Геращенко: убийца Вороненкова являлся агентом спецлсужб РФ, внедренным в Нацгвардию

2017-3-24 07:44

Антон Геращенко, нардеп и советник главы Министерства внутренних дел, в эфире ток-шоу «Право на владу» на канале «1+1» сделал заявление, что убийца бывшего депутата Государственной думы Российской Федерации Дениса Вороненкова являлся агентом спецслужб России, который был внедрен в Нацгвардию Украины, передает ТСН.

В частности, он заявил: «Вороненкова убил агент российских спецслужб, внедренный в силовые структуры Украины, который проходил там службу, а затем получивший приказ на ликвидацию «врага РФ».

Антон Геращенко, нардеп и советник главы Министерства внутренних дел, в эфире ток-шоу В«Право на владуВ» на канале В«1+1В» сделал заявление, что убийца бывшего депутата Государственной думы Российской Федерации Дениса Вороненкова являлся агентом спецслужб России, который был внедрен в Нацгвардию Украины, передает ТСН.

В частности, он заявил: В«Вороненкова убил агент российских спецслужб, внедренный в силовые структуры Украины, который проходил там службу, а затем получивший приказ на ликвидацию В«врага РФВ».

Подробнее читайте на ...

вороненкова украины спецслужб нацгвардию геращенко убийца являлся агентом

Фото: vz.ru

Пономарев рассказал об отношениях Максаковой с бывшим гражданским мужем

Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев рассказал, что вдова убитого бывшего депутата Думы Дениса Вороненкова Мария Максакова общалась с бывшим гражданским мужем Владимиром Тюриным и не верила в версию о его причастности к убийству. vz.ru »

2017-10-09 14:44

Фото: vz.ru

Власти Украины назвали заказчика убийства Вороненкова

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что убийство экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова заказал бывший гражданский муж вдовы парламентария Марии Максаковой Владимир Тюрин вор в законе и банкир из России. vz.ru »

2017-10-09 12:25

Фото: vz.ru

Украина: Убийство Вороненкова организовал бывший муж Максаковой

Организаторами убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова могли стать вор в законе Владимир Тюрин (Тюрик) и банкир, работавший последнее время в Крыму, говорится в поступившем в Москву ответе генпрокуратуры Украины на запрос по делу об убийстве бывшего парламентария. vz.ru »

2017-09-14 11:30

Фото: abnews.ru

МВД Украины подтвердило данные о личности убийцы Вороненкова - Это Павел Паршов

В МВД Украины подтвердили информацию о личности убийцы экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Правоохранители сделали заявление в пятницу. Вороненкова убил гражданин Украины Павел Паршов. Он родился в Севастополе в 1988 году, заявили в МВД. abnews.ru »

2017-03-24 12:25

Вороненкова убил нацгвардеец Украины

Экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова убил гражданин Украины, нацгвардеец, подтвердил депутат Верховной рады, советник главы МВД Украины Антон Геращенко. По его словам, убийца служил в нацгвардии Украины 13 месяцев, в боевых действиях не участвовал, передает РИА «Новости» со ссылкой на 1+1. vz.ru »

2017-03-24 00:59

МВД Украины установило личность убийцы Вороненкова

Посреди рабочего дня в украинской столице на глазах у многочисленных прохожих расстреляли бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. В конце прошлого года он с супругой Марией Максаковой - тоже экс-депутатом - переехал жить в Киев на фоне возбужденного против него в России уголовного дела. tvc.ru »

2017-03-23 19:46

Генпрокурор Украины: Вдова Вороненкова чудом не пошла с ним

Вдова бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, убитого днем в четверг в центре украинской столицы, чудом избежала участи оказаться рядом с мужем во время его убийства, заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. vz.ru »

2017-03-23 19:03

Фото: novostimira.com.ua

Национальная полиция и Национальная гвардия не предоставляли охрану Вороненкову

Национальная полиция и Национальная гвардия не имела отношения к охране бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Об этом сообщили на странице МВД в Facebook. ЧИТАЙТЕ: В Киеве убит бывший депутат Госдумы РФ Денис Вороненков "Ни Национальная полиция Украины, ни Национальная гвардия Украины не обеспечивали личную охрану экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова", - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2017-03-23 18:57

Геращенко заявил о якобы полученном от Вороненкова письме

Советник главы украинского МВД Антон Геращенко утверждает, что убитый в четверг в Киеве экс-депутат Госдумы России Денис Вороненков написал ему письмо за два дня до гибели, в котором рассказал о том, чем хотел бы заниматься на Украине. vz.ru »

2017-03-23 18:49

Вороненкова убил гражданин Украины

Убийца беглого депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова был гражданином Украины. Об этом заявил советник главы МВД Украины, народный депутат Антон Геращенко. "Да, киллер - гражданин Украины", - подтвердил эту информацию Геращенко в эфире телеканала "112 Украина". utro.ru »

2017-03-23 18:04

Фото: nsn.fm

Генпрокурор Украины назвал основные версии убийства Вороненкова

Генпрокурор Украины Юрий Луценко назвал основные версии убийства бывшего российского депутата Дениса Вороненкова. Первая – его убийство как свидетеля по делу бывшего президента Украины Виктора Януковича. nsn.fm »

2017-03-23 17:50

Фото: lenta.ru

Генпрокурор Украины пообещал «визитки Яроша» в деле Вороненкова

Причиной убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова было его политическое противостояние с Кремлем, считает генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. По его словам, версия о его незаконной экономической деятельности является лишь попыткой отвести следствие от очевидного вывода. lenta.ru »

2017-03-23 17:42

Фото: vz.ru

Политика: Киев уже использует убийство Вороненкова в антироссийских целях

Петр Порошенко вынес вердикт по делу об убийстве экс-депутата Дениса Вороненкова президент Украины и киевские правоохранители разглядели руку Москвы. Бывшие коллеги депутата по Госдуме указывают на криминальный шлейф Вороненкова и сомневаются, что в Киеве смогут провести неполитизированное расследование случившегося. vz.ru »

2017-03-23 17:15

Генпрокурор Украины заявил о двух версиях убийства Вороненкова

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что у следствия есть две версии убийства бывшего российского депутата Дениса Вороненкова. Об этом сообщает «Украинская правда».
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 16:47

Генпрокурор Украины заявил, что убийца Вороненкова находится на грани смерти

Раненный охранник экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, находится в сознании и сотрудничает со следствием. По словам генпрокурора Украины Юрия Луценко, убийца Вороненкова получил ранение в грудь и голову и находится на грани смерти. tvc.ru »

2017-03-23 16:17