Голодец призвала освободить от налога людей с зарплатами в пределах МРОТ

2017-1-12 12:36

Вице-премьер правительства Ольга Голодец заявила, что граждан, получающих зарплату в пределах МРОТ, необходимо освободить от подоходного налога. По ее словам, в настоящее время данная инициатива обсуждается в кабмине.

Подробнее читайте на ...

голодец призвала освободить налога зарплатами пределах мрот

Голодец призвала ввести квоты в музыкальные школы для исполнителей на духовых инструментах

Вице-премьер также призвала представителей отрасли активнее высказываться по поводу обеспечения коллективов и учреждений духовыми инструментами tass.ru »

2019-11-14 16:54

Голодец призвала сделать отечественную культуру доступной в регионах

Вице-премьер отметила, что надо прилагать все условия, чтобы внутри страны российская культура была так же известна, как за рубежом tass.ru »

2019-06-06 17:54

Голодец призвала сделать бесплатное образование в сфере культуры более доступным для детей

В первую очередь будет учитываться возможность для детей обучаться в школах искусств, кружках, отметила вице-премьер tass.ru »

2018-11-23 18:18

Фото: mirnov.ru

Голодец призвала бороться с дискриминацией по возрасту на рынке труда

Зампредседателя правительства РФ Ольга Голодец рассказала о проблемах, с которыми столкнулся российский рынок труда. mirnov.ru »

2018-03-02 14:53

Голодец призвала использовать повышение МРОТ как шанс для модернизации рабочих мест

Вице-премьер правительства отметила, что, прежде всего, для роста производительности труда необходимо отказаться от неэффективных рабочих мест и заменить их машинным оборудованием tass.ru »

2018-02-07 12:49

Голодец призвала усилить контроль за расходованием средств на лечение онкологических больных

Вице-премьер Ольга Голодец заявила о необходимости усиления контроля за расходованием средств на лечение больных онкологией, чтобы избежать ситуации, когда пациенты не получили должной медицинской помощи. Об этом сообщает Rambler News Service. ... regions.ru »

2017-11-14 16:38

Голодец призвала не игнорировать рэп-баттлы в образовании

На заседании Совета по русскому языку заместитель председателя правительства России Ольга Голодец высказала мнение по поводу влияние рэп-баттлов на школьников. «У нас образуется сейчас огромный разрыв, мы с вами говорим на нормальном литературном языке, но вы посмотрите, как молодые люди переписываются. vz.ru »

2017-10-30 20:40

Голодец призвала не игнорировать язык рэп-баттлов и Оксимирона

Параллельно с классическим русским языком, который преподается в школах, формируется другой язык, заявила вице-премьер РФ Ольга Голодец social.mk.ru »

2017-10-30 19:10

Фото: ntv.ru

Голодец призвала учителей не игнорировать язык рэп-баттлов

Школьная программа по русскому языку не отвечает требованиям реальной жизни и результатам, ожидаемым от выпускников, заявила вице-премьер РФ Ольга Голодец. ntv.ru »

2017-10-30 19:04

Фото: riafan.ru

Голодец призвала смягчить наказание для осужденных матерей

Вице-премьер РФ Ольга Голодец призвала найти альтернативу тюремному заключению для осужденных матерей. Об этом она сообщила накануне на заседании совета при правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере. riafan.ru »

2017-10-25 08:47

Фото: vz.ru

Голодец призвала отказаться от прямоугольности школьных классов

Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец заявила, что нужно менять прямоугольную модель школьных классов, где дети сидят рядами перед учителем, так как это наследие советского образования, которое не влияет положительно на групповую работу. vz.ru »

2017-02-27 19:15

Фото: abnews.ru

Голодец призвала достроить перинатальный центр в Новосибирске - Вице-премьер планирует обсудить постройку с губернатором Новосибирской области

Вице-премьер Ольга Голодец призвала достроить перинатальный центр в Новосибирске. Соответствующее заявление она сделала в пятницу.   Голодец намерена обсудить достройку центра с губернатором Новосибирской области Владимиром Городецким. abnews.ru »

2017-02-17 12:20

Голодец призвала повышать оплату труда

Вице-премьер правительства России Ольга Голодец считает, что в наступившем году устойчивым трендом в деятельности работодателей должно стать повышение уровня оплаты труда рабочих, прежде всего, молодежи. utro.ru »

2017-01-12 12:16

Фото: utro.ru

Голодец призвала сократить число трудовых мигрантов

Вице-премьер РФ назвала скрытым датированием работодателей со стороны общества и государства высокую долю использования труда гастарбайтеров на российском рынке utro.ru »

2016-11-21 22:18

Фото: vestikavkaza.ru

Голодец призвала сократить число мигрантов в России

В проблемных регионах России необходимо сократить число иностранных работников. Такого мнения придерживается вице-премьер правительства Ольга Голодец. Она подчеркнула, что приток мигрантов на трудовой рынок страны приводит к … vestikavkaza.ru »

2016-11-21 19:43

Фото: lenta.ru

Голодец призвала взвешенно подходить к возможности запрета абортов

Вице-премьер Ольга Голодец призвала действовать взвешенно в вопросе возможности ограничения абортов. «Конечно, снижение числа абортов — это огромный плюс для нашей демографии, но это решение должно быть взвешенным», — утверждает Голодец. lenta.ru »

2016-09-28 12:04

Фото: lenta.ru

Голодец призвала пересмотреть уровень зарплат банкиров

Уровень зарплат в банковском секторе необходимо пересмотреть. Об этом сообщила первый вице-премьер России Ольга Голодец. В финсекторе средняя зарплата в 2015 году превысила 69 тысяч рублей. «И это фактически издержки на кредиты, которые сегодня малодоступны и для бизнеса, и для населения», — отметила она. lenta.ru »

2016-03-23 12:50