Эрдоган: Запад недооценивает Россию, а на Украину поставляет не оружие, а «металлолом»

Эрдоган: Запад недооценивает Россию, а на Украину поставляет не оружие, а «металлолом»
фото показано с : rosbalt.ru

2022-9-7 16:29

Президент Турции Тайип Эрдоган считает, что Россия — не та страна, которую можно недооценивать, и об энергетическом кризисе надо было думать заранее. Об...

Подробнее читайте на ...

эрдоган запад недооценивает россию украину поставляет оружие металлолом

Фото: vz.ru

Эрдоган: Запад не пытался быть посредником в кризисе на Украине

Запад только активизировал провокации, а быть посредником в кризисе на Украине не пытался, заявил президент Турции Тайип Эрдоган. Эрдоган отметил, что на этапе посредничества Турция взяли на себя эту роль в 2022 году в связи с черноморским зерновым коридором, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-25 21:31

Эрдоган: Запад во главе с США нападает на Россию почти без ограничений

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о беспрецедентном давлении Запада на Россию. По его словам, нормально, что РФ оказывает этому сопротивление. life.ru »

2022-11-12 13:57

Фото: versia.ru

Эрдоган: Запад во главе с США нападает на Россию

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Россия оказывает сопротивление Западу, который во главе с Соединёнными Штатами нападает на неё почти без ограничений. versia.ru »

2022-11-12 13:25

Эрдоган: Запад совершает огромную ошибку, недооценивая Россию

Запад явно недооценивает Россию, тем самым совершая огромную ошибку, заявил президент Турции Тайип Эрдоган. По словам политика, РФ точно находится не в числе тех стран, "которые можно не воспринимать всерьёз". life.ru »

2022-09-07 16:01

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган: Запад ответит за поддержку FETO

Поддержка террористов FETO дорого обойдется Европе. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, придет время, когда скрывающиеся в Европе гюленисты возьмутся за оружие и попытаются дестабилизировать ситуацию в … vestikavkaza.ru »

2018-11-21 15:27

Эрдоган: Запад в течение всей истории был захватчиком и агрессором

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара "не оставит без ответа" призывы сирийцев и продолжит военную операцию. Он заявил также, что намерения Турции нельзя считать "захватническими", а именно Запад "неоднократно проявлял себя в качестве захватчика и агрессора". vesti.ru »

2018-03-24 19:01

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган: Запад всегда вел себя как агрессор

Намерения Турции продолжить операцию в Сирии нельзя считать "захватническими". Такое заявление сделал турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, именно Запад в течение всей истории неоднократно проявлял себя в … vestikavkaza.ru »

2018-03-24 18:49

Фото: russian.rt.com

Эрдоган: Запад в течение всей истории неоднократно проявлял себя в качестве агрессора

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что цели и тактика всех действующих сторон в Сирии известны жителям приграничных районов страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-24 15:51

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган: Запад вносит раскол в исламский мир

Западные страны пытаются расколоть исламский мир, "экспортируя" в него преступников, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая в Стамбуле на заседании комитета по экономике и торговле Организации исламского … vestikavkaza.ru »

2017-11-22 14:32

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган: Запад должен выбрать между поддержкой террористов и доверием Турции

Западные лидеры должны определиться, что для них более ценно: поддержка террористам или доверие турецкого народа, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в статье, опубликованной в газете The Guardian по случаю первой годовщины попытки … vestikavkaza.ru »

2017-07-15 20:33

Фото: nation-news.ru

Эрдоган: Запад поддерживает государственные перевороты

Эрдоган заявил, что ни один из западных политиков не приехал в Турцию и не высказал слова поддержки легитимной власти, при этом Запад слишком обеспокоен судьбой арестованных мятежников. nation-news.ru »

2016-08-02 20:33

Эрдоган обвинил Запад в отсутствии поддержки властей во время попытки переворота

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал западные страны из-за отсутствия поддержки властей во время и после попытки военного переворота, передает Hurriyet Daily News. В своем заявлении Эрдоган обвинил власти западных стран в поддержке терроризма и военного переворота в Турции. nsn.fm »

2016-08-02 18:46