В ДНР задержали завербованных спецслужбами Украины подростков-диверсантов

В ДНР задержали завербованных спецслужбами Украины подростков-диверсантов
фото показано с : tvc.ru

2016-9-12 12:15

В министерстве государственной безопасности (МГБ) самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщили о задержании диверсионной бандгруппы несовершеннолетних, завербованных украинскими спецслужбами.

По информации МГБ, подростки-диверсанты больше года орудовали на территории Донбасса. .

Подробнее читайте на ...

днр задержали завербованных спецслужбами украины подростков-диверсантов

Фото: lenta.ru

В ДНР задержали подозреваемого в нападении на участника СВО под Тулой

Полиция задержала в Донецкой народной республике (ДНР) подозреваемого в нападении на участника специальной военной операции (СВО) под Тулой, об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета (СК) России по Тульской области. lenta.ru »

2024-03-16 23:24

Фото: social.mk.ru

В ДНР задержали советника министра за мародерство

Органы правопорядка арестовали советника министра промышленности и торговли ДНР С.Н. Голощапова и директора ГУП ДНР "Донецкая промышленная компания" А.В. Петрусенко, подозреваемых в особо крупном мародерстве social.mk.ru »

2023-12-12 13:18

В ДНР задержали гендиректора железнодорожного концерна за передачу госимущества

По информации управления ФСБ по республике, генеральный директор трансграничного концерна "Железные дороги Донбасса" реализовал незаконную схему передачи государственного имущества в безвозмездное пользование третьим лицам tass.ru »

2023-12-08 07:31

В ДНР задержали мужчину за хранение оружия и взрывчатки

Как уточнило региональное УФСБ, речь идет о ручном противотанковом гранатомете, гранате РКГ, пистолете Макарова, газовых револьверах, гладкоствольном ружье, патронах и компонентах для создания боеприпасов tass.ru »

2023-11-21 04:06

В ДНР задержали лжесотрудника ФСБ, предлагавшего комиссовать военных

В Донецкой Народной Республике (ДНР) сотрудники ФСБ задержали мошенника, который представлялся сотрудником спецслужб и за деньги обещал помочь в организации процедуры комиссования военных по медицинским показаниям. life.ru »

2023-11-17 08:37

В ДНР задержали украинца, готовившего диверсии на объектах жизнеобеспечения

В Донецкой Народной Республике задержали гражданина Украины, который готовил подрывы на объектах жизнеобеспечения для срыва отопительного сезона. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ. tvzvezda.ru »

2023-11-13 11:24

Фото: lenta.ru

В ДНР задержали мужчину за подготовку диверсии на объектах жизнеобеспечения

В Донецкой народной республике (ДНР) спецслужбы задержали мужчину, готовившего диверсии на объектах жизнеобеспечения региона. Задержанный является гражданином Украины. По заданию украинских спецслужб он собирал данные о предприятиях энергетической инфраструктуры. Затем фигурант должен был их подорвать. lenta.ru »

2023-11-13 10:46

В ДНР задержали жителя Украины, пытавшегося организовать заказное убийство

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. ФСБ по ДНР задержало украинца по подозрению в организации заказного убийства. Об этом журналистам рассказали в ведомстве. fedpress.ru »

2023-11-10 05:35

В ДНР задержали украинца, подозреваемого в организации покушения в Мариуполе

В управлении ФСБ по региону сообщили, что оперативные мероприятия позволили предотвратить убийство и задержать заказчика и организатора после приезда на территорию региона tass.ru »

2023-11-10 04:01

Фото: nsn.fm

В ДНР задержали мужчину, подозреваемого в передаче секретных данных Киеву

Спецслужбы Донецкой Народной Республики задержали жителя региона по подозрению в передаче секретных данных украинской разведке nsn.fm »

2023-11-07 09:03

Фото: incident.mk.ru

В ДНР задержали мужчину за передачу Киеву секретных данных

Мужчина был задержан спецслужбами Донецкой Народной Республики (ДНР) по подозрению в передаче секретных данных украинской разведке incident.mk.ru »

2023-11-07 06:47

Фото: vz.ru

В ДНР задержали двоих военнослужащих с Дальнего Востока по подозрению в убийстве девяти человек в Волновахе

Правоохранители задержали в ДНР двоих военнослужащих с Дальнего Востока по подозрению в убийстве девяти человек в Волновахе, сообщили в пресс-службе СК РФ. В ведомстве сообщили, что следственным управлением Следственного комитета РФ по Донецкой Народной Республике расследуется уголовное дело по ст. vz.ru »

2023-10-31 01:14

В ДНР задержали военных, подозреваемых в убийстве 9 человек в Волновахе

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Двух российских военнослужащих-контрактников задержали в ДНР по подозрению в убийстве девяти человек в Волновахе. Об этом заявили в Следственном комитете РФ. fedpress.ru »

2023-10-30 22:51

В ДНР задержали торговцев оружием при попытке сбыта

В ходе задержания силовики изъяли 2 мины калибром 240 мм для самоходного миномета 2С4 "Тюльпан", 8 снарядов для СПГ-9, гранату РГД и более 750 патронов калибра 5,45 мм tass.ru »

2023-10-26 06:02