколько эпизодов уголовных дел, связанных со взятками и превышением должностных полномочий. Но новое дело – особенное, его возбудили, так сказать, на «домайданной» фактуре, а значит, у Яценюка уже не будет возможности списать обвинения на происки недоброжелателей-оппонентов, появившихся у Кролика Сени после майдана. versia.ru »

2019-11-06 13:46

Бывшего премьер-министра Крыма жестоко избили и ограбили в собственном доме

Бывший премьер-министр Крыма Анатолий Франчук сообщил, что стал жертвой разбойного нападения в собственном доме. По словам экс-чиновника, ночью в его дом ворвались преступники, жестоко избили его, связали и похитили крупную сумму денег и драгоценности, взломав три сейфа. life.ru »

2018-08-11 18:13

Фото: versia.ru

У бывшего премьер-министра Малайзии Наджиба Разака отобрали 284 сумки Birkin, Hermes и Louis Vuitton

Перечень ценностей, которые полиция конфисковала у бывшего премьер-министра Малайзии Наджиба Разака и его супруги, включает в себя 284 сумочки Birkin, Hermes и Louis Vuitton, а также 72 чемодана с часами, драгоценными украшениями и внушительной суммой наличных в различной валюте. versia.ru »

2018-05-25 13:10

На бывшего премьер-министра Франции напали

Девятнадцатилетний француз 17 января был задержан полицией за то, что дал пощечину бывшему премьер-министру Франции Манюэлю Вальсу. Сообщается, что инцидент произошел в городе Ламбаль в Бретани, где Вальс, выдвигающий свою кандидатуру от социалистов на президентских выборах, был в предвыборной поездке. utro.ru »

2017-01-17 20:19