СК даст правовую оценку факту осквернения мемориала советским воинам в Пренцлау

2024-3-12 09:59

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, злоумышленники нанесли на памятник антироссийские надписи

Подробнее читайте на ...

даст правовую оценку факту осквернения мемориала советским воинам

СК РФ даст правовую оценку нападению на российских делегатов на саммите ПАЧЭС

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил дать правовую оценку противоправным действиям представителя Украины в отношении российского делегата на саммите Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС), который проходит в Анкаре. tvzvezda.ru »

2023-05-06 00:25

СК даст правовую оценку факту захвата здания школы при посольстве России в Варшаве

В МИД РФ заявили, что Россия рассматривает действия Польши как очередное посягательство на российскую дипломатическую недвижимость в государстве tass.ru »

2023-04-29 20:32

Фото: tass.ru

СК даст правовую оценку заявлениям Минюста ФРГ об аресте Путина в случае его визита

Международный уголовный суд 17 марта выдал ордеры на арест президента РФ и уполномоченного при президенте по правам ребенка Марии Львовой-Беловой по обвинению в "незаконной депортации" украинских детей tass.ru »

2023-03-19 11:46

Фото: riafan.ru

СК РФ даст правовую оценку взрыву в Мелитополе

Следственный комитет России заинтересовался взрывом в Мелитополе. Помимо этого, правоохранители обратили внимание на атаку украинских националистов на территории Белгорода. riafan.ru »

2023-03-15 10:53

СК даст правовую оценку действиям семьи избитой в Ингушетии девочки

Следственный комитет России по Ингушетии проведёт проверку законности действий родителей семилетней Аиши Ажиговой, находящейся на лечении в Москве после избиения, предположительно, своей тётей. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-20 20:46

Фото: riafan.ru

Полиция даст правовую оценку действиям кандидата в президенты Украины Ляшко при голосовании

Министерство внутренних дел Украины даст правовую оценку действиям кандидата в президенты Олега Ляшко, который продемонстрировал журналистам заполненный бюллетень. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу МВД Украины Ивана Варченко. riafan.ru »

2019-03-31 17:38

Фото: russian.rt.com

ГОРДОН: СБУ даст правовую оценку поездке украинского кандидата в президенты Юрия Бойко в Россию

Служба безопасности Украины заявила о своём намерении дать правовую оценку поездке украинского кандидата в президенты Юрия Бойко в Россию, пишет «ГОРДОН». В СБУ также не исключили возможной опосредованной связи между этим событием и якобы предотвращённым терактом в харьковском метрополитене. russian.rt.com »

2019-03-23 21:08

СБУ даст правовую оценку визита в Москву украинскими политиками Медведчуком и Бойко

СБУ пообещала оперативно дать правовую оценку визиту Юрия Бойко и Виктора Медведчука в Россию. Украинские политики Виктор Медведчук и Юрий Бойко 22 марта в Москве провели встречу с Дмитрием Медведевым. argumenti.ru »

2019-03-22 22:32

Фото: rosbalt.ru

СБУ даст правовую оценку визиту Бойко и Медведчука в резиденцию российского премьера

Служба безопасности Украины (СБУ) намерена дать правовую оценку, как визиту граждан Украины - кандидата в президенты Юрия Бойко и члена... rosbalt.ru »

2019-03-22 21:30

Фото: gordonua.com

СБУ даст правовую оценку переговорам Бойко и Медведчука с Медведевым и их заявлениям

22 марта основатель "Оппозиционной платформы – За жизнь", внефракционный нардеп Юрий Бойко и глава политсовета этой партии Виктор Медведчук в Москве встретились с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и главой компании "Газпром" Алексеем Миллером. gordonua.com »

2019-03-22 20:47

СБУ даст правовую оценку учительнице, свозившей украинских школьников в Россию

Министерство образования и науки Украины попросило СБУ дать правовую оценку ситуации с учительницей, которая повезла школьников в Россию. Об этом сообщил замминистра образования и науки Украины Павел Хобзей. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-18 15:53

Фото: ntv.ru

Генпрокуратура даст правовую оценку словам Рынски о жертвах катастрофы Ту-154

Запрос о проверке высказываний блогера Божены Рынски в прокуратуру отправил член Общественной палаты Артем Кирьянов. Рынски на своей странице в Facebook выразила радость в связи со смертью журналистов НТВ в авиакатастрофе Ту-154 в Сочи. ntv.ru »

2016-12-27 08:36

Мутко рассказал, когда Минспорт РФ даст докладу Макларена правовую оценку

Министерство спорта России на следующей неделе начнет давать правовую оценку докладу комиссии WADA, составленному под руководством Ричарда Макларена. Такое заявление в эфире телеканала «Матч ТВ» сделал министр спорта России Виталий Мутко.  riafan.ru »

2016-08-27 11:00