Эмилия Слабунова, Мы будем и дальше говорить правду. И рано или поздно правда победит!

Эмилия Слабунова,
  Мы будем и дальше говорить правду. И рано или поздно правда победит!
фото показано с : echo.msk.ru

2016-10-18 14:43

Результаты выборов продемонстрировали чудовищный разрыв между властью и обществом...

Подробнее читайте на ...

эмилия слабунова говорить правду рано поздно правда победит

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Дискриминация по политическим взглядам приобретает циничный, открытый и массовый характер. Где Генеральный прокурор РФ?

Дискриминация по политическому признаку имела место и раньше. Но если до этого ее старались маскировать, не оставляя следов, так чтобы в суде дискриминируемый не смог ничего доказать, то в данном случае никакой маскировки уже нет. echo.msk.ru »

2021-05-17 13:56

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Страна нуждается в детоксикации

Если бы это было не боевое отравляющее вещество, можно было думать на новосибирскую строительную мафию или томских мошенников, о которых снималось расследование во время поездки Навального... echo.msk.ru »

2020-09-03 15:59

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Государственный приоритет в возрасте 16-18 лет денег не получит

>Комитет по здравоохранению и социальной политике ЗС РК поддержал инициативу, предложив дополнить категорию получателей и студентами очной формы обучения.  Депутаты Законодательного собрания на заседании 25 июня единогласно поддержали обращение... echo.msk.ru »

2020-07-28 17:04

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Вопрос к президенту: Военные секреты тоже «на живую нитку» охраняются?!

Очевидно, что вся эта история шита белыми нитками и является очередным саморазоблачением правящей верхушки и властеохранителей... echo.msk.ru »

2020-07-08 14:41

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Квазидемократия в лицах

На днях депутаты Заксобрания Карелии получили «Доклад Уполномоченного по правам человека в Республике Карелия за 2019 год». Отсутствие содержательности, конкретных данных и анализа проблем в области прав человека в республике стали первым впечатлением... echo.msk.ru »

2020-05-05 12:52

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Реформа избирательной системы должна стать национальным проектом №1! [Видео]

Судебная система, предавая свое высокое предназначение служить закону, постыдно заняла позицию по подмене содержания права на его форму echo.msk.ru »

2019-10-03 12:50

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу — позиция Генпрокуратуры по «экспедиции» РВИО в Сандармох

Именно так творится беззаконие, попирается историческая память, нарушаются права не только живущих, но и погибших от репрессий... echo.msk.ru »

2019-02-08 14:06

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Раскопки в Сандармохе – попытка государства установить границы памяти всем нам

И вот получены ответы. Управление по охране объектов культурного наследия отделалось переписыванием федерального закона и констатацией законности проведенных работ. Ни одного из запрашиваемых документов не представлено... echo.msk.ru »

2018-10-29 09:59

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Так могут отвечать только наследники палачей

Легкость, с которой российская власть рушит взаимоотношения с нашими соседями, в очередной раз подтверждает ее безответственность и провальный внешнеполитический курс... echo.msk.ru »

2018-09-19 10:52

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Почему Никита Михалков не сидит в соседней камере с Юрием Дмитриевым?!

Почему одного посадили за то же, за что другого наградили? Почему показать свою дочь голой всему миру – можно, а снимать этапы развития приемной дочери для органов опеки – преступление?.. echo.msk.ru »

2017-10-24 11:17

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Прямая демократия и референдумы сделают москвичей хозяевами столицы

Чиновники прекрасно понимают, чем им грозит прямая демократия – разрушается их монополия на власть, на право принимать решения. Чиновники больше не смогут чувствовать себя хозяевами города... echo.msk.ru »

2017-09-01 14:31

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Унижена и обезглавлена

Происходящее сильно напоминает попытку показать, кто в доме (науке) хозяин. Хотите самостоятельности? Так вот вам ещё и законопроект об утверждении главы РАН президентом страны... echo.msk.ru »

2017-03-23 09:32

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Банный лист к… карте страны

Спросите, почему у нас такие важные документы имеют такое неважное качество? Разрабатывать их должны люди с другими установками сознания – понимающие, что человеческий капитал становится ведущим фактором развития... echo.msk.ru »

2017-01-18 16:43

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Новый портной в сказке о голом короле, или О балансе определенностей

Пока в матрице экономических изменений не появится смена политической власти, а вместе с этим и политического курса, она не заработает... echo.msk.ru »

2017-01-10 13:58

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Сделать выборы честными легко — нужно один раз не утвердить их результаты

Решение Верховного суда будет соответствовать целям власти: если она все же хочет честные выборы — будет разбирательство по существу... echo.msk.ru »

2016-11-29 09:26

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Работа по призванию не оплачивается…

Отправляя учителей в бизнес, задумался ли премьер-министр, есть у нас условия для бизнеса? Он сейчас буквально стонет под гнетом проверок и административных барьеров... echo.msk.ru »

2016-08-06 14:31

Фото: echo.msk.ru

Эмилия Слабунова, Год после объявления войны собственному народу

Всего за год уничтожили 2,5 тысячи тонн продуктов. Если посчитать по той же методике, то окажется, что эти продукты обеспечили бы трехразовое питание городу-миллионнику... echo.msk.ru »

2016-08-03 10:19