Граждане Грузии обвиняются в краже из библиотек Парижа изданий Пушкина

Граждане Грузии обвиняются в краже из библиотек Парижа изданий Пушкина
фото показано с : incident.mk.ru

2023-11-25 16:46

В Париже судья предъявил обвинения трем гражданам Грузии за кражу из библиотек редких изданий Александра Пушкина

Подробнее читайте на ...

граждане грузии обвиняются краже библиотек парижа изданий пушкина

Граждане Грузии подали иск в суд из-за плохих условий труда на сезонных работах в Германии

Истцы требуют, чтобы суд постановил выплатить в их пользу более $1,4 тыс. за работу, которую они проделали в мае, более $3,4 тыс. за работу, выполненную в июне-июле, а также возместить моральный ущерб в размере более $961 tass.ru »

2021-08-23 13:59

Фото: vestikavkaza.ru

Граждане Грузии отказываются делать прививки от COVID-19

Население Грузии с недоверием относится к вакцинации против коронавирусной инфекции. Об этом сообщают данные исследования общественного мнения Национального демократического института. В ходе проведения опроса было выяснено, что 53% … vestikavkaza.ru »

2021-03-23 13:53

Фото: vestikavkaza.ru

Граждане Грузии с ОВЗ будут сами выбирать участок для голосования

Лица с ОВЗ смогут проголосовать на предстоящих парламентских выборах в Грузии в подходящем для них участке. Об этом заявила пресс-спикер Центральной избирательной комиссии Грузии Анна Микеладзе. По ее словам, в … vestikavkaza.ru »

2020-09-25 21:13

Фото: vestikavkaza.ru

Граждане Грузии рассказали, за кого проголосуют на парламентских выборах

Большинство граждан Грузии собираются принять участие в парламентских выборах, запланированных на 31 октября. Об этом свидетельствуют результаты опроса Edison Research, представленного телеканалом Formula TV, который критически относится к … vestikavkaza.ru »

2020-07-17 13:35

Фото: vestikavkaza.ru

Граждане Грузии и интуристы подрались в кафе в Тбилиси

Драка между гражданами Грузии и иностранными туристами произошла в одном из кафе в центре Тбилиси. О ЧП передают грузинские СМИ. Потасовка случилась сегодня ночью в баре на улице Коте Марджанишвили. Как рассказали очевидцы, нетрезвые … vestikavkaza.ru »

2019-05-31 12:23

Фото: vestikavkaza.ru

Граждане Грузии смогут ездить в Таиланд по упрощенному визовому режиму

Начиная с сегодняшнего дня граждане Грузии, отправляющиеся в качестве туристов в Таиланд, смогут получить визу уже по прибытии в страну. При этом находиться в Таиланде с туристической визой грузинские граждане смогут в течение 15 дней, … vestikavkaza.ru »

2019-04-14 15:28

Фото: vestikavkaza.ru

Граждане Грузии пытались незаконно ввезти в Германию партию сигарет

В Дюссельдорфе сотрудники немецкой полиции задержали троих грузинских Граждан, которые пытались незаконно ввести в Германию более 30 тыс сигарет. Немецкие СМИ сообщают, что речь идет о двух мужчинах 24-х и 58-ми лет, а также 38-летней … vestikavkaza.ru »

2019-02-19 16:50

Фото: vestikavkaza.ru

Граждане Грузии пока затрудняются с выбором президента

Подавляющее большинство жителей Грузии пока не решили, за кого будут голосовать осенью на президентских выборах. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования Национального демократического института США (NDI). На … vestikavkaza.ru »

2018-08-01 13:26

Фото: vestikavkaza.ru

Граждане Грузии назвали главные проблемы страны - опрос

Нищета и безработица по-прежнему остаются наиболее острыми проблемами в Грузии, считают жители республики по данным социологического опроса, проведенного Американским национальным демократическим институтом (NDI). Так, по данным … vestikavkaza.ru »

2018-08-01 11:43

Фото: vestikavkaza.ru

Граждане Грузии смогут ездить в Сербию без виз

Первый вице-премьер, министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе и министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич оформили документ о безвизовом режиме. Согласно документу, грузинские граждане теперь смогут путешествовать в Сербию без … vestikavkaza.ru »

2018-03-08 10:43

Фото: vestikavkaza.ru

Граждане Грузии задержаны в Швеции за разбой

Полицейские Швеции задержала 53 человека, среди которых граждане Грузии, Балканских стран и Румынии, информируют СМИ Грузии. Сообщается, что участники преступной группировки, продвигаясь Осло и Упсалой, по утверждению следователей, … vestikavkaza.ru »

2018-02-18 20:21

Фото: vestikavkaza.ru

Граждане Грузии стали чаще искать убежища в Европе

Рост числа соискателей убежища в Европе из Грузии зафиксировали в Европейском бюро по оказанию поддержки соискателям убежища (EASO). Уточняется, что в прошлом году показатель увеличился на 35%. Кроме того, выросло количество заявок … vestikavkaza.ru »

2018-02-02 16:28

Фото: nation-news.ru

Граждане Грузии смогут посетить Россию во время ЧМ-2018 по футболу по удостоверению болельщика

Во время Чемпионата мира по футболу в 2018 году граждане Грузии смогут пересечь границу Российской Федерации по удостоверению болельщика. Виза при этом не понадобится. nation-news.ru »

2018-01-31 23:51

Фото: vestikavkaza.ru

Граждане Грузии рассказали об отношении к Иванишвили

Национальный демократический институт США (NDI) поинтересовался, насколько актуальным является "фактор Иванишвили" для грузинского общества. Напомним, после того как основатель нынешней правящей силы Грузии, миллиардер Бидзина … vestikavkaza.ru »

2017-07-27 16:09

Фото: versia.ru

Граждане Грузии могут ездить в страны ЕС без виз

В грузинском МИДе отметили важность вступления в силу безвизового режима с Евросоюзом. Также дипведомство представило план действий, которые необходимо предпринять для того, чтобы Грузии была предоставлена возможность вступить в ЕС. versia.ru »

2017-03-28 10:06

Граждане Грузии могут без виз ездить в страны Евросоюза

Граждане Грузии могут без виз совершать краткосрочные поездки в страны Евросоюза с 28 марта, заявил министр иностранных дел Михаил Джанелидзе. Министр представил план действий из шести пунктов по достижению вступления Грузии в ЕС: успешное осуществление институционных и законодательных реформ, максимальная интеграция со специализированными агентствами Евросоюза, увеличение эффективности участия Грузии в программах ЕС, переход на стадию сотрудничества со структурами ЕС, углубление диалога в сферах обороны и безопасности, осуществление физической интеграции с внутренним рынком ЕС, сообщает «Синьхуа». nsn.fm »

2017-03-27 23:28