В Госдуме заинтересовались "Радио Свободой" и "Голосом Америки"

2017-3-17 11:48

Русские службы радиостанций "Радио Свобода" и "Голос Америки" необходимо проверить на соблюдение ими закона об иностранных агентах. С таким предложением выступил первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин в ходе пленарного заседания.

Он напомнил коллегам о законопроекте сенатора США Джин Шахин, который наделит американское министерство юстиции полномочиями для проведения расследования в отношении телеканала Russia Today. "Сенатор прямо объясняет.

Подробнее читайте на ...

госдуме заинтересовались радио свободой голосом америки

Фото: versia.ru

В Госдуме заинтересовались деятельностью «серийных доносчиков»

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков предложил принять закон о наказании для "серийных доносчиков". По его мнению, за такие действия следует наказывать обязательными работами. versia.ru »

2023-09-12 20:29

В Госдуме заинтересовались имуществом Вайкуле в России после скандала с памятниками ВОВ

Первый зампред Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко согласилась с предложением запретить въезд в Россию латвийской певице Лайме Вайкуле. В беседе с "Лентой.ру" парламентарий также отметила, что нужно проверить, нет ли у артистки имущества в РФ. life.ru »

2023-04-22 14:04

Фото: versia.ru

В Госдуме заинтересовались информацией о смерти пациентов в петербургском интернате

Депутат госдумы Ярослав Нилов направил обращения в прокуратуру, губернатору Санкт-Петербурга и уполномоченному по правам человека в связи с сообщениями о смерти пациентов петербургского интерната. versia.ru »

2023-04-20 12:14

В Госдуме заинтересовались происшествием в Нижнем Тагиле, где маму с коляской не пустили в автобус

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 19 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Нина Останина написала обращение губернатору Евгению Куйвашеву с просьбой проверить перевозчиков после инцидента в Нижнем Тагиле, когда женщину с коляской не пустили в транспорт. fedpress.ru »

2023-01-19 10:05

Фото: lenta.ru

В Госдуме заинтересовались секс-скандалом с пятиклассником в российской школе

В Госдуме заинтересовались секс-скандалом с пятиклассником в школе №5 в Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа. Так, депутат Александр Хинштейн направил запросы для организации проверок в Следственный комитет России (СКР) и Генпрокуратуру. lenta.ru »

2022-12-16 11:55

Фото: vz.ru

В Госдуме заинтересовались статьей о подготовке протестов в России

Статья RT о готовящихся протестных активистах к выборам при поддержке Михаила Ходорковского заинтересовала комиссию Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России, сообщил глава комиссии Василий Пискарев. vz.ru »

2021-08-04 19:45

В Госдуме заинтересовались, почему в регионах убывает население

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил о необходимости создания рабочей группы для изучения проблемы убыли населения в регионах. Состав рабочей группы будет складываться из министерств, представителей профильных комитетов Госдумы и регионов. argumenti.ru »

2020-02-02 19:43

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заинтересовались снюсами

Заместитель председателя думского комитета по контролю и регламенту Наталья Костенко обратилась к руководителю Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорю Артемьеву с просьбой узнать, на каком основании производители никотиновых смесей используют товарные знаки известных сладостей. mirnov.ru »

2019-12-24 08:48

В Госдуме заинтересовались «одиноким гаишником» из Татарстана.

Судьбой гаишника, ставшего знаменитым после скандального ролика, заинтересовались в российском парламенте. У сотрудника ГИБДД возникли недоразумения с начальством и его решили наказать. Теперь он изо дня в день дежурит в одиночку на пешем посту. argumenti.ru »

2019-10-01 18:02

В Госдуме заинтересовались ситуацией с лифтами в Краснодаре

КРАСНОДАР, 28 августа, ФедералПресс. Кубанские подрядчики захватили в заложники маломобильных жильцов многоэтажек с помощью сломанных лифтов. Депутат от Госдумы пытается восстановить их права. fedpress.ru »

2019-08-28 15:58

Фото: 5-tv.ru

В Госдуме заинтересовались саратовской школой, чьи учителя убирали снег в мешки

Депутат нижней палаты российского парламента призвал провести проверку опубликованных в сети фотографий зимнего субботника. 5-tv.ru »

2019-01-27 19:45

Фото: nsn.fm

В Госдуме заинтересовались обвинениями Лондона в уничтожении улик в Солсбери

Зампред комитета по международным делам в беседе с НСН допустил наличие у СВР доказательств вины Лондона в уничтожении улик по «делу Скрипалей». nsn.fm »

2019-01-17 18:45

Фото: lenta.ru

В Госдуме заинтересовались гироскутерами

Депутат Василий Власов предложил обязать россиян регистрировать сигвеи, гироскутеры и моноколеса. Законотворец также предлагает прописать в ПДД подобные средства передвижения. По его утверждению, этот вопрос необходимо урегулировать ввиду «максимальной развиваемой скорости и общей технической сложности устройства». lenta.ru »

2018-08-15 08:38

В Госдуме заинтересовались "Радио Свобода" и "Голосом Америки"

Русские службы радиостанций "Радио Свобода" и "Голос Америки" необходимо проверить на соблюдение ими закона об иностранных агентах. С таким предложением выступил первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин в ходе пленарного заседания. utro.ru »

2017-03-17 11:48

Фото: lenta.ru

В Госдуме заинтересовались местонахождением Васильевой

Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР направили запрос в Федеральную службу исполнения наказаний с просьбой предоставить информацию о местонахождении осужденной по делу «Оборонсервиса» Евгении Васильевой. lenta.ru »

2015-08-01 18:11