ФСБ задержала продававших поддельные документы членов ОПГ - Всего 19 человек

ФСБ задержала продававших поддельные документы членов ОПГ - Всего 19 человек
фото показано с : abnews.ru

2017-5-6 11:01

Федеральная служба безопасности (ФСБ) задержала членов организованной преступной группировки (ОПГ), которые занимались продажей поддельных документов нелегалам. Об этом в ФСБ сообщили в субботу. Всего задержаны 19 человек.

Члены ОПГ занимались легализацией мигрантов на территории Москвы и Московской области. Отметим, операция по задержанию проходила совместно с Росгвардией и МВД. В ходе обыска оперативники изъяли печати, поддельные паспорта, медкнижки и другие документы. Также было прекращено функционирование 11 нелегальных лабораторий, где изготавливали поддельные документы. .

Подробнее читайте на ...

документы фсб поддельные опг

ФСБ пресекла деятельность группировки, изготавливавшей фальшивые документы

Федеральная служба безопасности задержала 19 членов организованной преступной группировки (ОПГ) и закрыла 11 лабораторий по изготовлению фальшивых документов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-06 10:39

Фото: riafan.ru

ФСБ ликвидировала в РФ 11 нелегальных лабораторий, подделывающих документы

В России пресечена деятельность 11 нелегальных лабораторий, которые занимались подделкой документов для мигрантов, сообщили в центре общественных связей ФСБ. riafan.ru »

2017-05-06 10:23

Фото: nation-news.ru

Документы по строительству фондохранилища изымает ФСБ в петербургском Эрмитаже – источник

В государственном Эрмитаже проходят обыски, изымают документацию, экспонаты не трогают, как сообщил источник ИА Народные новости. nation-news.ru »

2017-01-31 18:08

ФСБ изымает документы в Эрмитаже

Оперативники ФСБ изымают документы в музее Эрмитаж в Петербурге, сообщила «Фонтанка». По данным издания, сотрудники УФСБ по Петербургу и Ленобласти, участвующие в выемке, работают в службе по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом (также курирует культурные объекты). vedomosti.ru »

2017-01-31 18:05

ФСБ изымает документы в Эрмитаже

В Государственном Эрмитаже в Санкт-Петербурге оперативники ФСБ изымают документы, сообщает "Фонтанка.ру". По данным издания, изымаются документы, связанные с государственным контрактом на строительство второй очереди нового фондохранилища Эрмитажа на Школьной улице. news.yandex.ru »

2017-01-31 18:03

Фото: lenta.ru

ФСБ начала проверять документы у всех прилетающих из Минска в Москву пассажиров

У авиапассажиров, прибывающих в московские аэропорты из Минска, начали проверять документы. В пограничной службе ФСБ России журналистам пояснили, что ужесточение контроля связано, в том числе и с недавним указом о пятидневном безвизовом режиме пребывания в Белоруссии для граждан 80 стран. lenta.ru »

2017-01-17 12:58

Почта России передала ФСБ документы по премии гендиректора Страшнова

ФГУП "Почта России" в ходе доследственной проверки о размере вознаграждения генерального директора организации Дмитрия Страшнова передала следственным органам все интересующие их документы. Об сообщил знакомый с ситуацией источник. utro.ru »

2016-12-09 13:05

Фото: pronedra.ru

СМИ: сотрудники ФСБ изъяли документы "Почты России"

Работники ФСБ изъяли документы в центральном офисе "Почты России". Оперативников интересовали материалы, касающиеся заработной платы руководителя компании Дмитрия Страшнова, а также его заместителей. pronedra.ru »

2016-12-09 13:01

Фото: pronedra.ru

ФСБ пресекла работу этнической ОПГ, которая делала документы нелегалам

Российская ФСБ пресекла работу преступной группировки, которая занималась изготовлением нелегальных документов для зарубежных граждан. pronedra.ru »

2016-09-29 18:26

Фото: dp.ru

У ФСБ есть документы, подтверждающие планы ИГИЛ расширить деятельность на Северном Кавказе

Руководство ФСБ РФ объявило о наличии документов, которые подтверждают планы международных террористических организаций по расширению своего присутствия на Северном Кавказе. dp.ru »

2016-09-28 15:30

МВД и ФСБ пресекли каналы незаконной миграции в нескольких регионах России

Сотрудники полиции и ФСБ пресекли каналы незаконной миграции в нескольких регионах России, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. «Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России и ФСБ России задержали участников межрегиональной интернациональной организованной группы. vz.ru »

2016-06-08 14:25

ФСБ не стала проверять «секретные документы» из фильма «России 1»

Федеральная служба безопасности (ФСБ) не будет проверять факты, озвученные в фильме телеканала «Россия 1» «Эффект Браудера». Об этом в своем блоге сообщил политик Алексей... novayagazeta.ru »

2016-05-20 16:05