Что известно об отмене безвизового транзита в аэропортах Великобритании?

2023-9-12 11:29

С 8 сентября гражданам России и Грузии нужны визы для транзита через Великобританию.

Подробнее читайте на ...

известно отмене безвизового транзита аэропортах великобритании

Фото: lenta.ru

Стало известно об отмене визита Зеленского на саммит ЕС за сутки

Президент Украины Владимир Зеленский планировал лично посетить саммит Совета Евросоюза в Брюсселе. Однако его визит отменили за сутки до мероприятия. «Но этот план был сорван в среду, поскольку исход встречи, особенно по вопросу будущего вступления Украины в ЕС, остается неопределенным», — подчеркнули журналисты. lenta.ru »

2023-12-15 05:14

Фото: lenta.ru

Стало известно об отмене встречи Пашиняна и Алиева в Брюсселе

Встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева в Брюсселе отменена из-за отказа Баку. Об этом сообщил глава министерства иностранных дел (МИД) Армении Арарат Мирзоян. lenta.ru »

2023-10-25 13:28

Фото: lenta.ru

Стало известно об отмене губернаторских отставок до президентских выборов

До выборов президента России, которые должны состояться в марте 2024 года, не планируется проведение отставок глав регионов. Об отмене ротации губернаторов сообщили источники «Коммерсанта». «Те замены, которые нужно было провести в преддверии президентских выборов, скорее, уже проведены», — сказал один из них. lenta.ru »

2023-10-16 08:31

Фото: lenta.ru

Стало известно об отмене встречи Зеленского и Дуды на Генассаблее ООН

Встреча президента Украины Владимира Зеленского с польским коллегой Анджеем Дудой на полях Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке была отменена, сообщает Rzeczpospolita. lenta.ru »

2023-09-20 00:51

Фото: lenta.ru

Стало известно об отмене встречи глав МИД Турции и Швеции по НАТО

Встреча главы МИД Швеции Тобиаса Билльстрема и министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу, которая должна была пройти в Осло 1 июня, не состоится. «Нам сообщили, что министр иностранных дел Турции не приедет, поэтому никакой встречи там не будет», — рассказал представитель шведского министра. lenta.ru »

2023-05-29 16:49

Фото: lenta.ru

Стало известно об отмене концертов Арбениной в нескольких городах России

Концертный тур по России певицы Дианы Арбениной и ее группы «Ночные снайперы» находится под угрозой полной отмены — выступления уже отменили в Тольятти, Чебоксарах и Ульяновске. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. lenta.ru »

2023-04-05 21:32

Фото: lenta.ru

Стало известно об отмене боя Фьюри и Усика

Менеджер боксера Александра Усика Эгис Климас заявил об отмене поединка украинца с британцем Тайсоном Фьюри. «Не важно, насколько Усик пошел на компромисс, ему все равно выдвигали новые требования», — заявил он и отметил, что украинский боксер надеется вернуться на ринг для обязательной защиты титула летом. lenta.ru »

2023-03-22 09:44

Фото: lenta.ru

Стало известно об отмене послания Путина парламенту в 2022 году

Послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию в 2022 году не будет, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, близкие к администрации президента. По словам источника «Ъ», в администрации намерены перенести мероприятие до прояснения обстановки в специальной военной операции на Украине. lenta.ru »

2022-12-21 08:19

Фото: lenta.ru

Стало известно об отмене фотографирования глав МИД G20 из-за присутствия России

Традиционная церемония фотографирования глав министерств иностранных дел на саммите «Большой двадцатки» (G20) на индонезийском острове Бали была отменена из-за присутствия России и нежелания ряда представителей внешнеполитических ведомств принимать в ней участие вместе с главой российского МИД Сергеем Лавровым. lenta.ru »

2022-07-08 07:17

Фото: lenta.ru

Стало известно об отмене совместного фотографирования глав МИД G20

Совместное фотографирование глав МИД «Большой двадцатки» (G20) на острове Бали отменили, об этом сообщает агентство Kyodo. Отмечается, что эта ситуация могла произойти из-за позиции ряда участников, в том числе госсекретаря США Энтони Блинкена, по военной спецоперации России на Украине. lenta.ru »

2022-07-08 04:42

Фото: lenta.ru

Стало известно об отмене встречи Путина с представителями немецкого бизнеса

Восточный комитет Германской экономики отменил встречу представителей немецкого бизнеса с президентом России Владимиром Путиным. Сообщается, что встреча была запланирована на март 2022 года. Однако в комментарии агентству РИА Новости представитель комитета опроверг сообщения об отмене встречи. lenta.ru »

2022-02-22 16:53

Фото: lenta.ru

Стало известно об отмене встречи главы МИД Германии с Зеленским

Reuters со ссылкой на источники сообщает, что встреча главы МИД Германии Анналены Бербок с президентом Украины Владимиром Зеленским не состоится. Как стало известно агентству, переговоры были отменены из-за «проблем с графиками». lenta.ru »

2022-02-07 17:41

Фото: lenta.ru

Стало известно об отмене финала Гран-при по фигурному катанию

Финал серии Гран-при по фигурному катанию будет отменен. Соревнования должны были пройти в японской Осаке с 9 по 12 декабря. Решение об отмене турнира связано с угрозой распространения нового омикрон-штамма коронавируса. lenta.ru »

2021-12-02 09:14

Фото: versia.ru

Стало известно об отмене первых рейсов в Турцию

Пассажиры пожаловались на отмену нескольких рейсов «Аэрофлота» в Турцию, запланированных на начало августа. Перевозчик объяснил это отсутствием разрешения на международные полеты. versia.ru »

2020-07-31 10:42