Экс-министр здравоохранения Украины заподозрила Зеленского в раздвоении личности

2019-9-13 05:57

У президента Украины Владимира Зеленского подозревают раздвоение личности. Об этом заявила бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун. Она сравнила главу государства с героями готического романа Роберта Льюиса Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда».

«Я не встречалась с ним (Зеленским) или его командой между двумя турами выборов. Думаю, что мы имеем дело с доктором Джекилом и мистером Хайдом. Часто мне кажется, что президент играет роль то одного, то второго», - сказала Супрун, отвечая изданию LB. ua на вопрос об изменении в ее адрес риторики Зеленского до и после выборов. На первом заседании Верховной рады IX созыва Ульяну Супрун освободили от исполняемых ею обязанностей главы Минздрава Украины. Сама чиновница покинула страну после инаугурации президента Владимира Зеленского. Известно, что Супрун отказывалась покидать министерский пост, заявляя, что готова проводить реформы в системе здравоохранения. .

Подробнее читайте на ...

зеленского украины супрун здравоохранения

Придумали, как убрать: Офис президента Украины пошел против Зеленского

В частности, офис Зеленского собирается обратиться в украинский Конституционный суд (КС) относительно легитимности действующего главы государства на должности лидера страны после истечения его полномочий 20 мая. kapital-rus.ru »

2024-02-27 19:39

Хочет быть с миллиардером: жена Зеленского портит мужу карьеру?

На ее слова обратил внимание политолог Сергей Марков. Жена президента Украины, по собственному заявлению, не хочет, чтобы Владимир Зеленский шел на второй срок. «Это естественно, потому что Елене хотелось бы быть женой миллиардера за счет заработанных Зеленским денег, - американцы ведь ему платят огромную неофициальную зарплату за то, что он кладет жизни сотен тысяч украинцев на алтарь американский империи. kapital-rus.ru »

2023-12-02 01:07

Зеленский и наркотики: В Нью-Йорке запустили новый рекламный ролик

В Нью-Йорке в центре города сегодня запустили рекламный ролик нового спрея для носа VICKS, персонаж которого очень напоминает Владимира Зеленского. Мужчина после применения лекарства начинает сильно втягивать в себя окружающий воздух и красочно взрывается. kapital-rus.ru »

2023-11-18 14:59

Фото: aif.ru

План свержения. Вашингтон намерен лишить Зеленского власти

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер уверяет, что знает о планах американских властей свергнуть президента Украины Владимира Зеленского. Он даже назвал фамилию новой любимой марионетки Вашингтона. aif.ru »

2022-12-20 18:14

Фото: aif.ru

«Все из-за этого клоуна!» Как менялось отношение украинцев к Зеленскому

Нарастающая эйфория создавала украинскому президенту ореол победителя, сокрушившего Россию. Но ракетные удары 10 октября вернули киевлян в бомбоубежища, а «карету» Зеленского низвели до состояния тыквы aif.ru »

2022-10-11 00:02

Бывший премьер Украины Азаров: вид Зеленского демонстрирует его совершенно неадекватное состояние

Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил, что сейчас внешний вид президента Украины Владимира Зеленского демонстрирует его совершенно неадекватное состояние. Азаров на вопросы о подозрительном виде Зеленского посоветовал посмотреть выступления на эту тему и получить ответы специалистов, знакомых с пациентами, употребляющими запрещенные препараты. argumenti.ru »

2022-03-05 10:35