Десятки тысяч людей вышли на протест в Мадриде против премьера и амнистии сепаратистов

Десятки тысяч людей вышли на протест в Мадриде против премьера и амнистии сепаратистов
фото показано с : vz.ru

2023-11-18 15:43

Тысячи людей вышли на акцию протеста в испанской столице против закона об амнистии сторонников независимости Каталонии и против главы правительства Педро Санчеса. Демонстрация прошла под девизом: «Не от моего имени: ни амнистии, ни самоопределения, за свободу, единство и равенство!», передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

десятки вышли протест мадриде против премьера амнистии сепаратистов

Фото: lenta.ru

Десятки тысяч человек вышли на антиправительственные митинги в Словакии

В Словакии десятки тысяч человек вышли на митинги против запланированной правительством реформы уголовного законодательства. Акции протеста прошли в 29 городах страны. В общей сложности участие в них приняло более 60 тысяч человек, в том числе 30 тысяч — в Братиславе. lenta.ru »

2024-02-02 06:46

Десятки тысяч человек вышли на акцию в поддержку Газы и Йемена в Вашингтоне

На улицы Вашингтона вышло несколько десятков тысяч демонстрантов, которые выступают в поддержку прекращения огня в секторе Газа. Митингующие собираются на площади Freedom Plaza, которая находится неподалеку от Белого дома и Капитолия. tvzvezda.ru »

2024-01-13 23:04

Фото: riafan.ru

Десятки тысяч человек вышли на очередную акцию против пенсионной реформы во Франции

Новая акция против повышения пенсионного возраста во Франции началась в центре Парижа. Об этом пишет РИА Новости в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-04-06 16:33

Десятки тысяч человек вышли в Тель-Авиве на митинг против кабмина Нетаньяху

В Тель-Авиве проходят акции протеста против нового правительства Биньямина Нетаньяху. На улицы вышли десятки тысяч граждан. Они в том числе выражают недовольство проектом юридической реформы от министра юстиции Ярива Левина, передаёт газета Times of Israel. life.ru »

2023-01-15 00:15

Фото: lenta.ru

Десятки тысяч человек вышли на протест за отставку Санду в Кишиневе

Около 40 тысяч человек вышли на антиправительственный протест в центре Кишинева и потребовали отставки президента Молдавии Майи Санду. Об этом сообщил один из организаторов митинга Дину Цуркану. Акция проходит напротив здания Генеральной прокуратуры республики. Сведения о задержаниях не поступали. lenta.ru »

2022-11-28 17:27

Десятки тысяч человек вышли на улицы Берлина. Они требуют отменить коронавирусные ограничения — видео

Власти столицы акцию не разрешили. Полиция готовится к подавлению беспорядков.Читать далее... life.ru »

2020-08-29 15:27

Десятки тысяч человек вышли на улицы Белграда, чтобы поприветствовать Путина

Об этом перед началом расширенных консультаций с российским лидером сообщил президент Сербии Александр Вучич. Свыше 30 тысяч человек собралось днём 17 января на центральных улицах столицы Сербии, куда прибыл президент России Владимир Путин. Читать далее... life.ru »

2019-01-17 20:38

Фото: lenta.ru

Десятки тысяч человек вышли на антиправительственный митинг в Ереване

Десятки тысяч человек собрались на митинг против избрания премьером бывшего президента Армении Сержа Саргсяна в Ереване. На данный момент протестами руководит член правления возглавляемой депутатом Николой Пашиняном партии «Гражданский договор» Ален Симонян. Акции протеста в Ереване продолжаются с 13 апреля. lenta.ru »

2018-04-22 20:36

Фото: ntv.ru

Десятки тысяч человек вышли на рождественские гулянья в Москве

В столице Рождество выдалось необычно теплым. Днем столбики термометра поднимались почти до четырех градусов тепла. Погода явно располагала к прогулкам. ntv.ru »

2018-01-07 20:25

Десятки тысяч людей вышли в знак протеста против Brexit на улицы Лондона

После референдума в прошлом году сторонники сохранения членства Британии в ЕС несколько раз организовывали в Лондоне массовые митинги и демонстрации. Однако власти королевства заявили, что в любом случае проведут процедуру Brexit. nation-news.ru »

2017-09-09 19:42

Десятки тысяч человек вышли на митинги в Румынии

Десятки тысяч человек протестовали в других городах Румынии и даже за рубежом. Несмотря на то, что правительство отменило указ, это решение еще должен утвердить парламент, в котором правящая коалиция имеет конституционное большинство. news.yandex.ru »

2017-02-13 09:14

Фото: lenta.ru

Десятки тысяч человек вышли на митинг за отставку президента Южной Кореи

Десятки тысяч человек вышли в субботу, 12 ноября, на митинг в Сеуле с требованием отставки президента Южной Кореи Пак Кын Хе. Полиция ожидает, что на акции на улицах столицы соберутся не менее 170 тысяч демонстрантов, организаторы рассчитывают на миллион жителей. lenta.ru »

2016-11-12 13:05

Фото: riafan.ru

Десятки тысяч человек вышли в центр Сеула, требуя отставки президента Пак Кын Хе

Десятки тысяч митингующих собрались в центре Сеула с требованием отправить в отставку президента Южной Кореи Пак Кын Хе. riafan.ru »

2016-11-12 12:48

Десятки тысяч человек вышли в Сеуле на митинг за отставку президента

Массовая акция протеста с требованием отставки президента Южной Кореи Пак Кын Хе из-за скандала с участием ее подруги прошла в южнокорейской столице. Как информировала местная полиция, в ней приняло участие около 43 тысяч человек. utro.ru »

2016-11-05 14:59

Десятки тысяч человек вышли на запрещенную демонстрацию в Багдаде

Фото: скриншот видео Rudaw Десятки тысяч людей вышли на демонстрацию на площади Тахрир в центре Багдада, несмотря на запрет властей. Сторонники шиитского проповедника Моктады Садра требуют у... novayagazeta.ru »

2016-07-15 14:08

Десятки тысяч человек вышли на акцию протеста в Варшаве

В Варшаве десятки тысяч человек вышли в субботу, 7 мая, на акцию протеста, организованную Комитетом охраны демократии, передает польский телеканал TVN24. Полиция заявляет о 45 тысячах участников... novayagazeta.ru »

2016-05-07 21:32