В Генпрокуратуре подтвердили новость о Поклонской

2022-6-14 12:45

Наталья Поклонская, занимавшая ранее должности замглавы Россотрудничества и прокурора Крыма, 14 июня назначена советником генпрокурора России. Ранее она сообщила об этом в своем Telegram-канале, теперь это подтвердили в надзорном ведомстве.

В пресс-службе Генпрокуратуры подтвердили информацию о том, что Наталья Поклонская назначена советником генерального прокурора России Игоря Краснова.

Соответствующий приказ был подписан 14 июня, передает ТАСС.

Ранее сегодня сама Поклонская, до этого занимавшая должности заместителя главы Россотрудничества и прокурора Крыма, сообщила о том, что переходит на новую работу.

Кроме того, она решила прекратить вести страницы в соцсетях и публичную деятельность.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Подробнее читайте на ...

прокурора поклонская подтвердили

Поклонская заявила, что назначена на должность советника генерального прокурора РФ

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 202 самолета и 131 вертолет, отметили в Минобороны tass.ru »

2022-06-14 11:46

Поклонская заявила, что в Крыму она могла бы занять только пост прокурора республики

Депутат Госдумы не стала сообщать о том, где она будет работать после истечения срока своих полномочий tass.ru »

2021-07-20 11:59

На пресс-конференции госпожа Поклонская дала понять, что может вернуться в Крым на место прокурора

12 января 2021 года депутат Госдумы РФ больше часа отвечала на вопросы крымских журналистов. Живьем в «РИА-Новости» журналисты не пришли – возможно, смотрели он-лайн трансляцию, но если смотрели, то вопросов почему-то не задавали, хотя такая опция была. argumenti.ru »

2021-01-12 16:59

Поклонская может вернуться на должность прокурора Крыма

Депутат Государственной думы от "Единой России" Наталья Поклонская заявила, что если партия не включит ее в список на выборах в Госдуму в 2021 году, то она вернется на службу в прокуратуру Крыма. argumenti.ru »

2020-11-11 21:22

Наталья Поклонская рассказала, что думает о просьбах крымчан вернуться в должность прокурора

Депутат Государственной Думы от Крыма Наталья Поклонская поблагодарила жителей Крымской республики за их просьбы опять стать прокурором, но отметила, что принятие такого решения от нее не зависит. argumenti.ru »

2020-05-20 15:32

Фото: riafan.ru

Поклонская не исключила возвращения на должность прокурора в Крыму

Она добавила, что у нее прекрасные отношения с крымским руководством, но решения о возвращении в Крым она принимать не может. riafan.ru »

2020-05-20 01:44

Поклонская поддержала прокурора в конфликте с севастопольскими властями

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 марта, ФедералПресс. Экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская встала на сторону севастопольского прокурора в конфликте с горосдкими властями. Об этом она написала на своей странице в Facebook. fedpress.ru »

2018-03-07 11:37

Фото: vz.ru

Поклонская рассказала подробности лишения гражданства прокурора из-за Матильды

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала подробности увольнения и лишения гражданства крымского прокурора, выступавшего против фильма Алексея Учителя Матильда. Поклонская уточнила, что речь идет о зампрокурора Симферополя, который в начале августа вынес предостережение о недопустимости демонстрации трейлера «Матильды» в адрес кинотеатров города. vz.ru »

2017-09-29 12:43

Фото: vesti.ru

Поклонская освобождена от должности прокурора Крыма

Наталью Поклонскую освободил от должности прокурора Крыма президент России Владимир Путин. Поклонская стала депутатом седьмой Госдумы от партии "Единая Россия". В нижней палате парламента она возглавила комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах парламентариев. vesti.ru »

2016-10-07 13:01

Поклонская написала заявление об освобождении от должности прокурора Крыма

Избранная депутатом Госдумы от партии «Единая Россия» Наталья Поклонская написала заявление об освобождении от должности прокурора Крыма, которую она занимала с 18 сентября 2014 г. «Написала заявление, но не об уходе из прокуратуры, а об освобождении меня от занимаемой должности в связи с назначением меня депутатом в Госдуму Российской Федерации, то есть о приостановлении меня в должности прокурора. vedomosti.ru »

2016-09-27 04:24

Фото: versia.ru

Поклонская направила в Генпрокуратуру заявление об уходе с поста прокурора Крыма

Наталья Поклонская уходит с поста прокурора Крыма, чтобы занять место в Госдуме. 5 октября на первом заседании нижней палаты будет определена ее новая должность. versia.ru »

2016-09-26 20:23

Фото: nation-news.ru

Стало известно, что указала Поклонская в заявлении об уходе с поста прокурора Крыма

Став депутатом Госдумы, Поклонская вынуждена переехать жить в Москву. Сама она призналась, что не покидает Крым насовсем. nation-news.ru »

2016-09-26 18:58

Фото: lenta.ru

Поклонская написала заявление об уходе с поста прокурора Крыма

Прокурор Крыма Наталья Поклонская написала заявление об освобождении от занимаемой должности «на время и в связи с избранием в Государственную Думу». Ранее сообщалось, что Поклонскую рассматривают как кандидата на должность руководителя думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов. lenta.ru »

2016-09-26 18:07

Фото: tvc.ru

Поклонская написала заявление об уходе с поста прокурора Крыма

Прокурор Крыма Наталья Поклонская написала заявление об уходе со своего поста. Она была избрана депутатом Госдумы по спискам "Единой России", в связи с чем не может исполнять обязанности прокурора. tvc.ru »

2016-09-26 17:57

Фото: tvzvezda.ru

Поклонская написала заявление об уходе с поста прокурора Крыма

Прокурор Крыма Наталья Поклонская в понедельник написала заявление об освобождении от занимаемой должности, пишет РИА Новости. Это произошло в связи с ее избранием на пост депутата Государственной думы РФ по спискам «Единой России». tvzvezda.ru »

2016-09-26 17:55

Фото: pronedra.ru

Поклонская написала рапорт об увольнении с должности прокурора Крыма

Наталья Поклонская, прокурор Крыма, написала заявление с просьбой освободить её от исполнения обязанностей главы надзорного ведомства региона. pronedra.ru »

2016-09-26 17:54

Поклонская подала в отставку

Прокурор Крыма Наталья Поклонская, избранная депутатом Государственной думы России седьмого созыва по спискам Единой России, написала заявление об освобождении от занимаемой должности. «Я сегодня написала заявление, чтобы меня освободили от исполнения обязанностей прокурора республики Крым на время и в связи с избранием в Государственную думу», сказала РИА «Новости» Поклонская. vz.ru »

2016-09-26 17:50

Поклонская написала заявление об увольнении с должности прокурора Крыма

Наталья Поклонская написала заявление об освобождении от занимаемой должности прокурора Крыма. Об этом в понедельник сообщает РИА Новости. «Я сегодня написала заявление, чтобы меня освободили от исполнения обязанностей прокурора республики Крым на время и в связи с избранием в Государственную думу», — сказала Поклонская. nsn.fm »

2016-09-26 17:43

Поклонская обещает в случае избрания в Госдуму укрепить все, что делала на посту прокурора

Наталья Поклонская в случае избрания депутатом Госдумы обещает укрепить все, что она ранее делала на посту прокурора Крыма. Об этом она сообщила в Симферополе на конференции местного отделения "Единой России", в ходе которой были представлены кандида ... regions.ru »

2016-07-14 17:45