Домашняя собака растерзала пятилетнего мальчика в Красноярске

2022-8-8 12:07

В Красноярске домашняя собака насмерть загрызла пятилетнего мальчика. Возбуждено уголовное дело против отца за оставление ребёнка в опасности и причинение смерти по неосторожности, пишет СУ СК по региону.

Подробнее читайте на ...

домашняя собака растерзала пятилетнего мальчика красноярске

Фото: lenta.ru

Домашняя собака напала на школьников в российском городе

В Иркутске домашняя собака напала на детей, травмы и укусы получили несколько человек. О происшествии в российском городе сообщает телеканал «360». Как рассказала мать одной из пострадавших Ксения, собака покусала или поцарапала несколько детей, которые шли со школы в разное время. lenta.ru »

2024-02-16 13:40

Фото: lenta.ru

Домашняя собака отбилась от напавшей на нее пумы

В США домашняя собака подверглась нападению пумы и сумела отбиться от нее. Холли, трехлетняя собака породы ризеншнауцер, гуляла на заднем дворе дома, когда на нее набросился хищник. Собака около минуты пыталась вырваться из лап пумы, пока ее не заметили соседи. lenta.ru »

2024-02-13 16:03

Фото: lenta.ru

Домашняя собака спасла девятилетнюю россиянку от падающей ветки

В Санкт-Петербурге домашняя собака по кличке Броня спасла девятилетнюю девочку от огромной ветки, упавшей с дерева. Инцидент записала камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как девочка идет с питомцем по дороге, внезапно тот резко дергается и тащит ее вперед. Спустя секунду на землю падает огромная ветка. lenta.ru »

2023-08-21 16:53

Фото: lenta.ru

Домашняя собака спасла маленького мальчика от медведя

В США домашняя собака спасла четырехлетнего мальчика от медведя. Хозяин собаки Грегори Грант рассказал, что его сын Гэвин гулял во дворе дома, когда заметил прямо перед собой черного медведя. Маленький мальчик испугался и начал убегать. lenta.ru »

2023-08-15 09:28

Домашняя собака вцепилась в лицо ребёнку на детской площадке и чуть не лишила его глаза

В Казани домашняя собака напала на шестилетнего мальчика, игравшего со сверстниками на детской площадке у дома. Ребёнок чуть не лишился глаза. life.ru »

2023-07-16 15:42

Фото: lenta.ru

Домашняя собака напала на первоклассницу в российском городе

В Волгограде домашняя собака напала на первоклассницу, которая играла в песочнице. Девочка была занята игрой, когда к ней подбежало животное. Выяснилось, что собака принадлежит соседям ребенка. Семилетнюю школьницу доставили в больницу с многочисленными укусами и раной головы. lenta.ru »

2023-05-16 12:03

Фото: lenta.ru

Домашняя собака искусала лицо десятилетней девочке в российском регионе

Девочка из села Тавтиманово пришла в гости к своей подруге, живущей в частном доме. В тот момент во дворе находилась собака, которую хозяева оставили без привязи и намордника. Животное сразу напало на девочку и начало кусать. lenta.ru »

2023-01-16 16:47

Фото: riafan.ru

Домашняя собака в Тверской области заразилась бешенством

Житель деревни Протасово Калининского района Тверской области сделал запрос в лабораторию по поводу своего домашнего питомца. Мужчина хотел узнать, была ли больна его собака. riafan.ru »

2022-10-18 15:58

Фото: rosbalt.ru

Домашняя собака вцепилась в новорожденного ребенка в Ачинске

Домашний пекинес набросился на маленького ребенка в городе Ачинске Красноярского края. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу регионального... rosbalt.ru »

2022-02-07 15:28

Фото: rosbalt.ru

Домашняя собака сильно покусала школьника в Подмосковье

В Московской области ребенок серьезно пострадал в результате нападения собаки. Инцидент произошел в Дмитрове. Как сообщает РЕН ТВ, домашний пес сильно... rosbalt.ru »

2021-10-22 10:27

Фото: lenta.ru

Домашняя собака откусила ухо российскому школьнику

В Перми домашняя собака откусила ухо восьмилетнему школьнику, который катался на велосипеде и наехал на нее. В управлении МВД России по Пермскому краю пояснили, что мальчик катался на велосипеде под присмотром мамы, он совершил наезд случайно. lenta.ru »

2021-09-02 13:37

Фото: rosbalt.ru

Домашняя собака укусила ребенка у станции метро в Москве

Домашняя собака во время выгула напала на ребенка в Москве. Инцидент произошел вечером 29 июля возле станции метро «Пролетарская», сообщает РЕН ТВ. Женщина... rosbalt.ru »

2021-08-02 10:57

Фото: lenta.ru

Домашняя собака спасла жизнь брошенному в зарослях новорожденному ребенку

В Англии домашний пес породы хаски нашел брошенного в зарослях новорожденного ребенка и спас ему жизнь. Во время прогулки питомец обнаружил в кустарниках мальчика и аккуратно толкнул его носом, от чего младенец заплакал. lenta.ru »

2021-04-28 11:05

Фото: lenta.ru

Домашняя собака вырыла могилу и захоронила умершего щенка на глазах у хозяйки

Жительница провинции Пангасинан, Филиппины, рассказала, как на ее глазах собака захоронила умершего щенка. 15 сентября Ленни Роуз Эллема запечатлела, как ее четырехлетняя собака по кличке Бетти самостоятельно вырыла могилу и захоронила мертвого детеныша. lenta.ru »

2020-09-29 20:13

Фото: lenta.ru

Домашняя собака спасла хозяев от мучительной смерти

В США собака разбудила хозяев после того, как в доме их соседей начался пожар. Она прибежала в спальню к своей владелице и прыгнула на нее. Женщина не сразу поняла, что происходит. Когда она встала, чтобы посмотреть, что напугало питомицу, то увидела, что дом соседей горит, и вызвала спасателей. lenta.ru »

2020-07-08 13:11