В Донбассе без вести пропал полковник Нацгвардии Украины

В Донбассе без вести пропал полковник Нацгвардии Украины
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-20 17:48

Полковник Нацгвардии Украины Александр Бойко без вести пропал в Донбассе во время выполнения боевого задания. Об этом сообщила пресс-служба Национальной гвардии Украины.

Подробнее читайте на ...

донбассе вести пропал полковник нацгвардии украины

В Донбассе пропал без вести полковник Нацгвардии Украины

Командование Нацгвардии Украины проводит поиски полковника Александра Бойко, пропавшего без вести в результате боестолкновения в зоне «антитеррористической операции» (АТО) в Луганской области incident.mk.ru »

2017-06-20 13:31

Фото: novostimira.com.ua

РФ отказалась предоставить своих экспертов для поиска пропавших без вести на Донбассе, И. Геращенко

Россия отказывается предоставить своих экспертов для создания механизма поиска пропавших без вести на Донбассе при участии Международного комитета Красного Креста. Как передает корреспондент УНИАН, об этом во время выступления в парламенте сказала первый заместитель председателя Верховной Рады Украины, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко. novostimira.com.ua »

2017-05-25 12:43

Фото: riafan.ru

ВСУ не способны вести активные боевые действия в Донбассе — Басурин

ВСУ неспособны вести полномасштабные боевые действия, заявил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2017-03-31 14:02

Порошенко отказался вести торговлю с национализированными в Донбассе предприятиями

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев не может иметь с национализированными в ДНР и ЛНР предприятиями никаких торговых отношений. Информацию об этом передает РИА «Новости». Газета ВЗГЛЯД подробно сообщала о причинах и последствиях решения республик Донбасса национализировать украинские предприятия. vz.ru »

2017-03-14 16:32

Фото: novostimira.com.ua

В Красном Кресте допускают, что с начала войны на Донбассе без вести пропало около 2 тысяч человек

С начала вооруженного конфликта на Донбассе без вести могли пропасть около 2 тысяч человек. Такие цифры приводит президент Международного Комитета Красного Креста Петер Маурер. "Многие люди пропали без вести в результате конфликта на востоке Украины, но никто не знает их точное количество - возможно, их от 1000 до 2000. novostimira.com.ua »

2017-03-10 13:28

Киев сообщил о пропавшем без вести в Донбассе силовике

В зоне проведения операции вооруженных сил Украины пропал без вести один силовик, еще девять получили ранения и травмы, сообщил спикер украинского минобороны по вопросам АТО Александр Мотузяник. По его словам, погибших в результате боевых действий не было. vz.ru »

2017-02-19 16:04

Владимир Путин готов вести переговоры о Донбассе

Владимир Путин посетит Берлин, чтобы принять участие во встрече "нормандской четверки", сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Путин встретится с главами Франции, Германии и Украины. Песков подчеркнул, что решение о визите не связано с эскалацией ситуации на Украине. utro.ru »

2016-10-19 15:35

Фото: riafan.ru

ЛНР просит ОБСЕ вести «реальный и беспристрастный контроль» в Донбассе

Глава ЛНР Игорь Плотницкий попросил ОБСЕ обеспечивать «реальный и беспристрастный контроль» за режимом прекращения огня. riafan.ru »

2016-09-14 02:59

Красный Крест заявил о тысячах пропавших без вести в Донбассе за время конфликта

Красный Крест оценивает число пропавших без вести человек за время военного конфликта в Донбассе в несколько тысяч, заявил глава территориальной делегации Красного Креста в Украине Алан Эшлиман. «За время нашей работы к нам обратились за помощью 400 родственников пропавших без вести жителей Донбасса, с обеих сторон конфликта. vz.ru »

2016-07-20 10:37

Красный Крест озвучил количество пропавших без вести людей в Донбассе

Представители Красного Креста постоянно работают с людьми, находящимися в зоне военного конфликта на юго-востоке Украины. riafan.ru »

2016-07-20 10:32

Украинское радио уволило смеявшегося над погибшим в Донбассе певцом редактора

Украинская радиостанция Радио Вести объявила об увольнении шеф-редактора Ирины Гавриловой после ее записи в Facebook о погибшем в Донбассе украинском оперном певце Василии Слипаке. «Радио Вести» прекращает сотрудничество с Ириной Гавриловой. vz.ru »

2016-07-06 09:26

В Киеве усомнились в способности Савченко вести эффективные переговоры по Донбассу

Депутат Верховной рады Надежда Савченко не сможет вести эффективных переговоров об освобождении пленных в Донбассе из-за негативного восприятия ее фигуры ополченцами, заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий на Украине Георгий Тука. vz.ru »

2016-06-09 09:44

Савченко посоветовала Ярошу вести диверсионную войну на Донбассе

Надежда Савченко на Донбассе встретилась с бывшим лидером запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрием Ярошем. Вместе они посетили позиции украинских войск в городе Авдеевка и поселке Широкино. nsn.fm »

2016-06-08 12:24

Фото: vz.ru

Захарченко отказался вести переговоры о пленных с Савченко

Глава провозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что не намерен вести прямой диалог с украинкой Надеждой Савченко в вопросе обмена пленными, и настоятельно не советовал ей ехать в Донбасс. vz.ru »

2016-05-28 15:05

Названо число пропавших без вести в Донбассе

По сообщению международного комитета Красного Креста (МККК), более 1000 человек числятся пропавшими без вести в связи с конфликтом в Донбассе. Ранее омбудсмен ДНР Дарья Морозова заявила, что в республике числятся пропавшими без вести около 500 человек. utro.ru »

2016-04-14 21:06

Фото: lenta.ru

Киев насчитал в Донбассе 114 пленных и 684 пропавших без вести украинцев

Украина передала ОБСЕ список из 114 граждан страны, которые, по мнению Киева, удерживаются в заложниках ополченцами Донбасса, и 684 пропавших без вести. Это было сделано в Минске на заседании политической подгруппы Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию конфликта в Донбассе. lenta.ru »

2016-04-06 20:35

СБУ озвучила количество украинцев, пропавших без вести в Донбассе

В Службе безопасности Украины подсчитали количество без вести пропавших военнослужащих в зоне АТО. Так, Киев намерен вернуть из «плена» 692 бойцов ВСУ. riafan.ru »

2016-03-15 11:30

СБУ: пропавшими без вести в Донбассе считаются почти 700 военных

Киевские власти намерены не только вернуть всех пленных, но и найти всех без вести пропавших, заявил советник председателя Службы безопасности Украины Юрий Тандит. ria.ru »

2016-03-15 11:01