В ФРГ раскрыли реальное отношение Шольца к украинцам

2024-3-1 08:28

Канцлер Германии Олаф Шольц в вопросе поставок немецких ракет Taurus Украине скрывает собственное недоверие к Киеву за обсуждением технических нюансов. Об этом рассказал в своей статье для издания Focus эксперт из Университета Осло Фабиан Хоффманн.

Подробнее читайте на ...

фрг раскрыли реальное отношение шольца украинцам

Фото: lenta.ru

В ФРГ раскрыли залог мира на Украине

Для мира на Украине нужны международные гарантии безопасности. Залог мира раскрыл глава минобороны ФРГ Борис Писториус. По мнению главы ведомства, существенным аспектом является обещание Германии поддержать Украину в модернизации и реформировании ее будущих вооруженных сил. lenta.ru »

2023-09-15 13:18

Фото: lenta.ru

В ФРГ раскрыли подробности о связываемом со взрывами на «Северных потоках» судне

Немецкая прокуратура в январе обыскала судно, которое может быть причастно к взрывам на газопроводах «Северный поток». Федеральная прокуратура Германии подтвердила, что обыски проходили с 18 по 20 января «в связи с подозрительной арендой судна». lenta.ru »

2023-03-08 14:08

Власти ФРГ раскрыли подробности нового пакета санкций против России

Очередной пакет экономических ограничений Евросоюза против России может затронуть финансовый сектор и сферу технологической продукции. Об этом предупредил вице-канцлер ФРГ Роберт Хабек. Кроме того, политик не исключил вероятности введения персональных санкций. tvzvezda.ru »

2022-04-04 01:28

Четыре неочевидных симптома скорого инфаркта миокарда раскрыли кардиологи из ФРГ

Врачи-кардиологи, работающие в Германии, обозначили неочевидные признаки, сигнализирующие о скором инфаркте миокарда. Данной теме посвящен материал, размещенный в отечественном сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-02-07 16:47