Главу московского отделения Яблока задержали за пикет у Совфеда

2017-6-28 10:41

Лидер московского отделения Яблока Сергей Митрохин задержан за одиночный пикет у здания Совета Федерации, где рассматривается закон о реновации жилого фонда столицы. В настоящее время политик находится в ОВД Тверского района, передает РИА «Новости».

Это уже не первое подобное задержание Митрохина. В начале июня он дважды был задержан у Госдумы также во время пикета.

Оба раза политика доставляли в ОВД Тверского района, где на него были составлены два протокола за нарушение правил проведения публичных акций. В связи с этим Митрохина 29 июня ждут два слушания в Тверском суде. .

Подробнее читайте на ...

главу московского отделения яблока задержали пикет совфеда

Фото: vz.ru

На главу московского свингер-клуба поступил протокол о пропаганде ЛГБТ

На владельца свингер-клуба Эдем Самира Эйвазова в Лефортовский суд столицы поступил протокол о пропаганде нетрадиционных сексуальных ценностей. Протокол на ИП Эйвазов С. Ю. О. зарегистрировали по статье КоАП «Пропаганда нетрадиционных сексуальных ценностей в интернете», сейчас материалов в суде уже нет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-03 12:18

Главу Московского НПЦ наркологии Копорова отправили в СИЗО по делу о мошенничестве

Директора Московского научно-практического центра (НПЦ) наркологии Сергея Копорова, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере, отправили в СИЗО на два месяца. Соответствующее решение сегодня принял Тверской районный суд Москвы. life.ru »

2023-01-13 20:01

Фото: lenta.ru

Главу Московского НПЦ наркологии задержали за мошенничество

Силовики задержали главу Московского научно-практического центра (МНПЦ) наркологии Сергея Копорова. Ему предъявили обвинение в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Отмечается, что задержание Копорова связано с делом бывшего главного нарколога Минздрава России Евгения Брюна. lenta.ru »

2023-01-13 18:22

Фото: lenta.ru

Главу московского округа Якиманка оштрафовали за дискредитацию российской армии

Таганский суд Москвы назначил административный штраф в размере 50 тысяч рублей главе столичного муниципального округа Якиманка Андрею Мореву за дискредитацию Вооруженных сил России. Морев также является зампредом московского отделения «Яблока». Главой округа его избрали в 2017 году. lenta.ru »

2022-07-07 14:44

Фото: nsn.fm

Главу московского МЧС Желтова госпитализировали после пожара в бизнес-центре

Заместитель министра МЧС РФ Илья Денисов заявил, что после пожара в бизнес-центре на западе Москвы был госпитализирован начальник столичного управления ведомства Сергей Желтов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-06-03 13:24

Фото: rosbalt.ru

Главу московского штаба Навального оставили под домашним арестом

Мосгорсуд в четверг оставил в силе решение о домашнем аресте координатора столичного штаба политика Алексея Навального Олега Степанова, обвиняемого по... rosbalt.ru »

2021-02-25 13:51

Фото: rosbalt.ru

Главу московского отделения «Партии перемен» арестовали на 20 суток

Тверской суд Москвы отправил под арест главу московского отделения «Партии перемен» Александра Соловьева. Об этом стало известно из сообщений... rosbalt.ru »

2019-09-04 16:38

Фото: nsn.fm

Главу московского управления СКР вновь обвинили во взятке

Бывший заместитель главы ГСУ СКР по Москве Денис Никандров обвинил действующего руководителя Главного столичного следственного управления Следственного комитета России Александра Дрыманова в получении взятки nsn.fm »

2018-03-06 14:45

Фото: nsn.fm

Главу московского СК обвинили в получении взятки за освобождение Итальянца

Глава управления Следственного комитета по Москве Александр Дрыманов обвиняется в причастности к коррупционной схеме по освобождению из СИЗО «авторитета» Андрея Кочуйкова (Итальянца) nsn.fm »

2018-01-23 14:44

Главу московского штаба Навального Ляскина ударили железной трубой по голове

На улице Гиляровского в районе метро «Проспект мира» в центре российской столице произошло громкое нападение: неизвестный напал сзади на руководителя московского штаба оппозиционного политика и блогера Алексея Навального Николая Ляскина и ударил его несколько раз металлической трубой по голове, после чего поспешил скрыться incident.mk.ru »

2017-09-15 20:06

Фото: lenta.ru

Главу московского штаба Навального ударили трубой по голове

В Москве неизвестный напал на оппозиционера Николая Ляскина, возглавляющего столичный штаб Алексея Навального. Инцидент произошел на проспекте Мира. «Ударил несколько раз железной трубой. И убежал», — сообщил он в Twitter, добавив, что его на скорой везут в НИИ имени Склифосовского. lenta.ru »

2017-09-15 19:50

Главу московского главка СКР Дрыманова допросили по делу о коррупции

Руководителя московского главка Следственного комитета Александра Дрыманова допросили в качестве свидетеля по уголовному делу о коррупции генералов СК, одним из обвиняемых по которому проходит его заместитель Денис Никандров, сообщил "Интерфаксу" в понедельник информированный источник. news.yandex.ru »

2017-09-04 17:21

Фото: tvc.ru

Главу московского ГУ МЧС могут отправить в отставку

В понедельник на селекторном совещании МЧС может быть объявлено об отставке руководителя Главного управления ведомства по Москве Ильи Денисова. Как сообщили источники, причиной такого решения мог стать "непрофессионализм", проявленный сотрудниками МЧС при тушении пожара на складе в Москве, в ходе которого погибли восемь спасателей. tvc.ru »

2016-10-03 08:54

Главу московского отдела УВД поймали на взятке в 2 млн рублей

Следователи в Москве возбудили дело в отношении начальника отдела собственной безопасности УВД по ЦАО. Его подозревают в получении взятки в 2 млн рублей. riafan.ru »

2016-08-26 23:38