Госдума единогласно поддержала вхождение республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей в состав России

2022-10-3 14:55

Нижняя палата парламента Российской Федерации единогласно поддержала вхождение в состав страны республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. Соответствующая информация появилась в Telegram-канале «Дума ТВ».

Подробнее читайте на ...

госдума единогласно поддержала вхождение республик донбасса запорожской херсонской

Госдума единогласно проголосовала за закон о денонсации ДОВСЕ

В Государственной думе РФ прошло пленарное заседание, на котором был принят закон о денонсации Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ). Проект о денонсации ДОВСЕ был внесен в нижнюю палату российского парламента 10 мая. tvzvezda.ru »

2023-05-16 12:52

Фото: versia.ru

Госдума единогласно приняла законопроект о приостановке участия России в ДСНВ: далее документ рассмотрит Совфед

В Госдуме приняли законопроект, приостанавливающий участие России в Договоре о стратегических наступательных вооружениях. Следующим шагом станет рассмотрение данного документа в Совете Федерации, после чего его передадут на подпись президенту. versia.ru »

2023-02-22 12:31

Фото: nsn.fm

Госдума единогласно приняла в первом чтении поправки о запрете ЛГБТ-пропаганды

Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроекты о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений nsn.fm »

2022-10-27 11:58

Госдума единогласно ратифицировала договоры о принятии новых регионов в состав России

Госдума единогласно ратифицировала четыре международных договора о принятии Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав России, сообщает корреспондент Лайфа. life.ru »

2022-10-03 14:51

Фото: riafan.ru

Госдума единогласно проголосовала за ратификацию соглашений о сотрудничестве с ДНР и ЛНР

Депутаты Госдумы одобрили решение о придании юридической силы соглашениям о дружбе и взаимопомощи с республиками Донбасса. riafan.ru »

2022-02-22 13:30

Фото: versia.ru

Госдума единогласно приняла закон о повышении пенсий

Государственная дума на заседании в четверг, 20 января, единогласно приняла в третьем, окончательном, чтении поправку об индексации пенсий неработающих пенсионеров. versia.ru »

2022-01-20 14:56

Госдума единогласно приняла поправку об индексации пенсий на 8,6%

Госдума на пленарном заседании в четверг приняла в окончательном чтении поправку об индексации пенсий в России на 8,6% с 1 января 2022 года. Данная поправка была внесена правительством РФ в ранее принятый в первом чтении законопроект о социальной пенсии представителям малочисленных народов Севера. tvzvezda.ru »

2022-01-20 12:52

Госдума единогласно проголосовала за денонсацию Договора по открытому небу

Причиной послужило решение США выйти из этого многостороннего соглашения, которое предоставляет право его участникам совершать облёты территорий друг друга. life.ru »

2021-05-19 10:49

Госдума единогласно проголосовала за денонсацию Договора по открытому небу

Государственная дума РФ единогласно проголосовала за денонсацию Договора по открытому небу. Сегодня Министерство иностранных дел России просило ГД принять закон о выходе РФ из ДОН. Как заявлял заместитель главы российского дипломатического ведомства Сергей Рябков, Россия в случае конструктивного решения данного вопроса могла бы остаться в договоре , однако ответа от США не последовало. tvzvezda.ru »

2021-05-19 10:47

Фото: znak.com

Госдума единогласно проголосовала против возвращения к работе в ПАСЕ

Госдума выступила против возвращения к работе в Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) и возобновления выплаты Россией взноса в СЕ в условиях продолжающегося нарушения прав национальной делегации РФ znak.com »

2019-01-17 12:06

Фото: riafan.ru

Госдума единогласно приняла обращение к парламентам мира о провокациях Киева

Глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий подчеркнул — Госдума стремится не допустить превращения России в «мирового изгоя» в глазах парламентариев иностранных государств. riafan.ru »

2018-12-04 14:28

Фото: nsn.fm

Госдума единогласно приняла пенсионные поправки Путина

Депутаты Государственной думы приняли в третьем, окончательном чтении законопроект о выходе на пенсию для женщин с 60 лет, а не 63, как изначально предлагало правительство nsn.fm »

2018-09-26 11:06

Фото: dp.ru

Госдума единогласно приняла заявление в связи с убийством в Турции посла Андрея Карлова

Госдума приняла официальное заявление в связи с убийством в Анкаре российского посла Андрея Карлова. В нем депутаты призывают мировое сообщество объединиться в борьбе с терроризмом. dp.ru »

2016-12-21 11:56