Результатов: 19

В Омске выявили подростка, предлагавшего сверстникам совершить теракт за деньги

В Омской области выявили подростка, рассылавшего сверстникам предложения совершить теракт за деньги. Как сообщила официальный представитель регионального УФСБ Ирина Руснак, у несовершеннолетнего был неизвестный куратор. life.ru »

2024-4-12 14:55

В ДНР задержали лжесотрудника ФСБ, предлагавшего комиссовать военных

В Донецкой Народной Республике (ДНР) сотрудники ФСБ задержали мошенника, который представлялся сотрудником спецслужб и за деньги обещал помочь в организации процедуры комиссования военных по медицинским показаниям. life.ru »

2023-11-17 08:37

ФСБ задержала предлагавшего комиссовать военных жителя Донецка

В Донецкой народной республике (ДНР) ФСБ задержала мужчину, предлагавшего под видом представителя спецслужб комиссовать военных. Житель Донецка представлялся сотрудником ФСБ, а затем обещал помощь в комиссовании военнослужащих. lenta.ru »

2023-11-17 08:24

СБУ задержала предлагавшего военным за взятку избежать возвращения на фронт украинского депутата

Сотрудники украинских правоохранительных органов задержали депутата в Тернопольской области, предлагавшего за взятки мобилизованным избежать плановых ротаций на передовую, за 6 тыс. долларов он гарантировал им службу в тылу, сообщает Служба безопасности Украины (СБУ). vz.ru »

2023-8-23 12:38

В Сургуте задержали предлагавшего сжечь Россию мужчину

В Сургуте задержали 26-летнего Усмана Рамазанова, который оставлял антивоенные комментарии в социальных сетях. В своих сообщениях приезжий из Дагестана предлагал напасть на Москву и сжечь Россию. В отношении Рамазанова уже возбуждено уголовное дело за публичные призывы к терроризму, ему грозит до семи лет тюрьмы. lenta.ru »

2023-3-5 15:40

СПбГУ отчислил студента, предлагавшего участвовать в фальсификации выборов

Третьекурсник в соцсетях предлагал за определенную плату принять участие в голосовании сразу на нескольких участках tass.ru »

2021-10-6 20:40

Бизнесмена Потапенко, предлагавшего государству «убрать свои липкие лапки из карманов граждан», сняли с выборов

ЦИК РФ утверждал, что есть информация о наличии у него иностранных финансовых инструментов. rosbalt.ru »

2021-9-1 17:03

Полицейский отказался от взятки в 200 тыс. рублей и задержал предлагавшего ее москвича

Кроме того, у задержанного были обнаружены два полиэтиленовых свертка, в которых находились три грамма амфетамина tass.ru »

2020-5-13 14:49

В Петербурге оштрафуют застройщика, предлагавшего приобрести квартиру за три миллиона вместо реальных восьми

Петербургские антимонопольщики оштрафуют компанию «ЦРП «Петербургская недвижимость» за недобросовестную рекламу. Застройщик в объявлении,... rosbalt.ru »

2019-11-7 14:22

Парламент Японии призвал предлагавшего отвоевать Курилы политика уйти в отставку

Нижняя палата японского парламента единогласно поддержала резолюцию, которая осуждает депутата Ходаку Маруяму, предлагавшего вернуть южные Курилы Японии военным путем, и требует его добровольно уйти в отставку и отказаться от депутатского мандата. Маруяма считает, что не нарушал конституцию страны. lenta.ru »

2019-6-6 08:38

СМИ: Спецпрокурор США допросит экс-депутата Рады, предлагавшего отдать Крым в аренду РФ

Бывший депутат Верховной рады Андрей Артеменко заявил, что его вызвали для дачи показаний перед большим жюри присяжных в рамках расследования спецпрокурора... rosbalt.ru »

2018-5-15 03:31

В Москве задержали мужчину, предлагавшего за деньги помощь по незаконному оформлению паспортов

В Москве задержали мужчину, который предлагал за вознаграждение помощь по незаконному оформлению паспортов и других документов. Об этом сообщил начальник... rosbalt.ru »

2018-3-12 09:59

ФАС занялась проверкой предлагавшего голым посетителям бесплатный обед кафе

Управление ФАС по Челябинской области проверит рекламу кафе в Златоусте, где посетителям, пришедшим голыми, обещали бесплатное питание для всей семьи. По данным ведомства, реклама в соцсетях одного из мест общепита в Златоусте гласила : «Приходи голым и получи завтрак, обед и ужин на всю семью бесплатно! Участвуя в акции, вы даете согласие на фото- и видеосьемку». vz.ru »

2017-12-26 14:49

Порошенко лишил гражданства предлагавшего отдать Крым в аренду депутата

Украинский президент Петр Порошенко лишил гражданства автора идеи о передаче Крыма в аренду России nsn.fm »

2017-5-4 18:05

Порошенко лишил гражданства депутата, предлагавшего сдавать Крым в аренду

Президент Украины Петр Порошенко лишил украинского гражданства депутата Верховной рады от Радикальной партии Андрея Артеменко. Об этом сообщил глава фракции Олег Ляшко. Причиной послужило то, что Артеменко получил канадское гражданство. vedomosti.ru »

2017-4-30 11:39

Предлагавшего отдать Крым в аренду России депутата Рады лишили украинского гражданства

По данным новостного агрегатора СМИ2, самым важным к этому часу стало лишение гражданства предлагавшего отдать Крым России в аренду украинского депутата nsn.fm »

2017-4-30 11:02