В Госдуме начали работу над законами из поправок к Конституции

В Госдуме начали работу над законами из поправок к Конституции
фото показано с : lenta.ru

2020-7-3 14:32

После одобрения поправок к Конституции депутаты безотлагательно начнут работу над вытекающими из них законами. Разработка законопроектов фактически идет, профильные комитеты Госдумы «уже сегодня начинают верстать приблизительные планы», проходят обсуждения с правительством и Советом Федерации.

Подробнее читайте на ...

госдуме начали работу законами поправок конституции

Фото: lenta.ru

В Госдуме начали пересаживаться на отечественные служебные машины

Российских парламентариев начали пересаживать на отечественные служебные автомобили, сообщил в своем Telegram-канале депутат Госдумы Олег Леонов. По его словам, автомобиль Lada Vesta очень достойный. lenta.ru »

2023-12-28 13:00

Фото: lenta.ru

В Госдуме начали готовить законопроект о запрете пропаганды чайлдфри

Межфракционная группа по защите традиционных ценностей Госдумы готовит законопроект о запрете пропаганды чайлдфри в информационном пространстве. Об этом заявила депутат Ирина Филатова. По ее словам, 11 декабря законопроект обсуждался на слушаниях в Общественной палате, где его поддержали. lenta.ru »

2023-12-11 14:39

Фото: vz.ru

В Госдуме начали процедуру отмены запрета ядерных испытаний

Госдума в первом чтении рассмотрит законопроект об отзыве ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ), сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин. В своем Telegram-канале он отметил, что первое чтение законопроекта состоится 17 октября. vz.ru »

2023-10-17 10:22

Фото: mirnov.ru

В Госдуме начали борьбу с «потребительским терроризмом»

Члены думского комитета по строительству и ЖКХ от фракции «Единая Россия» подготовили законопроект по борьбе с «потребительским терроризмом», который в случае некачественного строительства первичного жилья обяжет граждан сначала писать жалобу застройщикам и только потом обращаться в суд. mirnov.ru »

2023-05-04 13:59

Фото: lenta.ru

В Госдуме начали готовить проект о конфискации имущества у уехавших россиян

Депутаты Госдумы ведут работу над проектом о конфискации имущества уехавших россиян. По словам источника, речь идет о категории граждан, которые своими действиями наносят вред стране. Уточняется, что депутаты ведут работу над проектом в инициативном порядке, комитетам палаты такое поручение не давалось. lenta.ru »

2023-01-18 14:00

В Госдуме начали готовить предложения по кредитным каникулам для мобилизованных

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что ГД в приоритетном порядке примет решение о кредитных каникулах и сохранении трудовых гарантий для мобилизованных. «Правовой статус добровольцев и бойцов ЛНР и ДНР будет таким же, как у военнослужащих РФ. tvzvezda.ru »

2022-09-22 08:32

Фото: vz.ru

В Госдуме начали сбор предложений в закон О молодежной политике

Комитет Госдумы по молодежной политике и Росмолодежь объявили открытый сбор предложений в закон О молодежной политике, сообщил глава Комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев на заседании, где обсуждались основные направления взаимодействия комитета с Росмолодежью. vz.ru »

2022-02-16 21:57

В Госдуме начали разрабатывать новую Конституцию РФ

Коммунист, депутат Государственной думы России Сергей Обухов рассказал, что партия КПРФ начала разрабатывать собственный проект Конституции РФ. По его словам, данная работа ведется по поручению руководителя фракции Геннадия Зюганова. kapital-rus.ru »

2021-12-10 17:47

В Госдуме начали работать над введением биометрической регистрации депутатов на заседании

Депутаты будут иметь доступ к своим карточкам для голосования только после того, как система идентифицирует их, отметил спикер ГД Вячеслав Володин tass.ru »

2019-06-18 18:55

В Госдуме начали рассмотрение вопроса о совершенствовании работы комиссий по делам несовершеннолетних

В Государственной Думе приступили к рассмотрению вопроса совершенствования системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, поднятого на встрече с депутатами на региональной неделе. Об этом сообщил первый заместитель руковод ... regions.ru »

2018-02-07 09:08

Фото: ura.ru

В Госдуме начали обратный отсчет до открытия ЧМ-2018. ФОТО

В нижней палате российского парламента считают дни до начала чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. В Госдуме установили большой таймер, изготовленный в виде мяча, который напоминает, сколько времени осталось до церемонии открытия мундиаля. ura.ru »

2016-04-14 11:33