Джулиан Ассанж взял назад свои слова о готовности сдаться властям США

Джулиан Ассанж взял назад свои слова о готовности сдаться властям США
фото показано с : 5-tv.ru

2017-1-19 10:05

Ранее основатель Викиликс заявил, что согласен на экстрадицию, если американское правительство выполнит его условие помилует информатора Викиликс капрала Бредли Мэннинга.

Подробнее читайте на ...

джулиан ассанж готовности сдаться властям сша

Фото: versia.ru

Джулиан Ассанж вновь подал апелляцию на решение по его экстрадиции в США

В США Джулиана Ассанжа обвиняют в совершении преступлений, связанных с крупнейшим в американской истории случаем раскрытия секретной информации и данных. versia.ru »

2022-08-27 17:40

Джулиан Ассанж снова подал апелляцию на решение о его экстрадиции в США

Основатель WikiLeaks 50-летний австралиец Джулиан Ассанж подал апелляцию в Высокий суд Лондона в попытке оспорить решение о своей экстрадиции в Америку, заявили в пресс-службе организации. life.ru »

2022-08-27 16:50

Фото: forbes.ru

Джулиан Ассанж выпустил NFT, виллу с Караваджо уценили на 20%: новости арт-рынка

Авторы «Архива Пандоры» рассекретили новые схемы тайных сделок на рынке искусства, стали известны имена создателей проекта Bored Ape Yacht Club. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2022-02-09 11:34

Джулиан Ассанж удостоен Штутгартской премии мира за 2020 год

В 2014 году Штутгартской премии мира был удостоен бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден tass.ru »

2020-07-22 17:36

Джулиан Ассанж намерен просить убежища во Франции

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж намерен запросить политическое убежище во Франции. Его адвокаты Эрик Дюпон-Моретти и Антуан Вей накануне заявили, что работают над такой возможностью. По словам адвокатов, для решения вопроса может потребоваться встреча с президентом Франции Эмманулем Макроном. tvzvezda.ru »

2020-02-21 09:30

Фото: nation-news.ru

Джулиан Ассанж отказался подавать апелляцию на решение суда Великобритании

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж отказался от обжалования решения британского суда, которое Ассанж подал в июне. Согласно этому решению журналиста приговорили к 50 неделям заключения за нарушение условий выхода под залог, сообщает RT. nation-news.ru »

2019-07-18 23:10

Джулиан Ассанж переведен в тюремную больницу

Джулиан Ассанж переведен больницу британской тюрьмы Белмарш. Как передает РИА Новости, в организации выражают обеспокоенность в связи со здоровьем основателя WikiLeaks. В сообщении говорится, что за последние семь лет самочувствие Ассанжа значительно ухудшилось - напомним, что ровно столько он находился в посольстве Эквадора в условиях, которые были «несовместимы с базовыми правами человека». Более того, как рассказал его адвокат, сильно похудевший Джулиан пребывал в таком состоянии, что с ним нельзя было «вести нормальную беседу».

kapital-rus.ru »

2019-05-30 09:05

Джулиан Ассанж приговорен к 50 неделям заключения

Днем в среду, 1 мая, стало известно, что Лондонский суд приговорил основателя портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа к 50 неделям заключения из-за грубого нарушения условий освобождения под залог. argumenti.ru »

2019-05-01 14:21

Джулиан Ассанж задержан. Мир за неделю. ФАН-ТВ

Омар аль-Башир лишился президентского поста, армия Хафтара очистит ливийскую столицу от боевиков, британская полиция задержала Джулиана Ассанжа, Мадонна выступит на «Евровидении» в Израиле. Об этом и многом другом в нашем выпуске «Мир за неделю». riafan.ru »

2019-04-13 13:31

Фото: vm.ru

Джулиан Ассанж. Последний ландскнехт информационных баталий

Джулиан Ассанж — знаменитый журналист и создатель разоблачительного портала WikiLeaks — был арестован в посольстве Эквадора в Лондоне, где провел последние пять лет, и скоро предстанет перед судом. vm.ru »

2019-04-11 19:19