Генерал объяснил поставки Великобританией ракет Storm Shadow Украине

Генерал объяснил поставки Великобританией ракет Storm Shadow Украине
фото показано с : lenta.ru

2023-5-13 22:05

Поставки Великобританией ракет Storm Shadow на Украину направлены на увеличение степени вовлеченности Киева в боевые действия, объяснил сирийский бригадный генерал в отставке, эксперт Мухаммед Аббас.

Подробнее читайте на ...

генерал объяснил поставки великобританией ракет storm shadow украине

Фото: lenta.ru

Генерал объяснил причину паники ВСУ из-за новой тактики российских военных

Заслуженный военный летчик России, экс-командующий 16-й воздушной армией, генерал-лейтенант в запасе Валерий Ретунский ответил на вопрос о причинах паники в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) из-за новой тактики российских военных. lenta.ru »

2023-04-27 22:31

Фото: nsn.fm

Генерал объяснил, почему Шойгу не поехал с Путиным в ЛНР

Высокопоставленные военачальники не должны передвигаться группами, нельзя ставить под угрозу управление в стране, отметил в эфире НСН Николай Стаськов. nsn.fm »

2023-04-18 10:35

Фото: lenta.ru

Генерал объяснил остановку набора заключенных в ЧВК «Вагнер»

Член комитета Государственной Думы по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулев нашел объяснение остановке набора заключенных в частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер». По его словам, такое решение может быть связано с тем, что людей для выполнения поставленных задач сейчас достаточно. lenta.ru »

2023-02-09 14:07

Фото: versia.ru

Генерал объяснил отсутствие необходимости менять текущий статус спецоперации

Факт поставки танков Киеву - это не повод для смены статуса спецоперации на Украине, в том числе на войну, заявил глава комитета Госдумы по обороне Картаполов. versia.ru »

2023-01-26 14:49

Фото: lenta.ru

Генерал объяснил возмутивший Пушилина запрет на бороды в армии

Член комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев объяснил запрет на ношение бороды и использование личных планшетов в армии. До этого некоторые военкоры рассказали, что в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине солдат пытаются «принудить» к уставным порядкам. lenta.ru »

2023-01-18 11:46

Генерал объяснил, какие спецсилы подготовило МО РФ на случай подрыва Киевом "грязной бомбы"

Минобороны привело в готовность подразделения радиационной и химической разведки для оперативного определения радиуса поражения и последствий в случае, если Киев подорвёт "грязную бомбу". Это, по словам российского военачальника и генерала армии запаса Владимира Болдырева, делается в первую очередь. life.ru »

2022-10-24 16:12

Генерал объяснил, почему у сбившей Ил-20 ПВО Сирии не было системы "свой-чужой"

Согласно объяснению генерала Игоря Конашенкова, сирийская ПВО, сбившая самолет ВКС России Ил-20, не располагала российской системой "свой-чужой", так как она не может передаваться другим странам. argumenti.ru »

2018-09-20 16:30

Фото: ura.ru

Генерал объяснил, как сломал ручку авто перед Путиным. Дело в "достаточной физической силе"

Генерал Александр Шевченко, сломавший ручку «УАЗ-Патриота», пытаясь открыть автомобиль перед Путиным, объяснил причину забавного инцидента. По его словам, все дело в «достаточной физической силе». ura.ru »

2016-05-13 05:59

Фото:

Американский генерал объяснил, почему Россия для США опаснее других стран

Начальник штаба сухопутных войск американской армии генерал Рэймонд Одиерно назвал Россию одной из наиболее опасных стран для США.

2015-08-13 07:54