Эксперт Госдумы одобрил скидки по ОСАГО для водителей со стажем

Эксперт Госдумы одобрил скидки по ОСАГО для водителей со стажем
фото показано с : nsn.fm

2017-5-24 17:06

Центробанк разработал проект указания, который вводит изменения в порядок расчёта цены полиса ОСАГО

Подробнее читайте на ...

эксперт госдумы одобрил скидки осаго водителей стажем

Эксперт Госдумы Роман Голов об актуальных задачах высшего образования и космической гонке

1 сентября, по сложившейся традиции, у нас в гостях один из наших постоянных колумнистов – член Экспертного совета по высшему образованию при Комитете Государственной Думы по образованию и науке, заведующий кафедрой «Менеджмент и маркетинг высокотехнологичных отраслей промышленности» МАИ, член Президиума Вольного экономического общества России, главный редактор журнала «Экономика и управление в машиностроении» доктор экономических наук, профессор Роман Сергеевич Голов. argumenti.ru »

2021-09-01 20:46

Фото: nsn.fm

Эксперт Госдумы: Без контроля ГИБДД мы экономим на человеческих жизнях

Глава экспертного совета по страхованию при Госдуме Александр Коваль в эфире НСН предложил способ повышения безопасности пассажирских перевозок. nsn.fm »

2019-12-01 14:00

Эксперт Госдумы Сачков — о ситуации с обстрелом такси: Это мафия, я пострадавший

По словам его пресс-секретаря, для защиты он использовал не пистолет, а газовый баллончик. Эксперт Госдумы по кибербезопасности Илья Сачков прокомментировал ситуацию с обстрелом московских таксистов в пробке. Читать далее... life.ru »

2019-11-21 14:07

Эксперт Госдумы по кибербезопасности устроил "газовую разборку" с таксистами напротив Кремля

В центре Москвы мужчина обстрелял таксистов из газового пистолета из-за возникшей на дороге пробке. Хулигана уже задержали, столичное управление МВД не называет его фамилию, но, по данным ряда изданий, речь идет о предпринимателе Илье Сачкове, который входит в состав экспертных комитетов Госдумы, МИД, Совета Европы и ОБСЕ в области киберпреступности. vesti.ru »

2019-11-21 13:38

Фото: incident.mk.ru

Эксперт Госдумы обстрелял таксистов в Москве

Эксперт Государственной думы, Совета Европы и ОБСЕ в области киберпреступности Илья Сачков обстрелял таксистов в московской пробке из газового пистолета, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2019-11-21 13:18

Эксперт Госдумы по кибербезопасности Илья Сачков обстрелял таксистов в пробке

Подозреваемого доставили в отделение. Информация о состоянии как минимум одного пострадавшего выясняется. В Москве недовольный пробками мужчина открыл огонь из газового пистолета по таксистам. life.ru »

2019-11-21 12:39

Фото: nsn.fm

Эксперт Госдумы: Приложение для европротокола регионам не поможет

Глава Росстрахнадзора рассказал в эфире НСН, как распространение электронного европротокола зависит от удаленности от городов миллионников и возраста водителей. nsn.fm »

2019-08-30 14:47

Фото: nsn.fm

Эксперт Госдумы считает высокие доходы блогеров аморальными

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян рассказал в эфире НСН, как блогеры отвоевывают рекламный рынок у телевидения.  nsn.fm »

2019-08-11 18:02

Фото: nsn.fm

Эксперт Госдумы опроверг рост цен на полисы ОСАГО из-за увеличения выплат

Глава экспертного совета по страхованию при Госдуме в эфире НСН призвал страховщиков предоставить расчеты тарифов ОСАГО. nsn.fm »

2019-07-05 15:38

Фото: nsn.fm

Эксперт Госдумы: За Крым россияне накажут Лолиту рублём

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян заявил НСН, что певица сама себя наказала, объявив Крым украинским. nsn.fm »

2018-12-27 15:11

Фото: nsn.fm

Эксперт Госдумы захотел лишить звания Заслуженного артиста не только Ефремова

Член экспертного совета при Госдуме Вадим Манукян в эфире НСН признался, что хотел бы создать механизм по лишению звания «заслуженного артиста». nsn.fm »

2018-11-09 15:42

Фото: nsn.fm

Эксперт Госдумы предостерег от повышения стоимости ОСАГО

Эксперт по страхованию при Госдуме Александр Коваль предложил Минфину закрепить в законе колебания в стоимости полиса ОСАГО только в отрицательную сторону.  nsn.fm »

2018-10-10 16:49

Эксперт прокомментировал назначение Володина спикером Госдумы

В пятницу на встрече с лидерами парламентских партий по итогам выборов в Госдуму президент РФ Владимир Путин предложил кандидатуру уроженца Саратовской области Вячеслава Володина на должность спикера Госдумы седьмого созыва. news.yandex.ru »

2016-09-23 17:49

Фото: vz.ru

Политика: Элла Памфилова способна изменить имидж ЦИК

Если избрание Эллы Памфиловой главой Центризбиркома подтвердится, то в работе ЦИК появятся очень важные и новые акценты, связанные с защитой избирательных прав. ЦИК не только обретет нового руководителя, но и уже обновляет состав, пополнившись представителями системной, в том числе непарламентской, оппозиции. vz.ru »

2016-03-25 17:40