Экс-глава предвыборного штаба Клинтон решил напугать Францию и Германию Россией

2017-3-24 07:51

Джон Подеста, который возглавлял предвыборный штаб Хиллари Клинтон, не только продолжает бездоказательно утверждать, что Москва вмешивалась в выборы в США, но и заявляет, что Россия якобы намерена вмешаться в немецкие и французские выборы.

По его словам, одержать победу на выборах президента США Дональду Трампу «немного помогли русские, а также в определенном смысле руководство ФБР», передает Би-би-си.

Напомним, в рамках антироссийской и антитрамповской кампании демократы, близкие к ним СМИ и даже часть Республиканской партии США заявляли, что Россия якобы вмешивалась в выборы в США с помощью хакерских атак и работы RT.

После этого были заявления о существовании некоего компромата на Трампа, которым якобы владеет Россия.

Затем последовала «охота на ведьм» в связи со встречами чиновников из окружения Трампа с российским послом в США Сергеем Кисляком.

Теперь СМИ утверждают, что команда Трампа и Москва якобы координировали информационную атаку против Клинтон.

Никаких доказательств никто из выдвигавших обвинения так и не предоставил. .

Подробнее читайте на ...

сша якобы трампа выборы клинтон россия

Фото: vz.ru

Reuters заявило об отказе США рассматривать якобы сделанное Россией предложение о прекращении огня на Украине

Как утверждает Reuters, Россия якобы направила США предложение о прекращении огня на Украине, но США его отвергли. Содержание якобы сделанного Москвой предложения Reuters не сообщает. Утверждается, что оно рассматривалось «в рамках контактов между посредниками двух стран». vz.ru »

2024-02-14 01:19

В США якобы являвшийся другом Бутиной консультант признал вину в мошенничестве

Ранее прокуратура в Южной Дакоте предъявила Полу Эриксону обвинения в получении мошенническим путем примерно $2,3 млн и легализации незаконных доходов. В исковом заявлении дело Бутиной не упоминалось tass.ru »

2019-11-19 04:29

Американские СМИ заявили об инопланетной угрозе для ВВС США

Инопланетяне угрожают национальной безопасности США: к такому выводу пришла группа уфологов, опубликовав так называемые «доказательства» своей гипотезы. Причем сразу два авторитетных издания поддержали версию об «НЛО», отметив, что в небе над Соединенными Штатами происходят загадочные вещи, уточняет немецкий журнал Der Spiegel . tvzvezda.ru »

2019-06-18 05:07

Фото: vz.ru

В США заявили о непрекращающемся вмешательстве России

В отчете, подготовленном для комитета по разведке американского Сената, утверждается, что российская пропагандистская война, которую связывают с вмешательством в выборы в США в 2016 году, якобы продолжается до сих пор усилиями Агентства интернет-расследований, пишут американские СМИ. vz.ru »

2018-12-17 20:02

США убедили НАТО в нарушениях Россией ДРСМД

США смогли убедить членов НАТО в нарушении Россией условий договора РСМД, передав странам альянса свои разведданные; 4 декабря на встрече глав МИДов альянса прозвучит критика в адрес Москвы, сообщают СМИ. vz.ru »

2018-12-03 09:05

США обвинили семерых российских офицеров в кибератаках на ФИФА и ВАДА

Соединенные Штаты обвиняют семерых офицеров российской армии в том, что они занимались кибервзломами; жертвами якобы были, в том числе, ФИФА, ВАДА и лаборатория в Швейцарии, где изучалось вещество, которым отравили Скрипалей, заявил минюст США. vz.ru »

2018-10-04 16:52

США наращивают группировку носителей крылатых ракет и продолжают подготовку к провокации с «химоружием» - МО РФ

США продолжают наращивать группировку носителей крылатых ракет в Ближневосточном регионе. Это связано с готовящейся провокацией якобы применения химического оружия на территории сирийской провинции Идлиб. tvzvezda.ru »

2018-08-27 14:59

Глава ЦРУ рассказал в Сенате США о "паре сотен" погибших россиян в Сирии

Претендующий на должность госсекретаря США директор ЦРУ Майк Помпео рассказал на слушаниях в американском сенате, что якобы несколько сотен россиян погибло в Сирии. Как уточнил руководитель разведслужбы США, удар по ним якобы был нанесён несколько недель назад. life.ru »

2018-04-13 10:58

США якобы получили доказывающие химатаку в сирийской Думе анализы

Американские СМИ утверждают, что в распоряжении США оказались анализы крови и мочи людей, пострадавших в сирийской Думе. Анализы якобы дали положительный результат на наличие отравляющих химических веществ. vz.ru »

2018-04-12 22:11

Фото: vz.ru

Россию обвинили в блокировке беспилотников США в Сирии

Телеканал NBC со ссылкой на неназванных американских чиновников заявил, что Россия якобы заблокировала радиосигналы некоторых американских беспилотников в Сирии, что сильно повлияло на военные операции США. vz.ru »

2018-04-10 13:32

Twitter передал сенаторам США более 200 связанных с Россией аккаунтов

Компания Twitter, владеющая социальной сетью микроблогов, передала сенатскому комитету по разведке США список из более 200 аккаунтов, якобы связанных с приписываемыми России попытками оказать влияние на американские выборы, сообщил неназванный источник. vz.ru »

2017-10-14 02:54

Фото: vz.ru

СМИ сообщили о плане США по взлому российской инфраструктуры

Бывший президент США Барак Обама в прошлом году одобрил план, позволяющий разрушить российскую критическую инфраструктуру при помощи кибероружия, однако утверждать этот план предстоит нынешнему американскому лидеру Дональду Трампу. vz.ru »

2017-06-23 15:08

Возглавлявший расследование о вмешательстве России в выборы в США взял самоотвод

Глава комитета по разведке палаты представителей конгресса США республиканец Дэвин Нуньес, который возглавлял расследование о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы в США в 2016 году, решил взять самоотвод. vz.ru »

2017-04-06 17:41

СМИ: Глава МИД Мексики отредактировал речь Трампа о строительстве стены

Как утверждают СМИ со ссылкой на источники в правительстве Мексики, министр иностранных дел страны Луис Видегарай Касо якобы лично редактировал текст выступления президента США Дональда Трампа, в котором тот объявил о подписании указа о строительстве стены на границе между двумя странами. vz.ru »

2017-02-10 13:02

СМИ США докатились до заявлений о вмешательстве лично Путина в американские выборы

Антироссийская информационная кампания в США продолжает набирать обороты теперь СМИ утверждают, что к вмешательству в выборы в США якобы лично причастен президент России Владимир Путин. «Представители американских спецслужб с «высокой долей уверенности» теперь полагают, что российский президент Владимир Путин был лично вовлечен в тайную российскую кампанию по вмешательству в президентские выборы в США», - утверждает NBC News со ссылкой на двух высокопоставленных источников в разведке. vz.ru »

2016-12-15 04:41

Американские СМИ сообщили о личном вмешательстве Путина в выборы в США

Антироссийская информационная кампания в США продолжает набирать обороты теперь СМИ утверждают, что к вмешательству в выборы в США якобы лично причастен президент России Владимир Путин. «Представители американских спецслужб с «высокой долей уверенности» теперь полагают, что российский президент Владимир Путин был лично вовлечен в тайную российскую кампанию по вмешательству в президентские выборы в США», - утверждает NBC News со ссылкой на двух высокопоставленных источников в разведке. vz.ru »

2016-12-15 04:41