Гарри и Меган не ждут на поминках принца Филиппа: королева против

2022-1-28 00:59

ЛОНДОН, 28 января, ФедералПресс. Принц Гарри и Меган Маркл планировали приехать в Великобританию весной, чтобы почтить память принца Филиппа, который скончался в апреле прошлого года, однако как пишут СМИ члены королевская семьи выступили против участия пары в траурных мероприятиях.

Подробнее читайте на ...

гарри меган ждут поминках принца филиппа королева против

Фото: aif.ru

Королевское фиаско. Карла III и Кейт Миддлтон обвинили в расизме

В королевской семье Виндзоров выстрелило висевшее на стене ружье. Короля Карла III и супругу принца Уильяма Кейт обвиняют в оголтелом расизме. aif.ru »

2023-12-01 11:45

Гарри и Меган два часа преследовали папарацци: повторение судьбы Дианы или очередной пиар

НЬЮ-ЙОРК, 19 мая, ФедералПресс. Недавно в СМИ появилась информация о том, что принца Гарри и Меган Маркл несколько часов преследовали папарацци. Ситуация напомнила многим поклонникам трагедию, унесшую жизнь принцессы Дианы. fedpress.ru »

2023-05-19 11:28

Фото: versia.ru

Гарри и Меган в случае их визита на коронацию предложат Букингемский дворец вместо отобранного дома

Британская пресса узнала, что принца Гарри и его жену Меган Маркл собираются поселить в Букингемском дворце, если они захотят посетить коронацию Карла III. Ранее их резиденцию Фрогмор-хаус отдали принцу Эндрю, брату короля. versia.ru »

2023-03-05 10:31

Фото: social.mk.ru

Гарри и Меган обвинили в ухудшении здоровья королевы Елизаветы II

На фоне выхода скандального фильма, посвященного принцу Гарри и Меган Маркл, королевские инсайдеры нанесли мятежной парочке ответный удар, высказав опасения, что Megxit «нанес вред здоровью покойной королевы» social.mk.ru »

2022-12-18 11:50

Фото: lenta.ru

Гарри и Меган захотели извинений от королевской семьи

Принц Гарри и Меган Маркл потребуют извинений от королевской семьи. По информации Times, пара хочет, чтобы монаршая семья до мая «взяла на себя ответственность за боль и ущерб», которые они причинили паре. lenta.ru »

2022-12-18 04:43

Сколько Гарри и Меган получат за сериал, который откроет тайны королевской семьи

ЛОНДОН, 7 декабря, ФедералПресс. Уже завтра выходит скандальный сериал про принца Гарри и Меган Маркл от Netflix. Рассказываем, сколько стоит сделка Сассекских с платформой и что будет в документальном проекте. fedpress.ru »

2022-12-07 07:44

Гарри и Меган расскажут об издевательствах во дворце

ЛОНДОН, 3 декабря, ФедералПресс. Принц Гарри и его жена Меган Маркл решили рассказать об издевательствах в замке в своем документальном фильме. Пару изводили дворцовые чиновники, пока они жили в королевской семье. fedpress.ru »

2022-12-03 17:00

Фото: aif.ru

Пойти на принцев. Всё могут короли — жениться, разводиться, изводить слуг

Череда скандалов в британском королевском семействе не прекращается даже после похорон Елизаветы II. Главная интрига: наступит ли худой мир между принцами? aif.ru »

2022-09-21 00:05