Чего ждать России от Макрона. Мнение политологов

Чего ждать России от Макрона. Мнение политологов
фото показано с : nsn.fm

2017-5-7 18:15

Эксперты рассказали, кто победит во втором туре президентских выборов во Франции и как изменятся отношения двух стран.

Подробнее читайте на ...

ждать россии макрона мнение политологов

Фото: nsn.fm

Чего ждать России от встречи Макрона с британским премьером

Москва будет следить за переговорами французского президента Эммануэля Макрона и британского премьера Риши Сунака, рассказал НСН эксперт по Франции Сергей Федоров. nsn.fm »

2023-03-10 16:42

Фото: vestikavkaza.ru

Чего ждать России от сменщика Ангелы Меркель?

После 16-летнего правления одного из самых долгих канцлеров Германии Ангелы Меркель ее место уже официально с 9 декабря занимает социал-демократ Олаф Шольц. Хотя для зарубежных наблюдателей он может показаться «темной лошадкой, но его уже … vestikavkaza.ru »

2021-12-10 19:00

Фото: versia.ru

Чего ждать России от стратегического сближения с Китаем

У Китая с Америкой трещит по швам их полувековой брачный союз. Всё так плохо, что накануне в Анкоридже стороны запустили бракоразводный процесс. Но не слишком ли рано Пекин стал заигрывать с Москвой? И какую роль нам готовят любвеобильные китайцы – супруги, подруги или… комнатной собачки? versia.ru »

2021-04-12 10:00

Чего ждать России от Энтони Блинкена на посту госсекретаря США

Джо Байден, вероятный следующий президент США, выдвигает на пост госсекретаря Энтони Блинкена - своего давнего соратника. Что Блинкен думает о России и как будет строить отношения с ней? dw.de »

2020-11-27 06:00

Чего ждать России от нового премьер-министра Грузии?

8 сентября в Грузинском Парламенте состоялись выборы нового премьер-министра и, набрав 98 голосов из общего 150, им стал Георгий Гахария, бывший глава МВД.

oko-planet.su »

2019-09-12 11:50

Фото: versia.ru

Стоит ли ждать России конца санкционной войны?

Совет Европы рассматривает возможность снятия санкций с России, чтобы не допустить её выхода из этой организации. Аргумент следующий. Будучи членом Совета Европы, РФ остаётся и в юрисдикции Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), где она стабильно проигрывает большинство подаваемых против неё исков. versia.ru »

2017-12-04 08:35

Фото: tvzvezda.ru

Чего ждать России от победы Макрона: в Совфеде рассказали об отношениях двух стран

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич рассказал о динамике отношений России и Франции после победы Эммануэля Макрона на президентских выборах. tvzvezda.ru »

2017-05-08 06:59

Фото: vestikavkaza.ru

Так ждать ли России снятия санкций без Хиллари?

Банк Morgan Stanley оценил вероятность отмены американских санкций против России в ближайшие два года в связи с победой Дональда Трампа на выборах президента США. Об этом пишет агентство Bloomberg, ссылаясь на аналитический обзор … vestikavkaza.ru »

2016-11-11 11:34