Эксперт по опасным инфекциям объяснил, как спастись от терзающего россиян загадочного недуга

2023-11-21 18:32

Затяжная ОРВИ, на которую стали жаловаться россияне, может появиться вследствие сочетания нескольких заболеваний. Об этом сообщил терапевт-иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям и доктор медицинских наук Владислав Жемчугов.

Подробнее читайте на ...

эксперт опасным инфекциям объяснил спастись терзающего россиян загадочного

Эксперт считает омикрон-штамм более опасным для детей, чем "дельта"

Врач-вирусолог Евгений Тимаков также отметил, что новый вариант коронавируса для людей старше 70 лет провоцирует такой же процент осложнений и летальности, как и ранее tass.ru »

2022-01-18 10:12

Фото: mirnov.ru

Эксперт назвала маску самым опасным предметом при коронавирусе

Если обычную маску использовать во время пандемии коронавируса неправильно, то она станет самым опасным предметом, предупредила терапевт Лариса Алексеева через «Вечернюю Москву». mirnov.ru »

2020-10-04 20:20

Фото: mirnov.ru

Эксперт объяснил, почему носить маски в жару может быть опасным

Глава отдела НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, профессор Александр Бутенко предупредил, что ношение защитных масок в жаркую погоду может спровоцировать обострение хронических заболеваний и негативно сказаться на самочувствии пожилых людей. mirnov.ru »

2020-06-12 15:58

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Эксперт назвал протест против беззакония опасным психическим отклонением

То есть, вы понимаете, что из этого следует? Когда против вас будет совершаться произвол от каких-то властей, и вы начнете протестовать, то вас такие эксперты могут так же спокойно признать ненормальным и общественно опасным в силу вашей протестной активности. И назначить вам принудительное лечение… echo.msk.ru »

2020-02-07 10:55

Американский эксперт счёл новый российский дрон опасным оружием

Эксперт из Америки дал оценку новому российскому оружию – дрону, созданному для перехвата беспилотников. Кайл Мизоками назвал отечественную разработку «летающим кошмаром». argumenti.ru »

2019-03-31 19:51

Фото: rosbalt.ru

Эксперт назвал опасным избрание Зеленского президентом Украины

Возможное избрание шоумена Владимира Зеленского президентом Украины может нести серьезную опасность для страны. Об этом заявил директор Киевского центра... rosbalt.ru »

2019-01-13 14:29

Эксперт назвал закрытие украинской границы опасным для бизнеса

Как сообщалось ранее, Украина запретила въезд на территорию страны для граждан России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. Проехать на территорию страны можно будет только в ситуациях «гуманитарного характера», таких, как, например, похороны родственника. argumenti.ru »

2018-11-30 18:05

Перевороты, голод, смерть. Эксперт назвал ЦАР самым опасным регионом континента

Профессор кафедры африканистики СПбГУ Александр Желтов рассказал в интервью НСН, что в Центральной Африке убийство гражданских лиц, увы, не является редкостью. И члены съёмочной группы из России в лице Орхана Джемаля, Кирилла Радченко и Александра Расторгуева — это не первые журналисты, которые там погибают. life.ru »

2018-08-01 19:00