Единственный выход: В США назвали основное условие для заключения мира на Украине

2024-2-19 06:42

Украине придётся заключать мир, и для этого Киев должен пойти на значительные территориальные уступки. Такое мнение высказал сенатор от штата Огайо Джеймс Дэвид Вэнс в беседе с Politico.

Подробнее читайте на ...

единственный выход сша назвали основное условие заключения мира

"Единственный выход": Врач раскрыла, как можно было спасти петербуржца от сосиски-убийцы

62-летнему петербуржцу, который подавился сосиской, заработал отёк мозга и умер, не была своевременно оказана медицинская помощь. Такое мнение в беседе с Life.ru выразила врач Анна Вевер. life.ru »

2024-02-13 14:33

Единственный выход : Украине предрекли неминуемый раздел по воле Запада

Западным политикам не остаётся ничего, кроме как разделить Украину по нынешней линии соприкосновения и покончить с конфликтом, избежав дальнейшей конфронтации с Россией. К неутешительному для Киева выводу пришли авторы британской газеты The Spectator. life.ru »

2024-01-07 03:08

Единственный выход — своей активностью на выборах показывать недовольство...

Оппозиция задорно атакует власть. Глаголом жжёт сердца людей. Вырывает сердце, как Данко, и ведёт тёмные массы к свету. А массы не хотят. Упираются. argumenti.ru »

2021-08-26 18:02

Фото: gordonua.com

Единственный выход – спеццена газа, которая позволит Луганской ТЭС работать рентабельно – эксперт Центра Разумкова

Найти механизмы, что позволят обеспечить стабильное энергообеспечение Луганской области – это ответственность государства, считает директор энергетических программ Центра Разумкова Владимир Омельченко. gordonua.com »

2019-10-08 15:24

Единственный выход – отменить решение о повышении НДС. Парламентарии о росте потребительских цен

Совокупность факторов, влияющих на себестоимость продукции, среди которых - повышение НДС, может привести к увеличению потребительских цен на продукты в первом квартале, сообщил РИА Новости исполнительный директор Ассоциации производителей и поставщ ... regions.ru »

2019-01-15 11:57

Фото: aif.ru

Татьяна Тарасова: «Единственный выход из всего - быть на две головы выше»

Татьяна Тарасова из той редкой породы людей, которые всегда говорят, что думают, и не отказываются от своих слов. С известным тренером «АиФ» пообщался накануне чемпионата мира по фигурному катанию - он проходит в Милане с 19 по 25 марта. aif.ru »

2018-03-21 00:09

Глава МИД Британии озвучил единственный выход из конфликта в Сирии

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что план России и США является единственным вариантом прекращения конфликта в Сирии. Джонсон озвучил свою мысль после заседания Международной группы поддержки Сирии (МГПС), которая прошла 20 сентября на полях Генеральной ассамблеи ООН. utro.ru »

2016-09-20 18:28