Джим Керри объявил о завершении актерской карьеры

Джим Керри объявил о завершении актерской карьеры
фото показано с : metronews.ru

2022-4-1 16:38

Американский актер Джим Керри объявил, что хочет завершить свою актерскую карьеру. Об этом он рассказал 31 марта в интервью Access Hollywood

Однако он не исключил, что хороший сценарий может его заинтересовать.

"Если, конечно, вдруг ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, и я пойму, что людям очень важно это увидеть, то, может, я и вернусь", – сказал артист.

Керри отметил, что серьезно относится к решению закончить карьеру. По его словам, он "уходит на пенсию", потому что "сделал достаточно".

"Да, я мог бы в будущем продолжить свою карьеру, но мне так нравится моя спокойная жизнь. Я очень люблю писать картины, люблю заниматься духовностью. Мне уже достаточно", – пояснил он.

17 января КерриВ отметил 60-летний юбилей. Свой день рождения артист встретил философским и мрачным стихотворением. В вышедшем альбоме The Weeknd "Dawn FM" Керри играет радиоведущего, чьи реплики обрамляют многочисленные треки. В конце актер читает стихотворение про "внутренний ад, в котором он находится".

Джим Керри – американский актер, телеведущий и комик, обладатель семи наград "Золотой глобус" за лучшие мужские роли. Среди его актерских работ фильмы "Эйс Вентура: Розыск домашних животных", "Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума", "Роковое число 23", "Всегда говори "Да" и другие.

Источник: информационный портал "Известия" -В IZ.RU.

Подробнее читайте на ...

керри джим актер карьеру

Фото: vz.ru

Джим Керри решил сыграть Воланда в России

Американский актер Джим Керри исполнит роль Воланда в мюзикле Мастер и Маргарита в Санкт-Петербурге. Мюзикл будет идти на площадке «ЛДМ. Новая сцена», сообщается в официальной группе мероприятия «ВКонтакте». vz.ru »

2019-02-06 09:09

Джим Керри сыграет Воланда в петербургском театре

Американский актер Джим Керри исполнит роль Воланда в петербургском мюзикле по роману Михаила Булгакова Мастер и Маргарита , премьера которого состоится на сцене театра ЛДМ. Новая сцена . Как сообщается в группе проекта в соцсети ВКонтакте , в январе американский комик инкогнито посетил театр и посмотрел мюзикл. tvzvezda.ru »

2019-02-06 01:52

Фото: nsn.fm

Джим Керри нарисовал карикатуру на Путина и саудовского принца

Канадско-американский актер Джим Керри опубликовал свою юмористическую зарисовку на тему встречи российского президента Владимира Путина и наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана на саммите G20 в Аргентине, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-12-03 07:50

Джим Керри послал Цукерберга к черту двоичным кодом

Знаменитый американский комик Джим Керри ополчился на основателя Facebook Марка Цукерберга. Артист в свойственной ему ироничной форме послал бизнесмена к черту. vesti.ru »

2018-11-16 19:45

Джим Керри зашифрованно послал Марка Цукерберга

В начале этого года популярный американский актёр удалил свою страницу из социальной сети "Фейсбук". Джим Керри послал зашифрованное оскорбление Марку Цукербергу, основателю социальной сети "Фейсбук". life.ru »

2018-11-16 00:22

Фото: lenta.ru

Джим Керри опубликовал зашифрованную непристойность

Американский актер Джим Керри послал зашифрованное оскорбление основателю Facebook Марку Цукербергу. «Эй, #Zuckerborg. Мы знаем, кто ты, и мы видели, что ты сделал», — подписал актер публикацию. Twitter комика известен благодаря рисункам на острополитические и остросоциальные темы. lenta.ru »

2018-11-15 20:53

Джим Керри обозвал Дональда Трампа предателем

Американский актёр и ранее позволял себе достаточно язвительные выпады против нынешнего президента США. Джим Керри выступил на The New Yorker Festival. На этот раз гнев актёра обрушился на Трампа из-за назначения Бретта Кавано, чья кандидатура была поддержана президентом, на пост верховного судьи Соединённых Штатов. Читать далее... life.ru »

2018-10-10 11:48

56-летний актер Джим Керри впервые снялся в постельной сцене

Знаменитый комик, 56-летний Джим Керри, впервые за всю свою карьеру снялся в откровенной сцене. Это произошло в новом эпизоде сериала "Шучу" Мишеля Гондри. Герой Керри, ведущий детского шоу мистер Пиклз, занялся сексом с раковой больной. vesti.ru »

2018-09-25 17:35

Фото: social.mk.ru

Джим Керри шокировал поклонников, впервые снявшись в сексуальной сцене

Известный комедийный актер Джим Керри снялся в сериале "Шучу": он исполнил роль ведущего детских передач, переживающего глубокий личностный кризис social.mk.ru »

2018-09-25 13:57

56-летний Джим Керри шокировал поклонников, снявшись в сцене секса с онкобольной

Джим Керри и прежде исполнял драматические роли ("Вечное сияние чистого разума", "Шоу Трумана"), поэтому фанатов удивил не жанр нового сериала, а его отдельные эпизоды. В одной из сцен персонаж Джима Керри — Джефф занимается сексом с онкобольной девушкой, которую сыграла Джинджер Гонзага. life.ru »

2018-09-25 11:05

Джим Керри высмеял космическую деятельность Трампа

Американский актер Джим Керри высмеял решение президента США Дональда Трампа о создании космических войск, назвав его запредельной тупостью в погоне за упавшим президентским рейтингом. argumenti.ru »

2018-08-12 19:53

Фото: riafan.ru

Вперед к глупости и за ее пределы: Джим Керри отреагировал на планы Трампа создать космические войска США

Канадо-американский актер и комик Джим Керри с иронией отреагировал на заявление главы Белого дома Дональда Трампа о формировании космических войск Соединенных Штатов. Об этом он написал в своем микроблоге социальной сети Twitter, добавив к записи забавный шарж. riafan.ru »

2018-08-12 10:44