СК РФ даст правовую оценку нападению на российских делегатов на саммите ПАЧЭС

2023-5-6 00:25

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил дать правовую оценку противоправным действиям представителя Украины в отношении российского делегата на саммите Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС), который проходит в Анкаре.

Подробнее читайте на ...

даст правовую оценку нападению российских делегатов саммите пачэс

СК даст правовую оценку факту осквернения мемориала советским воинам в Пренцлау

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, злоумышленники нанесли на памятник антироссийские надписи tass.ru »

2024-03-12 09:59

СК даст правовую оценку факту захвата здания школы при посольстве России в Варшаве

В МИД РФ заявили, что Россия рассматривает действия Польши как очередное посягательство на российскую дипломатическую недвижимость в государстве tass.ru »

2023-04-29 20:32

Фото: tass.ru

СК даст правовую оценку заявлениям Минюста ФРГ об аресте Путина в случае его визита

Международный уголовный суд 17 марта выдал ордеры на арест президента РФ и уполномоченного при президенте по правам ребенка Марии Львовой-Беловой по обвинению в "незаконной депортации" украинских детей tass.ru »

2023-03-19 11:46

Фото: riafan.ru

СК РФ даст правовую оценку взрыву в Мелитополе

Следственный комитет России заинтересовался взрывом в Мелитополе. Помимо этого, правоохранители обратили внимание на атаку украинских националистов на территории Белгорода. riafan.ru »

2023-03-15 10:53

СК даст правовую оценку действиям семьи избитой в Ингушетии девочки

Следственный комитет России по Ингушетии проведёт проверку законности действий родителей семилетней Аиши Ажиговой, находящейся на лечении в Москве после избиения, предположительно, своей тётей. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-20 20:46

Фото: riafan.ru

Полиция даст правовую оценку действиям кандидата в президенты Украины Ляшко при голосовании

Министерство внутренних дел Украины даст правовую оценку действиям кандидата в президенты Олега Ляшко, который продемонстрировал журналистам заполненный бюллетень. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу МВД Украины Ивана Варченко. riafan.ru »

2019-03-31 17:38

Фото: russian.rt.com

ГОРДОН: СБУ даст правовую оценку поездке украинского кандидата в президенты Юрия Бойко в Россию

Служба безопасности Украины заявила о своём намерении дать правовую оценку поездке украинского кандидата в президенты Юрия Бойко в Россию, пишет «ГОРДОН». В СБУ также не исключили возможной опосредованной связи между этим событием и якобы предотвращённым терактом в харьковском метрополитене. russian.rt.com »

2019-03-23 21:08

СБУ даст правовую оценку визита в Москву украинскими политиками Медведчуком и Бойко

СБУ пообещала оперативно дать правовую оценку визиту Юрия Бойко и Виктора Медведчука в Россию. Украинские политики Виктор Медведчук и Юрий Бойко 22 марта в Москве провели встречу с Дмитрием Медведевым. argumenti.ru »

2019-03-22 22:32

Фото: rosbalt.ru

СБУ даст правовую оценку визиту Бойко и Медведчука в резиденцию российского премьера

Служба безопасности Украины (СБУ) намерена дать правовую оценку, как визиту граждан Украины - кандидата в президенты Юрия Бойко и члена... rosbalt.ru »

2019-03-22 21:30

Фото: gordonua.com

СБУ даст правовую оценку переговорам Бойко и Медведчука с Медведевым и их заявлениям

22 марта основатель "Оппозиционной платформы – За жизнь", внефракционный нардеп Юрий Бойко и глава политсовета этой партии Виктор Медведчук в Москве встретились с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и главой компании "Газпром" Алексеем Миллером. gordonua.com »

2019-03-22 20:47

СБУ даст правовую оценку учительнице, свозившей украинских школьников в Россию

Министерство образования и науки Украины попросило СБУ дать правовую оценку ситуации с учительницей, которая повезла школьников в Россию. Об этом сообщил замминистра образования и науки Украины Павел Хобзей. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-18 15:53

Фото: ntv.ru

Генпрокуратура даст правовую оценку словам Рынски о жертвах катастрофы Ту-154

Запрос о проверке высказываний блогера Божены Рынски в прокуратуру отправил член Общественной палаты Артем Кирьянов. Рынски на своей странице в Facebook выразила радость в связи со смертью журналистов НТВ в авиакатастрофе Ту-154 в Сочи. ntv.ru »

2016-12-27 08:36

Мутко рассказал, когда Минспорт РФ даст докладу Макларена правовую оценку

Министерство спорта России на следующей неделе начнет давать правовую оценку докладу комиссии WADA, составленному под руководством Ричарда Макларена. Такое заявление в эфире телеканала «Матч ТВ» сделал министр спорта России Виталий Мутко.  riafan.ru »

2016-08-27 11:00