В Финляндии арестовали председателя областной ассоциации украинцев

2024-3-16 00:46

Представитель местного объединения украинцев арестован в рамках расследования экономических преступлений, сообщает финский телеканал MTV Uutiset.

Подробнее читайте на ...

финляндии арестовали председателя областной ассоциации украинцев

Фото: lenta.ru

В Финляндии арестовали подозреваемого в нарушении антироссийских санкций

Полиция Финляндии арестовала гражданина Франции Габриэля Темина по подозрению в нарушении антироссийских санкций. Отмечается, что суд избрал в качестве меры пресечения Темину заключение под стражу, чтобы он не смог «уничтожить улики и повлиять на показания других фигурантов дела». lenta.ru »

2023-09-18 17:14

В Финляндии арестовали бойца ДШРГ «Русич» Яна Петровского

В Финляндии по запросу Украины арестовали Яна Петровского - одного из основателей диверсионно-штурмовой разведывательной группы «Русич», которая принимает участие в специальной военной операции на стороне российских войск. ridus.ru »

2023-08-25 14:44

В Финляндии арестовали землю и здание Российского центра науки и культуры

Финское Управление по взысканию долгов арестовало землю и здание Российского центра науки и культуры в Хельсинки. Об этом пишет издание Helsingin sanomat. «Согласно свидетельству о праве собственности на недвижимость, земля принадлежит Российской Федерации, а ранее - Союзу Советских Социалистических Республик», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2023-04-18 22:38

В Финляндии арестовали здание и участок Российского центра науки и культуры

По данным Helsingin Sanomat, такое решение государственные приставы приняли "неделю назад в связи с соответствующим запросом министерства иностранных дел республики", которое ссылалось на "необходимость исполнения санкций ЕС" tass.ru »

2023-04-18 22:17

Фото: rosbalt.ru

В Финляндии арестовали активы Ротенбергов и сооснователя «Яндекса»

Власти Финляндии наложили арест на активы, принадлежащие бывшему генеральному директору «Яндекса» Аркадию Воложу и олигархам Борису и Аркадию Ротенбергам.... rosbalt.ru »

2022-09-22 14:50

Фото: lenta.ru

В Финляндии арестовали активы братьев Ротенбергов

Власти Финляндии сообщили об аресте в августе и начале сентября активов российских бизнесменов — братьев Бориса и Аркадия Ротенбергов, а также Аркадия Воложа. Все они находятся в санкционном списке Евросоюза, который был расширен после ввода российских войск на территорию Украины. lenta.ru »

2022-09-22 14:37

В Финляндии арестовали 21 яхту. Они могут принадлежать российским олигархам

Об этом пишет Helsingin Sanomat. Аресты проводила таможня, которая уведомила зимние стоянки яхт, что их запрещено куда-либо перевозить. Таможня Финляндии намерена изучить, кому и каким образом принадлежат арестованные суда. kapital-rus.ru »

2022-03-22 10:21