Госдума призывает Европу осудить снос памятников советским воинам

2017-7-19 19:12

Госдума призывает страны Европы осудить попытки уничтожения или осквернения памятников погибшим при освобождении от нацизма. Как отмечается в документе, гитлеровские палачи стали идейными вдохновителями тех, кто сегодня пытается нажить политический капитал на раздувании националистических настроений.

Подробнее читайте на ...

госдума призывает европу осудить снос памятников советским воинам

Фото: versia.ru

Госдума призывает к ответу Ани Лорак, которая подставляет своих коллег и в первую очередь Филиппа Киркорова

В России же Прокуратура и Федеральная налоговая служба начали свое расследование. Было шоу. Деньги растрачены, остались долги и интерес надзорных органов. А вот круг общения певицы уже изрядно усох. versia.ru »

2021-06-16 16:17

Госдума призывает не допустить эскалации конфликта в Нагорном Карабахе

В Госдуме подготовили обращение о необходимости немедленного прекращения огня в зоне нагорно-карабахского конфликта. argumenti.ru »

2020-09-28 19:01

Фото: tass.ru

Госдума призывает к немедленному прекращению огня в Нагорном Карабахе

Депутаты нижней палаты российского парламента готовы оказать посредническую помощь в стабилизации обстановки tass.ru »

2020-09-28 16:47

Фото: nsn.fm

Госдума призывает использовать соцсети для продвижения исторической правды

Социальные сети, а также современные информационные технологии необходимо использовать в работе по продвижению исторической правды и противодействию попыткам переписать историю nsn.fm »

2020-02-17 12:38

Фото: riafan.ru

Госдума призывает Европу осудить снос советских памятников в Польше

Госдума планирует принять обращение к парламентам стран Европы, ПА ОБСЕ, ПАСЕ и Европарламенту в связи с оскорблением памяти воинов, погибших при освобождении Европы от нацизма. riafan.ru »

2017-07-19 17:03

Госдума призывает Европу объединить усилия по противодействию попыткам возрождения фашизма

Госдума призывает депутатов-европарламентариев объединить усилия по противодействию любым попыткам возрождения фашизма в любых его проявлениях и противостоять разрушению и осквернению памятников воинам. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-19 16:53

Госдума призывает ПА ОБСЕ потребовать отмены блокировки российских соцсетей на Украине

Председатель Госдумы Вячеслав Володин выступил за то, чтобы направить обращение российских парламентариев к Парламентской Ассамблее ОБСЕ в связи с запретом на территории Украины соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также всех ресурсов интернет-сервисов «Яндекс» и mail nsn.fm »

2017-05-24 18:52

Фото: nsn.fm

Госдума призывает быть бдительными к окружающим и к пакетам

Депутат Госдумы Игорь Ананских, который представляет в нижней палате парламента Ленинградскую область, заявил НСН, что взрыв в метро в Санкт-Петербурге связан с приездом президента РФ Владимира Путин в Северную столицу (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-04-03 16:20