Госдума требует от Киева прекратить гонения на РПЦ

Госдума требует от Киева прекратить гонения на РПЦ
фото показано с : riafan.ru

2017-5-18 14:44

Президент Межпарламентской ассамблеи православия Сергей Попов получил запрос от первого заместителя председателя комитета Госдумы по вопросам общественных объединений и религиозных организаций Ивана Сухарева с просьбой рассмотреть вопрос о гонениях, на Украинскую Православную Церковь Московского Патриархата.

Подробнее читайте на ...

госдума требует киева прекратить гонения рпц

Госдума требует у Бундестага расследовать участие своих военных в боевых действиях в рядах ВСУ

Госдума одобрила в ходе заседания обращение к немецким властям с требованием провести тщательное расследование участия военнослужащих Германии в преступлениях киевского режима в отношении мирных граждан на российской территории. life.ru »

2024-03-12 13:20

Госдума требует жесткого ответа на теракт в Белгороде. Каллас выдадут РФ? Ситуация вокруг Авдеевки: главное к вечеру

Редакция «Капитала страны» собрала главные события, которые произошли к вечеру 15 февраля: «Целенаправленный удар по скоплению мирных жителей»: Пять человек погибли из-за атаки ВСУ по Белгороду «Пришло время для серьезного ответа»: В Госдуме отреагировали на обстрел Белгорода Полковник объяснил, почему ПВО не спасла Белгород от обстрела Каллас хотят выдать России? Генпрокурор Эстонии допустил это «Мы можем открыть дверь к миру»: Эрдоган ведет переговоры с Путиным и Зеленским «Немедленный мир с Украиной и Западом»: Даванков рассказал о своей предвыборной программе В Госдуме предложили снизить наценку на такси в плохую погоду Молекулы воды впервые обнаружены на астероидах ВСУ отступают из Авдеевки Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-02-15 21:00

Госдума требует отменить комиссии за оплату ЖКУ. Почему банки против

До конца этого года должен быть принят документ, отменяющий комиссии при оплате ЖКХ. Законопроект обсуждают с 2020 года, он был принят в первом чтении. Банки вновь выступили против этой меры, высказав свои опасения. ridus.ru »

2023-11-26 10:38

Госдума требует от Силуанова ответа за рост цен на бензин

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Первый зампред комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам Михаил Щапов направил министру финансов Антону Силуанову и министру энергетики Николаю Шульгинову письма с запросом предоставить данные, которые доказывают эффективность механизма демпфера. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-04-12 05:25

Госдума требует разобраться: во Внуково на рейс не пустили женщину, летевшую на похороны

Пользователей Интернета возмутили кадры, которые сделали в столичном аэропорту Внуково. Там из-за мелочного нарушения в самолет отказались пускать пассажирку, которая опаздывала на похороны в Чебоксары. vesti.ru »

2019-08-22 22:19

Госдума требует осудить погромы банков РФ на Украине

Госдума просит Европу осудить погромы российских банков на Украине. Депутаты хотят принять соответствующее обращение к Европарламенту, ПАСЕ и генсеку Совета Европы, а также к парламентам стран Старого Света. vesti.ru »

2017-03-17 06:59

Госдума требует от депутатов отчитываться об активности в соцсетях – «Коммерсантъ»

На внутреннем сайте Госдумы появилось предупреждение, адресованное депутатам, о необходимости декларировать сведения «общедоступной информации», которую они размещали в интернете. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на сотрудников аппарата нижней палаты. vedomosti.ru »

2017-01-12 09:08

Фото: ura.ru

Госдума требует от Центробанка изменить ключевую ставку. Депутаты хотят остановить инфляцию

Первый зампред комитета Госдумы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Михаил Емельянов обратился к председателю Центробанка России Эльвире Набиуллиной с просьбой снизить ключевую ставку на 2 процентных пункта — до 8,5% годовых. ura.ru »

2016-08-30 05:44