Долина рассказала о желании Карнавал пойти учиться после их конфликта

Долина рассказала о желании Карнавал пойти учиться после их конфликта
фото показано с : lenta.ru

2024-3-22 19:04

Исполнительница Лариса Долина рассказала о том, что блогерша и певица Валя Карнавал решила получить образование после их громкого конфликта. Артистка поведала, что встретила Карнавал через полгода после их ссоры и отметила ее изменения в лучшую сторону.

Подробнее читайте на ...

долина рассказала желании карнавал пойти учиться конфликта

Фото: versia.ru

Долина рассказала, как Путин на её концерте пел «Погоду в доме»

Лариса Долина призналась, что однажды на ее концерт в Сочи пришел Владимир Путин. Артистка отметила, что президент вместе со всем залом пел «Погоду в доме». versia.ru »

2022-01-17 23:44

Фото: lenta.ru

Долина рассказала о застолье с Путиным

Певица Лариса Долина рассказала, что президент России Владимир Путин нравится ей по-мужски. Воспоминаниями о встречах с главой государства она поделилась в интервью с Катериной Гордеевой. По словам Долиной, Путин часто приглашал ее и саксофониста Игоря Бутмана послушать джаз. lenta.ru »

2021-11-25 12:40

Фото: lenta.ru

Долина рассказала о влюбленности и планах на замужество

Российская певица Лариса Долина поделилась планами на замужество: звезда призналась, что не хочет больше официальных отношений, но сейчас она влюблена. «Влюблена. Замуж не собираюсь. Не хочу больше», – поделилась певица. lenta.ru »

2021-11-24 06:02

Долина рассказала о тяжелых отношениях с дочерью

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Несмотря на то, что сейчас в отношениях с дочкой у Ларисы Долиной гармония, так было не всегда. Певица вспомнила про подростковый период своей наследницы. fedpress.ru »

2021-11-09 13:01

Долина рассказала, как расплакалась на концерте Artik & Asti

Именитая певица Лариса Долина призналась, что ее сильно поразило пение артистки из дуэта Artik amp; Asti. На его концерте народная артистка России позволила себе заплакать. riafan.ru »

2021-06-19 12:19

"Я свободная женщина": Долина рассказала, почему категорически отказывается от замужества

По словам 65-летней артистки, сейчас она находится в полной гармонии с самой собой. life.ru »

2021-03-29 12:21

Лариса Долина рассказала о больших успехах дочери Юлии Началовой

Крестная дочери Юлии Началовой Лариса Долина рассказала об успехах 12-летней Веры Алдониной. По словам известной российской артистки, девочка везде успевает, у нее все прекрасно получается. argumenti.ru »

2019-09-03 09:22

Фото: nation-news.ru

Лариса Долина рассказала, что могла потерять ребенка из-за съемок фильма "Мы из джаза"

Певица Лариса Долина сообщила, что дочь Ангелина могла не родиться, если бы не вовремя оказанная помощь медиков. В эфире телепрограммы Привет, Андрей! исполнительница откровенно рассказала о том, что как более 35 лет назад подвергла риску жизнь своего будущего ребенка ради роли в фильме Карена Шахназарова. nation-news.ru »

2019-07-08 00:51

В Волгограде появилась одна из самых современных школ в стране

Школа Долина знаний одна из самых современных образовательных организаций не только в Волгоградской области, но и в стране, рассказала газете ВЗГЛЯД председатель комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области Лариса Савина, комментируя открытие школы в одном из уголков Волгограда. vz.ru »

2018-08-27 18:18