Еврокомиссия решила начать расследование против TikTok из-за опасений по поводу риска для несовершеннолетних

Еврокомиссия решила начать расследование против TikTok из-за опасений по поводу риска для несовершеннолетних
фото показано с : vz.ru

2024-2-10 05:54

В ближайшие недели Еврокомиссия приступит к расследованию в отношении TikTok, в ЕС опасаются, что соцсеть не обеспечивает достаточную защиту несовершеннолетних, сообщили источники. Расследование начнется «в соответствии с новым законом о цифровых услугах».

Подробнее читайте на ...

еврокомиссия решила начать расследование против tiktok опасений поводу

Фото: rosbalt.ru

Еврокомиссия решила продлить запрет на экспорт пшеницы из Украины в пять стран

Европейская комиссия продлит запрет на поставки пшеницы, кукурузы, рапса и семян подсолнечника из Украины в пять стран: Болгарию, Венгрию, Польшу, Румынию... rosbalt.ru »

2023-06-05 13:59

Фото: lenta.ru

Еврокомиссия решила создать орган по контролю за санкциями против России

Еврокомиссия решила запустить совместный с Евросоюзом проект для контроля за соблюдением санкций против России. В нем примут участие девять стран: Чехия, Кипр, Дания, Венгрия, Литва, Мальта, Румыния, Словения и Испания. lenta.ru »

2023-03-29 19:27

Фото: riafan.ru

Еврокомиссия решила выделить на развитие ветряной энергетики 5,6 млрд евро

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что ЕК приняла решение выделить 5,6 млрд евро на развитие ветряной энергетики в странах Евросоюза, сообщают «Известия». riafan.ru »

2022-08-30 20:28

Фото: social.mk.ru

Еврокомиссия решила подать в суд на Венгрию из-за запрета ЛГБТ-пропаганды

Обозреватели агентства Reuters, ссылаясь на собственных источников, сообщили, что Еврокомиссия хочет направить иск в суд ЕС на Венгрию social.mk.ru »

2022-07-15 12:01

Фото: lenta.ru

Еврокомиссия решила создать антикризисную программу по поддержке экономики ЕС

Европейская комиссия решила обсудить со странами Евросоюза созданный ЕК проект антикризисной программы по поддержке экономики сообщества на фоне операции России на Украине. Проект предложения для поддержания экономики ЕС уже направлен государствам-членам для консультации. lenta.ru »

2022-03-10 17:05

Еврокомиссия решила повысить кибербезопасность беспроводных устройств

Новые меры вступят в силу после двухмесячного периода проверки, если Совет ЕС и Европарламент не выдвинут никаких возражений tass.ru »

2021-10-29 13:48

Фото: lenta.ru

Еврокомиссия решила засудить AstraZeneca

Еврокомиссия решила начать судебное разбирательство против производителя вакцин AstraZeneca. Причиной такого решения стали проблемы с поставками вакцины. Как рассказывают источники издания, цель разбирательства заключается в том, чтобы обязать AstraZeneca поставить все дозы вакцины от COVID-19. lenta.ru »

2021-04-22 12:23

Еврокомиссия решила выделить Балтии деньги на независимость от России

Решение Еврокомиссии о выделении финансирования в размере 720 млн евро укрепит независимость электросетей стран Балтии от России. Об этом сообщил премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш. argumenti.ru »

2020-10-02 20:17

Еврокомиссия решила подать в суд на Польшу

Еврокомиссия приняла решение передать в Суд ЕС жалобу на власти Польши в связи с судебной реформой. По мнению ЕК, новый польский закон нарушает принцип независимости судебных органов. vesti.ru »

2018-09-24 15:53

Еврокомиссия решила подать в суд на Польшу

Европейская комиссия сегодня приняла решение обратиться в суд Евросоюза за оценкой того, насколько законна была проведённая в Польше судебная реформа. Об этом сообщила представитель исполнительной коллегии ЕС Мина Андреева. life.ru »

2018-09-24 14:36

Еврокомиссия решила выделить Украине €32,5 млн

В течение этого года Еврокомиссия планирует выделить Украине €32,5 миллиона. Минэкономразвития соседней страны сообщает, что это будет сделано в рамках бюджетной поддержки регионального развития и государственного управления. life.ru »

2018-03-04 12:34

Еврокомиссия решила помешать «Северному потоку-2»

Если закон будет принят после того, как проект ”Северный поток-2” станет действующим трубопроводом, законопроект также позволит Германии принять национальный закон, предоставляющий ”отступление” от новых правил. news.yandex.ru »

2017-11-09 08:00

Фото: lenta.ru

Еврокомиссия решила взыскать сотни миллионов евро с американских корпораций

ЕС намерен взыскать с Amazon несколько сотен миллионов евро. Речь идет о задолженности американской компании по налогам, недоплаченным в Люксембурге. До этого «счет» на 13 миллиардов евро за аналогичные нарушения в Ирландии был выставлен Apple. lenta.ru »

2017-10-04 11:06

Фото: lenta.ru

Еврокомиссия решила брать пять евро с туристов за безвизовый въезд в ЕС

Еврокомиссия планирует ввести для туристов из стран, не входящих в ЕС, сбор в размере пяти евро за безвизовое посещение государств Шенгенской зоны. Власти ЕС собираются внедрить европейскую электронную систему авторизации въезда (ETIAS). lenta.ru »

2016-11-16 12:54

Еврокомиссия решила отпустить Великобританию после выплаты 25 млрд евро долга

В Еврокомиссии решили не согласовывать выход Великобритании из Евросоюза, пока Лондон не рассчитается по многомиллиардным долгам, заявил еженедельнику Wirtschaftswoche высокопоставленный представитель ЕС. vedomosti.ru »

2016-08-05 13:43