Что за мобильный крематорий ВСУ работает под Артемовском?

2023-3-18 18:41

Подполковник ЛНР в отставке рассказал, как уничтожают тела погибших.

ВСУ кремируют тела своих погибших солдат в лесополосе, — об этом РИА Новости рассказал подполковник народной милиции ЛНР в отставке, военный эксперт Андрей Марочко. Что за крематорий соорудили ВСУ?Автомобильный комплекс расположен в северо-западном направлении от Артемовска, в селе Миньковка. По словам Марочко, мобильный крематорий расположен вдали от основных дорог в лесополосе. Тела для сожжения на место привозят с помощью тяжелого грузового транспорта или на пикапах. Зачем ВСУ передвижной крематорий в лесу?Портал «Военное обозрение» выдвигает версию, что количество погибших на украинской стороне настолько велико, что организовывать захоронения традиционным способом уже нецелесообразно. Ранее пленный боец Украины Сергей Торосюк рассказал журналистам, что, чтобы не выплачивать компенсации родственникам погибших, погибших записывают в список пропавших без вести.Источники:https://ria.ruhttps://topwar.ru

Подробнее читайте на ...

погибших всу крематорий тела рассказал

Двое погибших: ВСУ обстреляли Пришиб в Запорожской области из РСЗО HIMARS

Вооруженные силы Украины нанесли удар из ракетной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS американского производства по поселку городского типа Пришиб в Запорожской области. Об этом сообщил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2022-09-19 22:40

Чтобы обвинить Россию: Киев готовил новую провокацию в Мариуполе

На "Азовстали" обнаружен фургон с телами погибших националистов и украинских военнослужащих. По приказу Киева фургон был еще и заминирован, чтобы потом можно было обвинить Россию, будто она взрывает тела погибших солдат. vesti.ru »

2022-05-31 20:35

Фото: versia.ru

России передали списки погибших и пленённых военнослужащих ВСУ

В распоряжении российских силовых структур оказались списки украинских военных, числящихся погибшими и пропавшими без вести. В списках содержится около 2000 фамилий. versia.ru »

2022-05-20 10:05

Фото: lenta.ru

Россия получила списки погибших и плененных военных ВСУ

Сотрудники силовых ведомств РФ получили списки погибших, пропавших без вести, а также попавших в российский плен на южном направлении военных ВСУ. Списки насчитывают более двух тысяч имен и фамилий. lenta.ru »

2022-05-20 05:37

Фото: nsn.fm

Обнародованы списки погибших и пленённых военных ВСУ

Сотрудники правоохранительных органов РФ получили списки украинских военнослужащих, которые погибли, попали в плен или пропали без вести на южном направлении, сообщает РИА Новости со ссылкой на анонимного собеседника nsn.fm »

2022-05-20 05:03

Российские силовики получили списки погибших и плененных военных ВСУ

Сотрудники российских силовых ведомств получили списки погибших, пропавших без вести, а также попавших в российский плен на южном направлении военных ВСУ. Списки насчитывают более двух тысяч имен. Собеседник РИА Новости счел странным, что в списках подавляющее большинство составляют рядовые и младший командный состав. lenta.ru »

2022-05-20 03:59

МО РФ опубликовало новый список погибших бойцов ВСУ с фамилиями и местами захоронения

Документы, оказавшиеся в распоряжении ведомства, также свидетельствуют и о большом числе дезертировавших украинских военных. life.ru »

2022-04-24 12:40

Минобороны РФ опубликовало новый список погибших и раненных бойцов ВСУ в ходе "Операции Z"

Как и прежде, ведомство также отмечает значительное число дезертировавших солдат из украинских подразделений. life.ru »

2022-04-22 12:41

В ДНР cообщили о многочисленных погибших в результате удара ВСУ «Точкой-У» по Краматорску

Штаб территориальной обороны ДНР в пятницу сообщил, что украинские военные нанесли удар ракетой ОТРК «Точка-У» по Краматорску. Обломки ракеты упали в непосредственной близости с железнодорожным вокзалом. argumenti.ru »

2022-04-08 12:33

В ЛНР сообщили о 4 погибших после обстрелов ВСУ поселка в Харьковской области

Как сообщили в Луганской Народной республике, в Харьковской области украинские военнослужащие обстреляли поселок Казачья Лопань из тяжелых орудий. По предварительной информации, обстрел длился около получаса, и в общей сумме было выпущено порядка сорока снарядов из МСТА. tvzvezda.ru »

2022-03-17 21:32

Украинский волонтер Юсупова: у ВСУ «много погибших» в боях с силами республик Донбасса в апреле и мае

У Вооруженных сил Украины «много погибших» в боестолкновениях с подразделениями самопровозглашенных республик Донбасса в апреле и мае. Об этом написала в Facebook украинский волонтер Наталия Юсупова. argumenti.ru »

2021-05-13 12:07

Украинский главком Хомчак: погибших под Горловкой военных ВСУ уничтожили снайперы

Руслан Хомчак, главком Вооруженных сил Украины, назвал причину гибели киевских военнослужащих, уничтоженных под Горловкой. Об этом рассказывается в публикации, размещенной на страницах интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-03-30 19:35

В ДНР заявили о двух погибших при снайперском обстреле со стороны ВСУ

В самопровозглашённой Донецкой народной республике сообщили о гибели двух человек в результате снайперского огня со стороны военнослужащих Вооружённых сил Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-01 17:35

ВСУ раскрыли официальные данные о погибших в Иловайском котле

Под Иловайском погибли 220 украинских военнослужащих. Таков официальный ответ Генерального штаба ВСУ. Ведомство направило его украинскому подразделению британской телекомпании BBC. argumenti.ru »

2019-08-27 19:38

Фото: svoboda.org

В Донецкой области обстреляли медиков ВСУ, двое погибших

Президент Украины Владимир Зеленский назвал произошедшее "позорной и подлой попыткой сорвать тяжёлый переговорный процесс по прекращению огня" svoboda.org »

2019-07-01 20:08