"1:0 в его пользу": Клинтон сделала неожиданное заявление о Путине

2023-10-4 21:41

Рост влияния РФ в мире — это заслуга президента России Владимира Путина. Такое заявление в интервью телеканалу PBS News сделала бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон.

Подробнее читайте на ...

пользу клинтон сделала неожиданное заявление путине

Фото: svoboda.org

Хиллари Клинтон заподозрила Тулси Габбард в "игре в пользу русских"

Демократы вступают в президентскую гонку, обмениваясь резкими выражениями - не обходится и без упоминаний о роли России svoboda.org »

2019-10-19 20:51

Трамп обвинил Google в манипуляции голосами избирателей в пользу Клинтон

По его словам, доклад, подтверждающий эту информацию, был опубликован сторонником экс-госсекретаря. Президент США Дональд Трамп обвинил компанию Google в манипуляции выборами 2016 года в пользу его соперницы — Хилари Клинтон, которой корпорация якобы прибавила миллионы голосов. Об этом он написал в Twitter. Читать далее... life.ru »

2019-08-19 22:00

Фото: lenta.ru

Трамп нашел пользу от Клинтон для России

Президент США Дональд Трамп заявил, что если бы Россия вмешивалась в выборы 2016 года, то для нее было бы разумнее поддержать Хиллари Клинтон. По его словам, соперница в президентской гонке, вероятно, помешала бы добыче нефти и газа стране, что могло бы укрепить позиции Москвы на мировых рынках. lenta.ru »

2019-03-28 08:50

Фото: pronedra.ru

Несколько выборщиков пересмотрели свою позицию в пользу Клинтон

Шестеро электоральных выборщиков изменили свою позицию в пользу Хиллари Клинтон и отказались отдавать голоса за Дональда Трампа. pronedra.ru »

2016-11-24 12:28

Факторы в пользу Клинтон перевешивают числом

Политолог и политтехнолог Евгений Минченко перечисляет аргументы в пользу победы каждого из двух: За победу Хиллари: - консолидация вокруг нее партии и истеблишмента (причем не только демократического, но и части республиканского); - преимущество в полевой структуре; - преимущество в деньгах; - симпатии медиа; - преимущество в работе с микротаргетингом и точечным месседжем для малых групп избирателей; - высокий антирейтинг Трампа среди меньшинств и женщин; - преимущество по опросам. vz.ru »

2016-11-09 01:14

Фото: vz.ru

Немецкие СМИ увидели раскол в американском обществе на фоне выборов

Предвыборная кампания кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа в очередной раз показала, насколько разобщено американское общество, пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung. vz.ru »

2016-11-08 14:07

Фото: riafan.ru

Итоговые предвыборные дебаты усилили симпатии американцев в пользу Клинтон

Результат опросов общественного мнения после итоговых дебатов между кандидатами в президенты США показали, что симпатии американцев на стороне Клинтон. riafan.ru »

2016-10-23 18:18

Демократическую партию США обвинили в фальсификации результатов праймериз

Демократическая партия США применяла электронные фальсификации в пользу Хиллари Клинтон во время праймериз, рассказал американский аналитик Дэвид Керанс, участвовавший в избирательной кампании на стороне конкурента Клинтон - Берни Сандерса. vz.ru »

2016-09-15 20:19

Выборы на крови: Клинтон и Трамп используют стрельбу в гей-клубе в свою пользу

В отличие от кандидатов в президенты, цинично ищущих в ситуации в Орландо плюсы, больше всего от инцидента пострадал Барак Обама. riafan.ru »

2016-06-13 14:10

Американцы отвернулись от Клинтон в пользу Трампа

Опрос общественного мнения среди граждан США показал, что впервые по популярности кандидат в президенты страны Дональд Трамп опередил Хиллари Клинтон. mirnov.ru »

2016-05-25 11:02