ФСБ раскрыла разведывательную акцию США через вирус на телефонах Apple

ФСБ раскрыла разведывательную акцию США через вирус на телефонах Apple
фото показано с : vz.ru

2023-6-1 11:42

Сотрудники ФСБ обнаружили разведывательную акцию США через программу-вирус на мобильных телефонах Apple, сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. Сотрудники ФСБ совместно с ФСО раскрыли разведывательную акцию, которую спецслужбы США организовали при помощи мобильных устройств фирмы Apple.

Подробнее читайте на ...

фсб сша акцию apple разведывательную

ФСБ: США следили за зарубежными дипломатами в России и других странах с помощью iPhone

Американские спецслужбы следили за зарубежными дипломатами в России, странах постсоветского пространства, государствах блока НАТО, в Израиле, САР и КНР благодаря вредоносному программному обеспечению на смартфонах компании Apple, заявили в ФСБ РФ. ridus.ru »

2023-06-01 11:58

ФСБ: США и НАТО стоят за массированными кибератаками из Украины против РФ

Пентагон и страны Североатлантического альянса стоят за массированными кибератаками с украинской территории против критической инфраструктуры Российской Федерации. Об этом заявили в Центре общественных связей ФСБ России. tvzvezda.ru »

2023-04-13 12:01

ФСБ: в США создавали фейковое кино для дискредитации советских военных еще в 1945 году

Федеральная служба безопасности России рассекретила документы о подготовке американцами фейков о якобы преступлениях советских войск в Венгрии, которые происходили еще в 1945 году. «В Центральном архиве ФСБ России обнаружен документ, свидетельствующий о поразительном факте: в 1945 году, в то время, когда в освобожденном мире еще не остыл восторг от побед над фашисткой Германией и милитаристской Японией, а премьер-министр Великобритании У. tvzvezda.ru »

2022-03-17 11:20

Фото: rosbalt.ru

ФСБ: США ставят под сомнение территориальную целостность РФ

США необоснованно ставят под сомнение территориальную целостность России и не признают позицию Москвы по статусу залива Петра Великого в Приморье. Об этом,... rosbalt.ru »

2021-05-28 08:31

Фото: nsn.fm

ФСБ РФ: США ставят под сомнение территориальную целостность России

Американские власти стремятся поставить под сомнение территориальную целостность России, не признавая позицию Москвы по статусу залива Петра Великого в Приморском крае, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пограничной службы ФСБ РФ генерала армии Владимира Кулишоав nsn.fm »

2021-05-28 06:41

ФСБ: США предоставили России информацию о готовящихся терактах

Спецслужбы России и США поддерживают рабочие контакты вне зависимости от политической ситуации, сообщил директор ФСБ РФ Александр Бортников. vesti.ru »

2019-10-17 15:57

Фото: ntv.ru

ФСБ: США и Турция помогли предотвратить два теракта в России

Российские спецслужбы предотвратили два теракта в новогодние праздники благодаря информации от США и Турции, заявил директор ФСБ Александр Бортников. ntv.ru »

2018-04-04 10:47

Фото: abnews.ru

США обвинили арестованного сотрудника ФСБ в кибератаке на Yahoo - И его начальника

Минюст США предъявит обвинение в причастности к кибератаке на Yahoo двоим сотрудникам ФСБ. Об этом пишет в среду The Washington Post. По информации газеты, речь идет о Дмитрие Докучаеве и его начальнике Игоре Щусине. abnews.ru »

2017-03-15 17:36

Кремль отреагировал на решение США по санкциям против ФСБ

В Кремле объясняют смягчение США ограничений против ФСБ американским прагматизмом, но не склонны считать это решение санкционным послаблением, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-02-03 15:11

Фото: ntv.ru

ФСБ: США, ЕС и Грузия помогли предотвратить теракты на Играх в Сочи

ФСБ с помощью иностранных партнеров смогло предотвратить ряд террористических атак на олимпийские объекты Сочи, заявил Александр Бортников. ntv.ru »

2015-07-30 21:47

Фото: lenta.ru

ФСБ признала помощь США и Грузии в предотвращении терактов на Олимпиаде-2014

США, Грузия, Франция, Германия и Австрия помогли российским спецслужбам предотвратить теракты на объектах Олимпиады в Сочи, сообщил директор ФСБ РФ Александр Бортников. По его словам, с учетом предстоящего в России ЧМ-2018 по футболу предложено возобновить деятельность в РФ представителей иностранных государств. lenta.ru »

2015-07-30 21:31

ФСБ РФ: США, Грузия и ЕС помогли предотвратить теракты на Олимпийских играх в Сочи

США, Грузия и ряд стран ЕС помогли российским спецслужбам предотвратить террористические атаки на объекты Олимпийских игр в Сочи. Об этом заявил директор ФСБ России Александр Бортников. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-30 21:20